Ярош считает, что Донбассу необходима "ласковая украинизация"

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ikzeraniuz

По сути скажу, если тебе

Сообщение ikzeraniuz »

По сути скажу, если тебе действительно интересно мое мнение, то что предлагает Ярош, это нарушение прав и свободы человека... Для меня лично жизнь человека, одного единственного человека, важнее целостности какого либо государства.. Если бы мне предоставили выбор, спасти жизнь ребенку (даже абсолютно незнакомого для меня), либо спасти целостность страны... Я бы не только выбрал спасение жизни ребенка, я бы лично разрушил целостность страны, чтобы быть уверенным, что жизнь ребенка будет спасена наверняка!!
Царевич

И в каком дерме после твоих

Сообщение Царевич »

И в каком дерме после твоих слов будет жить этот ребёнок если как ты говоришь нарушишь целостность. Получается ты хочешь сделать донбас на всю страну.А ты спросил у всей страны прежде чем высказывать своё дебильное мнение. Правильно Ярош говорит нужно повыдергивать зачинщиков( они явно выполняют указания РФ( РЕЙХА ФАШИЗМА ) потом всё пойдёт на спад. Там вся территория пропитана подлым рашизмом. Есть поговорка: если тебе постоянно говорить что ты дурак, в конце концов ты в это поверишь!!!!!!!!!!!!!!
ikzeraniuz

Удивительно то, что ты

Сообщение ikzeraniuz »

Удивительно то, что ты называешь, Россию фашистской, в одном предложении с фамилией Ярош... Вот Ярош, вот кто самый настоящий фашист, он даже этого не отрицает...
ulogin_facebook_100001412548132

Фашисты, коммунисты,

Сообщение ulogin_facebook_100001412548132 »

Фашисты, коммунисты, демократы, патриоты и т.д. тоже бывают порядочными и подонками. Всё зависит от воспитания и конкретных дел.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

а кому-то нужна "ласковая

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

а кому-то нужна "ласковая лоботомия"...
ulogin_facebook_100002025084262

Политик хренов. Пусть лучше

Сообщение ulogin_facebook_100002025084262 »

Политик хренов. Пусть лучше пойдет и убъется об Яценюковую стену. Если не сотни и тысячи таких пидо....расов как он, сейчас тихо-мирно жили и не было бы никаких проблем. Америкосовская марионетка!
СДР-2М

у тебя есть шанс: чемодан

Сообщение СДР-2М »

у тебя есть шанс: чемодан-вокзал-колыма. Примут с дорогой душой. И никаких проблем. Будет тебе тихо мирно...Марионетки хоть двигаются, а ты просто декорация не из самой лучшей краски
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя