Поздравляю всех мудаковатых любителей ПР с бензином по 4.20!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Цена не приятная, но только не нужно рассказывать, что кто-то виноват. Рыночная экономика.
Другое волнует. В новоитях много говорят о том, что в Харькове один из самых дешевых бензин. Может оно так и есть, только о качестве не говорят.
Бензин плох, повсеместно плох, для 4-20 он плох даже на самых классных заправках...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

OlegM писал(а):Цена не приятная, но только не нужно рассказывать, что кто-то виноват. Рыночная экономика.
Олег, а какой вой стоял два года назад, когда то же самое случилось при Тимошенко! То есть, налицо двойніе стандарты. Кстати, в Украине настоящего рынка нет. Никто не пресекает монополистический сговор. Когда я вижу рекламу из Германии -- "звони по мобильному в Россию за 2 евроцента" -- мне плакать хочется, мы о таких ценах даже внутри страны только мечтать можем!!!!
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

А если ты не знаешь,то лучше жуй!!
- во-первых не тыкай!!!
В каждом процессе есть виновный!!!

И независимо от того кто будет у руля, всегда будет виновный и всегда будет процесс. Кстати уже по 4-30 бензин

2 Sana:
Олег, а какой вой стоял два года назад, когда то же самое случилось при Тимошенко!
Так стоял вой таких же паникеров и непонтных, как предыдущий пользователь. Вот так вот бегает пару десяткой, то с одного лагеря, то с другого и ноют, рассказывают, придумывают и т.д

Вы же умный человек, Sana, и прекрастно понимаете все происходящие процессы. И думаю разговоры "сам дурак" и нытье это не лучшее на что стоит обращать внимание...
ДЕНИС

Сообщение ДЕНИС »

так какой кабмин такие и защитники у него,это я уже понял по тому быдлу которое в киев нагнала ПР
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

а Вы нужно заслужить, а не нести всякую чушь непотребную типа...
Точно, я буду стараться, я буду стараться заслужить...
А, Вы, уважаемый нытик, поймете когда-нибудь для себя, что "ВЫ" не заслуживается. Хотя я уверен, что свое "Вы" Вам далось тяжело, стоило множества усилий, унижений и ныться в жизни.
Ничего страшного, пройдет, жизнь переосмыслится и все станет на свои места...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей