Суд над Коммунизмом.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

IVS писал(а):Ну, так сравнивайте. Интересно проследить Ваш ход мысли.
А мне уже неинтересно. Когда у оппонента отсутствует способность здраво смотреть на вещи, слушать собеседника и хоть немного аналзировать самому, а не повторять официальную пропаганду
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а):Ну, так сравнивайте. Интересно проследить Ваш ход мысли.
А мне уже неинтересно.
Вам неинтересно проследить ход Вашей же мысли?
Тоже Харьковчанин писал(а):Когда у оппонента отсутствует способность здраво смотреть на вещи, слушать собеседника и хоть немного аналзировать самому
Вашей способности анализировать самому я так и не увидел. Фраза о том, что дескать "большевики развалили стремительно развивающуюся Россию" не тянет не то, что на анализ, а даже на ответ школьника учителю истории. Керенского куда дели, или он по-вашему большевик был? Вообще мысль о том, что кто-то вот так запросто может прийти и развалить страну меня просто воодушевляет. Пойти что ли Британию на досуге развалить?
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

IVS писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а):Ну, так сравнивайте. Интересно проследить Ваш ход мысли.
А мне уже неинтересно.
Вам неинтересно проследить ход Вашей же мысли?.
Вашей.
IVS писал(а): Фраза о том, что дескать "большевики развалили стремительно развивающуюся Россию" не тянет не то, что на анализ, а даже на ответ школьника учителю истории.
А я не на экзамене,собственно. :!(: Фраза предполагает то, что у собеседника есть определенная информация и видение ситуации. А Вы поинтересуетесь историей. Состоянием Российской экономики и промышленности в 1914-1916 гг, какие отрасли развивались, какие циферки были.....
IVS писал(а):Вообще мысль о том, что кто-то вот так запросто может прийти и развалить страну меня просто воодушевляет. Пойти что ли Британию на досуге развалить?
А у Вас еще и мания величия? Ваша фамилия - Ленин? Или Парвус?
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а):Ну, так сравнивайте. Интересно проследить Ваш ход мысли.
А мне уже неинтересно.
Вам неинтересно проследить ход Вашей же мысли?.
Вашей.
Очень тщательное и глубокое сравнение! На каком из футбольных форумов вы почерпнули для него материал?
Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а): Фраза о том, что дескать "большевики развалили стремительно развивающуюся Россию" не тянет не то, что на анализ, а даже на ответ школьника учителю истории.
А я не на экзамене,собственно.
А Вас, собственно, за язык никто и не тянул. Сами вызвались.
Тоже Харьковчанин писал(а):Фраза предполагает то, что у собеседника есть определенная информация и видение ситуации. А Вы поинтересуетесь историей. Состоянием Российской экономики и промышленности в 1914-1916 гг, какие отрасли развивались, какие циферки были.....
А национальные проблемы? А политические? А бездарная война? А революция в феврале 17го? Уважаемый, никакая кучка большевиков, диссидентов, свидетелей Иеговы, гомосексуалистов (ненужное зачеркнуть) не сможет развалить действительно здоровое и сильное государство. Большевики удачно для них воспользовались подвернувшейся возможностью, в момент обрушения Российской Империи.
Тоже Харьковчанин писал(а):
IVS писал(а):Вообще мысль о том, что кто-то вот так запросто может прийти и развалить страну меня просто воодушевляет. Пойти что ли Британию на досуге развалить?
А у Вас еще и мания величия? Ваша фамилия - Ленин? Или Парвус?
Я просто не боюсь самоиронии.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Интересная статья в плане спора на этой ветке
http://obkom.net.ua/articles/2007-12/27.1241.shtml
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Stringer писал(а):Интересная статья в плане спора на этой ветке
http://obkom.net.ua/articles/2007-12/27.1241.shtml
Хорошая, годная статья. :pooh: Аффтар - пекельний чортяко!
Рукоприклад

Сообщение Рукоприклад »

Наивный, вы Если инфляция в 2007 г. прыгнула до уровня 16-ти процентов, то и стоимость ВВП выросла, а точнее подорожала (в гривневом исчислении конечно). Причём, как ни смешно,правительство для такого роста, почти, ничего не делало. Оно лишь изумлённо пялилось на наглость американцев бессовестно снижавших учётные ставки и курс доллара на глазах ограбленной Украины. Вы почувствовали насколько ваши долларовые накопления стали легче ? Ну-ну, не надо истерик. Зато своими кровными вы поддержали американскую экономику и спасли оплот демократии от краха на рынке ипотечного кредитования. Вы из собственногог кармана компенсировали американцам часть издержек и накладных расходов.
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

ЮрийП писал(а):
Stringer писал(а):Интересная статья в плане спора на этой ветке
http://obkom.net.ua/articles/2007-12/27.1241.shtml
Наверное,в плане спора о самой это статье.
Например,аргумент на утверждение,что экономика Украины развалена - рост ВВП Украины.
Одно это уже говорит об авторе.Во дела!
Если экономика Украины развалена-может быть рост ВВП Украины?Может.
Если экономика Украины не развалена-может быть рост ВВП Украины?Может.
И что имеем в итоге?А кто его знает.
С Вашим чувством юмора из Вас бы получился хороший милиционер. А может даже два!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей