Приговор по делу Полтавца

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

гость

-1

Сообщение гость »

ну слава богу,я уж думал недождусь этих слов никогда. ВИНОВЕН
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Хороший приговор.
всё правильно, и ещё миллион двести компенсаций выплатить. Пусть семье будет урок.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Давайте не забывать, что существует возможность обжалования приговора …
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

ещё следовало бы влепить условный срок "свидетельнице" из будки, которая "видела" как потерпевшие "дорогу перебегали".
user_11548

Сообщение user_11548 »

Sana писал(а):Хороший приговор.
всё правильно, и ещё миллион двести компенсаций выплатить. Пусть семье будет урок.
А семья причём???
Вот ненавижу таких как ты
user_11926

Сообщение user_11926 »

Димуся писал(а): А семья причём???
Конкретно в этом случае, его сын и жена были соучастниками преступления.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Димуся, можете ненавидить дальше.
Семья виновата не меньше. Помните советский плакат -- "Пьяный за рулём -- преступник!"? Так вот, те, кто попустительствуют вождению в пьяном виде, те являются соучастниками подобніх преступлений. А то, "он у меня такой лихач, такой герой, прям Шумахер!!!"
Дима

-1

Сообщение Дима »

Даже не ожидал такого решения. Надеюсь что следующие подобные судебные дела будут решаться также быстро и справедливо.

-1

Сообщение »

Какие семья соучастники???? - сыну 12 лет. В нормальном мире сын за деяния отца не должен отвечать. Может наоборот.. А беда у всех, и у пострадавших и у виновника... Никто от тюрьмы не застрахован.. Жаль людей.. Думаю, что полтавец это не намеренный убийца, и убийцей оказался по своей былой халатности и безнаказанности. И еще, потенциальных таких как он убийц на дорогах полно (трезвых или пьяных неважно)..
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а сын за отца и не отвечает уголовно.
Имущественно же дети отвечают всегда, за любые поступки родителей. Если отец заядлый игрок, сын тоже не виноват, однако же отвечает.
Что касается "остальных потенциальных" -- вот для этого и нужно, чтоб семья Полтавца тоже ответила. Чтоб жена не пускала пьяного мужа за руль -- "Ты сам сядешь, и нас всех по миру пустишь!!!"
Это не "случайность", а преступная халатность, повлекшая массовую гибель людей. И "беды" никакой у Полтавца нет. Есть вина без смягчающих обстоятельств -- ибо не было никаких причин садиться пьяным за руль.
киллер

круто саня мочит

Сообщение киллер »

круто саня ты рассказываешь!!! он что один такой в стране? это просто судьба такая у человека случилась....к сожалению.....и что люди погибли.... А ВООБЩЕ ТЫ КТО,ТЫ ХОТЬ ВОДИТЕЛЬ???что ты имеешь право так говорить???если да,то скажи мне на милость какого Х.Я я водитель несу ответственность,а пешеходы БАРАНЫ-НЕТ???открой свои глаза пошире и посмотри на наших ОСЛОВ-Пешеходов!!!которые бегают де хотят и ходят как хотят......им все ПоХ,ты я так понял тоже ПЕШИЙ-ХОД-ПЕРЕХОД!!!
ИМХО ты просто ГОНИШЬ и не знаешь что несешь!!!
П.С. Семья не причем!!!
Гость

ответ киллеру

Сообщение Гость »

Ниодин ДИБИЛ-водитель не должен садится ПЬЯНЫМ за руль и ниодин ДИБИЛ-водитель не должен ехать по городу со скоростью света!!!
ЗЫ: я б за такое вернул смертную казнь.
киллер

Сообщение киллер »

то же самое можно сказать и про пешеходов-ОСЛОВ!!!бухим не ходить и не бегать по дорогам де ездят машины!!!чтоб ОСЛОВ не сносили,а потом людей сажали!!!
я не про этот случай говорю!!!
заядлый пешеход

Сообщение заядлый пешеход »

Хм, а водители даже очень не ослы, токо так на красный ездят, желтый горит-стоп,а вы еще едете дальше. (не люблю я эти гробы на колесах)
Олег

-1

Сообщение Олег »

это все беззаконие, 2 из трех водил постоянно нарушают, каждый 3-й готов переехать человека если он переходит в неположеном месте, да и на зебре тоже. Пешеходы идут не смотря по сторанам думая что водилу если что посадят, бегают как им и где вздумается. Все короче хорошие.

Жаль погибших. Они ведь просто стояли и ждали трамвая.

А в Гаи работают одни КОЗЛЫ И ДЫБИЛЫ - ВСЕ. ВКЛЮЧАЯ ИХ НАЧАЛЬНИКА. ЗА ДВИЖЕНИЕМ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДЯТ. МАШИНУ ХОТЬ НА СВЕТОФОР ПОСТАВЬ - ИМ ПОХ... Ехать 150 едь по городу - 10-20 грн решает проблему. ВОт и получаются полтавцы. Права никто не сдает а просто покупает - В ОТКРЫТУЮ. ГАИ ДЫБИЛЫЫЫЫ - ВСЕ ДРУЖНО, РЕШАЮт ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО СВОИ И СВОИХ ДРУЗЕЙ - ВСЕ ДО ЕДИНОГО
Alexa3310

Сообщение Alexa3310 »

ВИНОВЕН - вот что главное, а то что пьяный за рулем - ПРЕСТУПНИК так это и так понятно!!!!! Я считаю что выпил - нечего за руль садится, не важно сколько выпил, печальный результат имеет место быть!!!
Олег

-1

Сообщение Олег »

Беззаконие на дороге, а как следствие, беспредел, кровь, смерть. Все злые друг на друга. Один давит людей а на других выливают грязь, царапают машины. Пешеходы смотрят с ненавистью на машины и водителей и наоборот.
Олег

-1

Сообщение Олег »

Редакция! Ну сделайте хоть один репортаж как деньги в харькове ГАИ кладут в карманы. Боитесь наверное. И пригласите начальника их покажите. Да хоть каждый день.
Андрей

-1

Сообщение Андрей »

Посмотрим сколько из этих десяти останется после аппеляции!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей