Вопросы веры

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Злая писал(а):...И почему "бывшего Гостя форума АТН Злая"? Я вроде пока ещё тут, покидать форум в ближайшие годы не собираюсь.
:ulib: Теперь Вы не просто Гость, а Топикстартер..., что это означает ::-/: сейчас Аллу попрошу объяснить :neznau:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Ну нечего на Stringer-а вешать все - моя инициатива. Злая на форуме активна, заводит темы интересные для посетителей. Банов не получала - да, вот такое поощрение. И нам приятно и вам есть о чем поговорить. А обязанности очень простые и дальше вести активное общение на форуме и вести интересные для всех темы.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Вообще, понятие души, развития личности и осознания человеком себя -- понятия философские и можно о них говорить довольно долго и единого мнения тут быть не может, потому что философия и психология -- не математика и не физика, где есть чёткие законы. Я только против понятия "божественной сущности" и прочей ерунды.
психология сейчас находится в состоянии преднауки. Есть куча установленных фактов, но нет ни одной чёткой теории. Философия вообще не наука, так, дань традиции.
Интересней сейчас следить за развитием этологии, ИМХО. И только после слияния психологии и зоопсихологии мы получим нечто толковое. Недаром Бутовская сокрушалась, что мало кому из психологов читают зоопсихологию.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Злая писал(а):
Stringer писал(а):Извините, не хочется заводить лишнюю тему..., но хочу
ПОЗДРАВИТЬ бывшего Гостя форума АТН Злая, с присвоением звания Топикстартёра. Ура
:ura:
Спасибо, конечно, только что это означает и какие накладывает обязанности или права? :-))) Я вроде как и до того, как форум летом рухнул, была топикстартёром некоторых тем. И почему "бывшего Гостя форума АТН Злая"? Я вроде пока ещё тут, покидать форум в ближайшие годы не собираюсь.
и я поздравляю!
:rozza:
Злая у нас активнейший создатель контента форума!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей