МВН, информация для вас!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тоже Харьковчанин писал(а): Минуту! Я не сказал что их нет ВООБЩЕ.
юлите? А єто кто писал?
Назовите ка мне школы
я и назвала -- 50-я.
ДА...есть...гимназии. ::-D: А как насчет "некоммерческих" школ, отвечающих не потребностям населения, а политике Минобраза ? Хватит искажать суть либо уходить от внятного ответа.
а то, что украиноязычные дети не могут получить углублённого образования, вас, значит, не волнует? Скажите, вы нацист?
35281

Сообщение 35281 »

Sana писал(а): Скажите, вы нацист?
ярлык -- расписка в бессилии. Это хорошо!!! :xa-ax:(с)
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а):Тоже Харьковчанин"
а то, что украиноязычные дети не могут получить углублённого образования, вас, значит, не волнует? Скажите, вы нацист?
1 )А Вы попробуйте сравнить % соотношение русско- и украиноязычного населения в Харькове и соотсветствует ли этому %соотношение русско-и украиноязычных школ . Кто кого "ущемляет" ?
2) Кому мешает полноценное ( а не в течение 3 лет из 11) изучение русского языка в украиноязычной школе? Поговорим о нацизме? И о заботе о культуре нации ?
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Al Capone писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
Sana писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а): ВОЗЬМУСЬ. Ибо сталинские репресии были жестокими, но никогда -- бессмысленными

О! Мудрый Вождь и Учитель!!!! Особенно "осмысленным" было уничтожение 500 востоковедов. И 500 этнографов. А генетиков? А геологов? А лингвистов?
Во времена сталинского режима были репрессированы около 500 ученых, занимавшихся изучением народов мира.
Отвечаю. Для готовящейся войны они были просто бесполезны. а если еще среди них были потенциальные инакомыслящие-тем более. Повторю еще раз - не будем смешивать темы- по поэтому поводу готов подробно поговорить.
Интересно, это оправдание или объяснение? ::-/:
Вот только не нужно меня рядить в маску Ганнибала Лектора. Я не оправдываю сталинизм- я обьясняю его логику. Ветка "Сталин" - чтоб не повторяться.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

МВН писал(а):Сана , сапасибо :cveti:
Для вас -- всегда! :fea:
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Al Capone писал(а):Сана, я думаю это .........
Кто знает...
Там мы оперируем фактами- как Вы же и призывали- или предположениями?
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

МВН писал(а):Убиство одного, двух , десяти человек - это преступление, а убийство миллионов - политика?
1) Политика тоже может быть преступной. не один Сталин доказал.
2) Массовые казни з/к и массовое уничтожение населения деревень ( если не идет речь о подавлении восстания) - разные вещи. Снова подмена.
3) а в чем я был неправ с листовками ? По моему- мне так и не доказали, что в листовках кто-то кого-то призывал насиловать
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей