И что вы на это скажете, голубцы?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Грин писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
Грин писал(а): Делать выводы, почему это с Вами люди общаются в таком тоне, не так, как с остальными.
Скорее, почему после общения с Вам подобными россияне становятся украинофобами
Нет, такого не замечал.
1) Не беритесь судить, как и кто общается со мной, не зная меня лично.
2) "езжу в Крым - часто общаюсь с россиянами, беларусами. В России действительно об Украине ходят такие байки."- Ваши слова? Тоже могу утверждать, что далеко не все россияне так считают. И отношение к оранжевому перевороту далеко не у всех однозначное.
Впрочем, если бы россияне судили о Украине по нашим СМИ, были бы уверены, что стратегические направления украинской экономики - это пчеловодство и народные промыслы..... :xa-ax:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тоже Харьковчанин писал(а): Впрочем, если бы россияне судили о Украине по нашим СМИ, были бы уверены, что стратегические направления украинской экономики - это пчеловодство и народные промыслы..... :xa-ax:
расхожий штамп голубцов. Позавчера, например, во всех новостях обсуждалось не пчеловодство, а заявление Ефима Звягельского о том, что нельзя закрывать шахту им. Засядько. И сообщалось об аварийной концентрации метана на соседней шахте.
:D:D:D

Сообщение :D:D:D »

Al Capone писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
1) Не беритесь судить, как и кто общается со мной, не зная меня лично.
2) "езжу в Крым - часто общаюсь с россиянами, беларусами. В России действительно об Украине ходят такие байки."- Ваши слова? Тоже могу утверждать, что далеко не все россияне так считают. И отношение к оранжевому перевороту далеко не у всех однозначное.
Будьте любезны, списки расстрелянных в подвалах СБУ и замученных жертв "оранжевого переворота"! Фотографии Олимпийского стадиона, куда согнаны противники "оранжевых" путчистов, неопознанных жертв режима, которые раскопаны в братских захоронениях, где-нибудь в отдалённых горных карпатских ущельях, фото пылающего дворца Президента Л.Д, Кучмы и его замученный труп, ну где вся атрибутика "оранжевых" фашистов? Хочу полицезреть с утра!
Голова Гонгадзе подойдёт?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Al Capone писал(а):
Будьте любезны, списки расстрелянных в подвалах СБУ и замученных жертв "оранжевого переворота"!
:xaxa:
Даже "голубцы" в Луганске на выставке "жертв Оранжевой революции" демонстрировали только карикатуры на Юща и Юлю, их куклы и подобную хрень. Жертв они, почему-то, не нашли... Ну, разве что депутатколесников... :xaxa:
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Государственный переворот — насильственная (неконституционная) смена (захват) власти в государстве.
Государственный переворот может осуществляться под руководством одной или нескольких политических партий, неспособных добиться власти иным, демократическим путём (то есть через выборы).

Т е "оранжевая революция" - это конституционно.... ::-D: а на "переворот" мы обидемшись.....
Вспомним все перипетии 2004 года?
Разжевывать не буду...не в детском саду
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Al Capone писал(а): Вспоминаю все перипетии....
::-D: :!!)): :xa-ax:
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а):расхожий штамп голубцов.
а) Это к вопросу о культуре общения.
Я, как мне кажется, хоть и высказывался в Ваш адрес достаточно резко, но Вас не оскорблял
б) Тем более, что я к ярым сторонникам ПР не принадлежу, как Вы могли бы и заметить. Но когда Порошенко открывает в Москве международный авиасалон, а Ющенко в вышиванке в это же время - выставку расписных лоханок на Западной Украине -- как прикажете прокомментировать ?
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Al Capone писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):Государственный переворот — насильственная (неконституционная) смена (захват) власти в государстве.
Государственный переворот может осуществляться под руководством одной или нескольких политических партий, неспособных добиться власти иным, демократическим путём (то есть через выборы).

Т е "оранжевая революция" - это конституционно.... ::-D: а на "переворот" мы обидемшись.....
Вспомним все перипетии 2004 года?
Разжевывать не буду...не в детском саду
Вспоминаю все перипетии....
Как Федорович в парике скрывался в подполье.... Как Ахметов спустился в забой, так как все его активы были конфискованы оранжевыми путчистами... Как Аня Герман с Тарасиком по ночам крались улицами Львова чтобы расклеить листовки призывающие всех свободных людей на борьбу с кровавым оранжевым режимом. Подпольное вещание канала "Интер" с Таращанского леса, и канала "Украина" с терриконов Донецка и Макеевки, тоже вспоминается... Как вспомню, так сжимаются кулаки в ярости, так слёзы за невинно убиенными оранжевыми фашистами наворачиваются.... :obida:
Снова юродствуем? Расслабьтесь, Вы не на Майдане. Внимательно почитайте определение еще раз. Или отмена результата состоявшихся, неудачных для оранжевого лагеря выборов в результате провокационного нагнетания напряженности в обществе - это соответствует "демократическому" приходу к власти? Вы еще повторите снова, что Майдан не оплачивался ( не спорю, что не на 100% - были и искренне верящие в "правое дело", но- в принципе ? ) .
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тоже Харьковчанин писал(а): Или отмена результата состоявшихся, неудачных для оранжевого лагеря выборов в результате провокационного нагнетания напряженности в обществе - это соответствует "демократическому" приходу к власти?
Вы забываете, что был вердикт Верховного Суда. На основании задокументированых нарушений было признано -- результаты выборов установить невозможно.
Кстати, косвенную правоту этого решения подтвердили два раза последующие выборы в Верховный совет. Каждый раз Оранжевая коалиция получала пусть небольшое, но преимущество. И результаты примерно совпадали с результатами президентских выборов.
И напомню вам, что во втором туре от Ющенко было по два члена комиссии в ДВК, а от Януковича -- все остальные. А при переигрывании в так называемом "третьем" туре -- 50/50. Вас это не смущает? Вы в курсе, что многие решения, вплоть до признания действительными спорных бюллетеней комиссия принимает голосованием?
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а):] косвенную правоту этого решения подтвердили два раза последующие выборы в Верховный совет. Каждый раз Оранжевая коалиция получала пусть небольшое, но преимущество. И результаты примерно совпадали с результатами президентских выборов.?
Можно долго говорить на эту тему...и выборных технологиях тоже..в частности о том, что если бы не разыгрывался спектакль с разводами/примирениями НУ и БЮТ, кто получил бы подавляющее большинство.

P.S Так как, кстати, по поводу моей реплики об этике общения, Госпожа Модератор ?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Речь не о технологиях, а о соотношении голубого/оранжевого электората.
Реплику про Верховный суд и соотношение представителей в комиссиях вы опустили.
По поводу этики пишите в личку или на специальную ветку.
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а):Речь не о технологиях, а о соотношении голубого/оранжевого электората.
Реплику про Верховный суд и соотношение представителей в комиссиях вы опустили..
По вопросам, о которых подробной информацией не владею - спорить не буду. Как и не буд спорить с тем, что подтасовки имели место быть. Но откуда уверенность, что в одну сторону ? Что же касается "соотношений электората"......только давайте не будем....мы же взрослые люди...
Sana писал(а):По поводу этики пишите в личку или на специальную ветку.
Пардон- но Ваша реплика в мой адрес была не в личке, а на этой ветке.
user_10069

Сообщение user_10069 »

Тоже Харьковчанин писал(а): 1) Не беритесь судить, как и кто общается со мной, не зная меня лично.
Да я и не сужу, Вы сами достаточно ясно об этом сказали:
А с жителями Западной Украины, заявляющими -" МЫ- носители культуры нации, а вы, схидняки - быдло, которое НАС, Запад, кормит и кормить будет" - в Крыму не общались? А мне доводилось !
Тоже Харьковчанин писал(а): 2) "езжу в Крым - часто общаюсь с россиянами, беларусами. В России действительно об Украине ходят такие байки."- Ваши слова?
Вот именно. Я сказал именно то, что имел в виду, не надо за меня додумывать. Если мы с моими знакомыми из России можем спокойно пообсуждать и посмеятся над тем - у кого какие байки ходят о соседней стране - так это значит что они украинофобы? Не понимаю твоей логики, объясни плиз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей