металлист - шахтёр - правда о фанатах!!!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Zloy

металлист - шахтёр - правда о фанатах!!!

Сообщение Zloy »

Я ТАМ БЫЛ! 
Позор харьковской милиции…
Полная хронология событий:
В середине второго тайма на 6-м секторе запалили два файера. И буквально сразу на сектор ворвались два Дауна в синей форме ,чтоб забрать файера (пожарникам выдали новую форму?) ; ворвавшись в толпу они поменяли решение и им захотелось забрать не хлопушки, а ультрасов их держащих. Но у ублюдков ничё не вышло Фаны стояли стеной.
Как только матч закончился весь наш сектор медленно начал спускаться вниз, все держали розы, скандировали про Метал, и эти бляди акабы, наверно тут и решили отиграться. Сразу скажу на 99% - ПОСТРАДАЛИ КУЗЬМИЧИ, дверь в тоннеле (решётка) оказалась закрытой и как только туда набилось прилично народу с криками «все блядь к стене!!!» в тоннель ворвались около 15 беркутов и начали махать дубинами направо и налево, при том, что в тоннеле были женщины, дети, и НИ ОДНОГО УЛЬТРАСА ИЛИ ХУЛИГАНА.
Размявшись там беркута с остальной мусорской сволочью начали выдавливать народ с тоннеля, тех кто падал толпа топтала ногами, а когда они уже оказывались под ногами мусоров их пиздели дубинами и ботинками. Еле-еле выбравшись из этой давки, я увидел такую картину, несколько сотен болельщиков «Металлиста» и «Шахтёра» (за что пацанам огромный респект) кричали мусорам – «беспредел», «Мусорская столица» и т.п.. Синие ублюдки стояли на входе на 6-7 сектор и тупо ждали команды!
И она была отдана… Людей били ногами, дубинками, руками, очень много 13-15 летних валялись на асфальте, почемуто весь женский пол эти твари начали сгонять к туалетам, около меня парень с девушкой пытались спастись от этих тварей за дерево и ей и ему досталось, так что парень остался лежать (били его так дубинами, что реально человек обоссался, что целого у него осталось внутри я не знаю…). Потом эти пидерасты закрыли ворота на улицу и добивали попавшихся под руку уже в закрытом дворе стадиона, дальше - ещё страшнее… НА ЛЮДЕЙ ТРАВИЛИ СОБАК - ОДНОГО РОТВЕЙЛЕРА И ОДНУ ОВЧАРКУ, только видать собаки у этих мразей ещё тупее чем они… овчарка и ротвейлер вцепились друг другу в глотки и нескольким ублюдкам пришлось перестать *** народ и надо было разнимать своих шавок. Проявили интеллект офицеры, чем больше звёзд на погонах, тем больше матов в адрес болельщиков неслось и тем они были громче! Один полковник (недомерок хуев), дал команду своим шестёркам кидать всё, что валялось возле закрытых ворот – пивные банки, бутылки и камни обратно в толпу!
ПОВТОРЯЮ – ПОСТРАДАЛИ НА 99% ПРОСТЫЕ ЗРИТЕЛИ!!!
Как только число избитых лежащих на асфальте стало больше, чем стоящих на ногах ментяры недоделанные проявили акт доброй воли помогли подсрачниками выбраться пострадавшим из этой мясорубки за территорию стадиона!
ВОПРОС к еженедельнику «футбол» - что надо было накричать болельщикам, что бы с ними обращались как со скотиной???
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей