Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о себе

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):век живи, век учись и дураком умрешь.
Таки помереть коллективному геполёхе дураком :cry_ing:
Пошевели прямой, которая извилину заменяет: кто, как, когда и где мог такое видео снять? Ох уж эти ПТУшники со сПРавками а-ля гепа ::yaz-yk:
Для того чтобы об этом говорить не надо иметь извилины, надо смотреть информацию в интернете:
в Государственной пенитенциарной службе Украины говорят, что видео с камеры следственного изолятора, где находилась экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, выложенное вчера в сети Интернет, является настоящим . Об этом заявил первый заместитель председателя ГПтС Сергей Сидоренко, в эфире одного из украинских телеканалов.
При этом он не знает как видео могло попасть в сеть. По данному факту возможно проведение служебного расследования.
http://www.unn.com.ua/ru/news/692947-gp ... imoshenko/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):век живи, век учись и дураком умрешь.
Таки помереть коллективному геполёхе дураком :cry_ing:
Пошевели прямой, которая извилину заменяет: кто, как, когда и где мог такое видео снять? Ох уж эти ПТУшники со сПРавками а-ля гепа ::yaz-yk:
Для того чтобы об этом говорить не надо иметь извилины, надо смотреть информацию в интернете:
в Государственной пенитенциарной службе Украины говорят
да у тебя, дурик, извилинов и не намечалося от рождения! поэтому ты и смотришь интернет от пенисцициарной службы... служба у них такая, деточка! как попадёшь - так поймёшь... скоро уже, потерпи чуток... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

Сана, мне жаль, но не очень убедительно ссылаться на прогноз погоды
О чем свидетельствует прогноз погоды
вот, если бы они написали, что окно камеры Люли выходит на север, тады - да, ... нечего возразить.
А как у нас утром поздравляют с дождем при ярком солнце, а потом стыдливо переводят стрелу на Гидрометцентр, знает редактура АТН.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Sana »

Имбецил писал(а): А как у нас утром поздравляют с дождем при ярком солнце, а потом стыдливо переводят стрелу на Гидрометцентр, знает редактура АТН.
а фотография ДТП, сделанная в то же самое время?
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

Sana писал(а):
Имбецил писал(а): А как у нас утром поздравляют с дождем при ярком солнце, а потом стыдливо переводят стрелу на Гидрометцентр, знает редактура АТН.
а фотография ДТП, сделанная в то же самое время?
Ну, не знаю... кто из них "видео скрутил" те или эти с ДТП(там время 12-50), но обрати внимание - в самом начале, про Люлю, в кадр анфас входит дама и делая последние шаги наклоняется к шконке, намереваясь взять подушку.... у меня феноменальная зрительная память на лица, но щас не об том, ... ее движения в этот момент и самое главное наклон к кроватке... дальше можно не смотреть, если это сыграл актер - он гений, он идеально воспроизвел ее пластику, причем в движении, не стоя на месте ... таких в Украине нет сейчас...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Sana »

фигня полная. Лиц не видно, поведение неестественное, целоваться начинают с бухты-барахты.
Юлька кто угодно, но не дура, она не стала бы элементарно подставляться в тюрьме, зная, что её могут снимать.
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

Так она тогда могла еще и не знать о съемках ... а поцелуй.. ерунда, не обращай внимания, она все равно отбрешется, скажет - нервная напруга, чувство искренней признательности адвокату, расчувствовалась.. вощем никакой эротики, токо задля чувства признательности.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

Имбецил писал(а):
Sana писал(а):
Имбецил писал(а): А как у нас утром поздравляют с дождем при ярком солнце, а потом стыдливо переводят стрелу на Гидрометцентр, знает редактура АТН.
а фотография ДТП, сделанная в то же самое время?
Ну, не знаю... кто из них "видео скрутил" те или эти с ДТП(там время 12-50), но обрати внимание - в самом начале, про Люлю, в кадр анфас входит дама и делая последние шаги наклоняется к шконке, намереваясь взять подушку.... у меня феноменальная зрительная память на лица, но щас не об том, ... ее движения в этот момент и самое главное наклон к кроватке... дальше можно не смотреть, если это сыграл актер - он гений, он идеально воспроизвел ее пластику, причем в движении, не стоя на месте ... таких в Украине нет сейчас...
сёма, не смеши норот! ты б с таким талантом не сидел бы в клоаке, а играл бы Юлю на заказ! с твоей-то феноманальной памятью - муму бы удавилась враз! ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

ПравыйПцыц писал(а):сёма, не смеши норот! ты б с таким талантом не сидел бы в клоаке, а играл бы Юлю на заказ! с твоей-то феноманальной памятью - муму бы удавилась враз! ;;-)))
Пцыц, смени пластину, за отсутствие творческих прорывов и инновацинных предложений на местном рынке юмору денех здесь не плотють и то, что ты ощущаешь в своей клоаке, поверь, это не Я, это ПР.. :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

сёма, кароче - попал, так не 3,143ди лишнего... одно тебя и реаналобилетирует, шо с Имбецила - сПРосу никакаго - непод ссудны у нас имбецилы... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

Имбецил писал(а):Так она тогда могла еще и не знать о съемках ... а поцелуй.. ерунда, не обращай внимания, она все равно отбрешется, скажет - нервная напруга, чувство искренней признательности адвокату, расчувствовалась.. вощем никакой эротики, токо задля чувства признательности.
То,что она не знала о сьемке,подтверждает и тот эпизод,где она,как резвая козочка,прыгает в постель,услыша,что кто-то намеревается зайти в камеру.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

ещё и репатриантонутые мудагъи-ымигранты лезут своими обрезками в голубизну даунецких дербей... кипанутых об плачную стену лохов здесь ещё не хватало...
:nez-nayu:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

yuriyp писал(а):
Имбецил писал(а):Так она тогда могла еще и не знать о съемках ... а поцелуй.. ерунда, не обращай внимания, она все равно отбрешется, скажет - нервная напруга, чувство искренней признательности адвокату, расчувствовалась.. вощем никакой эротики, токо задля чувства признательности.
То,что она не знала о сьемке,подтверждает и тот эпизод,где она,как резвая козочка,прыгает в постель,услыша,что кто-то намеревается зайти в камеру.
Ой, та отож... эта санта-барбара Витя vs Люля уже не вставляет, как и Пцыц со своей проблемной клоакой... хотца, уж, если зрелищ, то че-нить новенького... РФ полностью перекрыла транзит газу через У-ину или маркшейдер А. нашел небывалые залежи золота на о. Змеячий,ну, че-нибудь эндорфиновбрасывающего.
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

ПравыйПцыц писал(а):сёма, кароче - попал, так не 3,143ди лишнего... одно тебя и реаналобилетирует, шо с Имбецила - сПРосу никакаго - непод ссудны у нас имбецилы... :hi_hi_hi:
Куда попал? Чего лишнего?
Продуй клоаку, токсины разъедаютъ твой воспаленный ганглий.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

дворникам гепа ПРемию накинул к пособию на поддержку трусьев? :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение мвн »

Имбецил писал(а):. у меня феноменальная зрительная память на лица, но щас не об том, ... ее движения в этот момент и самое главное наклон к кроватке... дальше можно не смотреть, если это сыграл актер - он гений, он идеально воспроизвел ее пластику,
Тимошенко правша. При расчесывании волос она зеркало держит в левой руке. В Фейке актриса держит зеркало в правой , а расческу в левой.
Так что и тут попалились ПРдарасты.
"Мопед не мой" (С)
авыку

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение авыку »

Да она, туфли надеть сама не может, ногу подволакивает. Все признаки выявленной хворобы хребта :-)
слобожанец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 10:36:02
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение слобожанец »

Бес писал(а):Сколько веревочка не вилась, конец пришел и все открылось. Уже давно все с самого начала понимали,что потворщица, наконец доказательства появились. Ну это ж скажет против себя, если даже это правда? Кто? Ясно что будут отнекиваться и на фальшивки кивать.
Ты гонишь! На такую туфту может только...дебил купиться! Сколько разговоров было о видеокамерах и тут ЮВТ будет так подставляться! И зачем ей пенед своим адвокатом ломать комедию с хромотой? Да и само качество видео-с такого расстояния как велась съемка современные камеры дали бы картинку на которой прыщик был бы виден под носом
, а не "...похожий на Власенко..." Короче...все это постная фуйня! как сказал бы наш мер. :-)
слобожанец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 10:36:02
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение слобожанец »

Имбецил писал(а):
Sana писал(а):
Имбецил писал(а): А как у нас утром поздравляют с дождем при ярком солнце, а потом стыдливо переводят стрелу на Гидрометцентр, знает редактура АТН.
а фотография ДТП, сделанная в то же самое время?
Ну, не знаю... кто из них "видео скрутил" те или эти с ДТП(там время 12-50), но обрати внимание - в самом начале, про Люлю, в кадр анфас входит дама и делая последние шаги наклоняется к шконке, намереваясь взять подушку.... у меня феноменальная зрительная память на лица, но щас не об том, ... ее движения в этот момент и самое главное наклон к кроватке... дальше можно не смотреть, если это сыграл актер - он гений, он идеально воспроизвел ее пластику, причем в движении, не стоя на месте ... таких в Украине нет сейчас...
А про ",,,наклон к кроватке "- это ты откуда знаешь,а?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей