О грамотности, культуре и кое о чем еще...

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_11161

Сообщение user_11161 »

Tanya писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а): Рад, что "мой скорбный труд не пропадет"...Вы начали уделять внимание правописанию... ::-D:
не приписывайте себе чужие заслуги. я всегда уделяю правописанию должное внимание. только если очень спешу - не смотрю предварительно, что написала. и если Вы не против, давайте закроем эту тему.
Давайте прекратим заниматься исключительно выискиванием АшиПок друг у друга - согласен. А по теме ветки - есть что возразить ?
Tanya

Сообщение Tanya »

ЮрийП писал(а): Да,еще не закончили вопрос по вашим рассуждениям по поводу "пенсионеры и кино". Как освобожусь-обязательно продолжу.
сразу Вас огорчу. на эту тему общаться с Вами не считаю нужным, потому как живя в Израиле, Вам ну никак не понять, почему это в Украине нужно переводить фильмы на украинский язык.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Грин писал(а):... Эту ситуацию еще больше запутали так называемые "падонки" (на всякий случай сразу замечу что ничего против них не имею), и те кто им подражает.
...
... Одно дело - умышленное коверкание речи ( думается, что большинство тех самых "падонков" вполне образованные люди, абсолютно сознательно занимающиеся эпатажем )...
О! Эта песинка пра миня (с) :) В чатах/форумах коверкал ещё до того, как узнал кто такие "падонки" :) Но тока есси тема нисурьёзное ниразу.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Tanya писал(а):
ЮрийП писал(а): Да,еще не закончили вопрос по вашим рассуждениям по поводу "пенсионеры и кино". Как освобожусь-обязательно продолжу.
сразу Вас огорчу. на эту тему общаться с Вами не считаю нужным, потому как живя в Израиле, Вам ну никак не понять, почему это в Украине нужно переводить фильмы на украинский язык.
Мне тоже не понять, хоть я и живу в Харькове. Но эта ветка не об этом.
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=120
user_11161

Сообщение user_11161 »

Wind писал(а)::) Но тока есси тема нисурьёзное ниразу.
Так вот и я об этом....
Tanya

Сообщение Tanya »

Тоже Харьковчанин писал(а): Мне тоже не понять, хоть я и живу в Харькове. Но эта ветка не об этом.
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=120
вот вы опять делаете из собеседника умственноотсталого. меня спросили на этой ветке, а не на какой-нибудь другой. на этой ветке я и ответила.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Tanya писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а): Мне тоже не понять, хоть я и живу в Харькове. Но эта ветка не об этом.
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=120
вот вы опять делаете из собеседника умственноотсталого. меня спросили на этой ветке, а не на какой-нибудь другой. на этой ветке я и ответила.
???? Я просто попросил не плодить оффтопики. При чем тут "умственная отсталость" ? :neznau:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей