Пассажирские перевозки «подгонят» под евростандарты

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ulogin_mailru_395877220646799698

У нас под евростандарты

Сообщение ulogin_mailru_395877220646799698 »

У нас под евростандарты подгоняют только цены, а слово качество наши "подгонялы" не слышали и не знают что оно значит.
ulogin_facebook_100005711955554

У нас уже ввели европейские

Сообщение ulogin_facebook_100005711955554 »

У нас уже ввели европейские тарифы на коммунальные услуги , "забыв" при этом что у нашего населения не европейские доходы....
XAPKOB4AHIH

Не знаю, как там по остальным

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Не знаю, как там по остальным районам,а у нас на Салтовке вот прям с утра понедельника начали "Пассажирские перевозки «подгонять» под евростандарты". Ну не то, что под евростандарты, а под свое представление о них: на рейс не вышел ни один трамвай-троллейбус. Наверное стандартизацию проходят... Понятно народ пытается впихнуться в маршрутные "такси", а попросту - скотовозы. И окончательно понять, что ты - быдло, даёт так называемое "службове місце" с права от водителя. Оно отгорожено какой-то резиновой дрянью от давящихся людей и занимать его строго возбраняется, т.к. на нем находится какой-то невидимый служащий! Поэтому народ - готовьтесь: если как сельдь в банке вас перевозят за 5.50, то при окончательном введении "евростандартов по-харьковски" будете кредиты брать, что бы в маршрутке прокатиться (по ним в салоне может находиться только то количество пассажиров, что указано в паспорте автобуса, ни человеком больше).
ПыСы. И не надо щас меня затюкивать оледенением проводов и прочей объективностью - у нас в городе вечно какие то стихийные бедствия: то дождь летом, то снег зимой...
Последний раз редактировалось XAPKOB4AHIH Пн, 30.03.15 08:12:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость