Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех девушек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Реалист писал(а):ZyMa + к рейтингу! ))) Сана аж кипятком.. умывается, когда видит новость про ментов-беспредельщиков! А ведь сама выросла во время СССР. Стало быть тоже - женщина "совковой" закалки, но вот только себя она к ним причислять не хочет, а вот ментов с радостью, хотя служат там такие же, обычные люди как и она сама.
P.S.: Sana, если к власти придет Юля, то менты от этого "другими" не станут!
Реалист я служил во времена Луценко, и говорить как Сана,что тогда было намного лучше не стоит, люди остались те же!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Реалист писал(а):ZyMa + к рейтингу! ))) Сана аж кипятком.. умывается, когда видит новость про ментов-беспредельщиков! А ведь сама выросла во время СССР. Стало быть тоже - женщина "совковой" закалки, но вот только себя она к ним причислять не хочет, а вот ментов с радостью, хотя служат там такие же, обычные люди как и она сама.
P.S.: Sana, если к власти придет Юля, то менты от этого "другими" не станут!
ну, хамить вы умеете, а по сути?
1. В РФ милиционеры, пардон, господа полицейские действуют ровно теми же методами, что и в Украине. Возражения есть?
2. И РФ, и современная Украина суть постсовковые страны. Возражения есть?
3. Ни одного примера подобных действий полиции США и Европы никто так и не привёл.
4. Выводы? .....
Конечно, остаётся только хамить.
Кстати, "при Юле", то есть при Луценко, было на порядок лучше, Злая вам об этом уже написала. А за последние два года -- два убийства в Лозовой, одно в Харькове, теперь вот два случая пыток в Донецке, это не считая сообщений "задержанный выбросился с ... этажа РОВД", под Киевом адвокат застрелил участкового за беспредел, всё село встало на его защиту, поскольку участковый беспрепятственно издевался над людьми.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Реалист я служил во времена Луценко, и говорить как Сана,что тогда было намного лучше не стоит, люди остались те же!
но начальство было другое, и так вести себя боялись.
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
Реалист писал(а):ZyMa + к рейтингу! ))) Сана аж кипятком.. умывается, когда видит новость про ментов-беспредельщиков! А ведь сама выросла во время СССР. Стало быть тоже - женщина "совковой" закалки, но вот только себя она к ним причислять не хочет, а вот ментов с радостью, хотя служат там такие же, обычные люди как и она сама.
P.S.: Sana, если к власти придет Юля, то менты от этого "другими" не станут!
ну, хамить вы умеете, а по сути?
1. В РФ милиционеры, пардон, господа полицейские действуют ровно теми же методами, что и в Украине. Возражения есть?
2. И РФ, и современная Украина суть постсовковые страны. Возражения есть?
3. Ни одного примера подобных действий полиции США и Европы никто так и не привёл.
4. Выводы? .....
Конечно, остаётся только хамить.
Кстати, "при Юле", то есть при Луценко, было на порядок лучше, Злая вам об этом уже написала. А за последние два года -- два убийства в Лозовой, одно в Харькове, теперь вот два случая пыток в Донецке, это не считая сообщений "задержанный выбросился с ... этажа РОВД", под Киевом адвокат застрелил участкового за беспредел, всё село встало на его защиту, поскольку участковый беспрепятственно издевался над людьми.
Сана, Реалист и Я, разные Люди!
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Реалист я служил во времена Луценко, и говорить как Сана,что тогда было намного лучше не стоит, люди остались те же!
но начальство было другое, и так вести себя боялись.
Сменилось начальство ГУВД, но не РУВД!
брют

Re: -1

Сообщение брют »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Реалист я служил во времена Луценко, и говорить как Сана,что тогда было намного лучше не стоит, люди остались те же!
но начальство было другое, и так вести себя боялись.
Сменилось начальство ГУВД, но не РУВД!
Не знаю, что сменилось, но при Луценко я с удивлением наблюдал, как внутренняя безопасность убрала участкового, который фигнёй занимался, когда избили моего родственника. Вот так.
комментатор

Всем предыдущим

Сообщение комментатор »

Ну что вы скубётесь друг с другом?Ну что вам даёт как и что было в СССР,е? Что вы как депутатское быдло торгуетесь: " а вот раньше..." Вам сегодня нравится? Вы не думаете, что система государства такова, что могут прийти даже сегодня за кем- нибудь из нас и устроить такую мельницу, что на сталина захочется молиться? И будет это делать чей-то сын, брат, друг. И делать будут с вашей матерью, сестрой, девушкой. Нужно вместе думать как этому противостоять. За нас это никто не решит
1991

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение 1991 »

Sana писал(а):и это в Москве! Что творилось при этом на местах, нетрудно себе представить.
Приведенное Вами вовсе не пьяная разборка мусоров, а вехушка айсберга, не последнюю роль сыгравшего в последующем ходе истории, и одной Москвой там не ограничилось.
http://lib.rus.ec/b/45546/read

Если до того ГБ трепало по ушам низовых ментов, то тогда проредили почти всю погрязшую в коррупции верхушку МВД. После предъявленых обвинений застрелился министр МВД Щелоков. От жены которого, покончившей следом с собой, Андропов получил пулю в почку. Вскоре на зону пошел замминистра МВД Чурбанов - зять Брежнева....


.
1991

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение 1991 »

ПравыйПцыц писал(а):
ZyMa писал(а):Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
Это было как говорит ув. Александрит, оружие капитализма!
дитинку, а ти точно вже дорослий та десь ПРислужував? :du_ma_et:
я тобі мушу сказали, що коли ти ще й не народився, радянське мвс на усю силу використовувало і гумові кийки, і електрошокери, і сльозогонку, і навіть гумові кулі...
"в таком вот аксепте"... :a_g_a:
Забыли про саперные лопатки, которыми ВВ в 86г давили бунт народа в Алма-Ате.
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а): 3. Ни одного примера подобных действий полиции США и Европы никто так и не привёл.
Не надо идеализировать Запад до нереальности
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r5MSdORQI_U[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5KiOhTYxUjU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CTipr2YvOJU[/youtube]
Последний раз редактировалось Тополь-М Вт, 26.06.12 21:16:41, всего редактировалось 1 раз.
Vivere est militare
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Злая »

Тополь, ну що Ви як дитина мала, їй-бо? Оце все, що змогли знайти в інеті? Имена-пароли-явки будь ласка в студію.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Всем предыдущим

Сообщение Sana »

комментатор писал(а):Нужно вместе думать как этому противостоять. За нас это никто не решит
для того, чтобы думать, что делать, нужно поставить диагноз.
Я вам его и предлагаю. Отсюда надо и плясать. Какие стандарты вам больше нравятся -- те, что предлагает Россия, с бутылками в заднице у задержанных ( http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/ ), или те, что цивилизованный мир -- с адвокатами, чёткими процессуальными нормами и соревновательностью сторон?
Это вопрос цивилизационного выбора. Вы за права человека, или за привычный постсовковый беспредел?
ZyMa

Re: Всем предыдущим

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
комментатор писал(а):Нужно вместе думать как этому противостоять. За нас это никто не решит
для того, чтобы думать, что делать, нужно поставить диагноз.
Я вам его и предлагаю. Отсюда надо и плясать. Какие стандарты вам больше нравятся -- те, что предлагает Россия, с бутылками в заднице у задержанных, или те, что цивилизованный мир -- с адвокатами, чёткими процессуальными нормами и соревновательностью сторон?
Это вопрос цивилизационного выбора. Вы за права человека, или за привычный постсовковый беспредел?
Сана, Бутылки в жопе... ну то что мы для вас кровожадные звери, хрен с ним хотя обидно.
Но извращенцами нас показывать, не надо!!!
Извините!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ПравыйПцыц »

і це нещастя, до якого й досі не дійшло, ПРо що йде мова, хоче вивчитися на юриста???
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Всем предыдущим

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Сана, Бутылки в жопе... ну то что мы для вас кровожадные звери, хрен с ним хотя обидно.
Но извращенцами нас показывать, не надо!!!
Извините!
так кликните по ссылке, а потом сходите на соседнюю ветку.
http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/
Вы на меня обижаетесь за то, что я озвучила реальные факты? Вы предлагаете делать вид, что ничего не происходит?
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):і це нещастя, до якого й досі не дійшло, ПРо що йде мова, хоче вивчитися на юриста???
Тролль слейся, чтоб я тебя не видел!!!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ПравыйПцыц »

дурік слабограмотний! з тебе юрист - як з гівна куля... це я тобі як юрист кажу... йди краще у сміттярі...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):дурік слабограмотний! з тебе юрист - як з гівна куля... це я тобі як юрист кажу... йди краще у сміттярі...
И это мне говорит человек, который боится со мной встретиться, фуфло!!!
1991

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение 1991 »

Злая писал(а):Тополь, ну що Ви як дитина мала, їй-бо? Оце все, що змогли знайти в інеті? Имена-пароли-явки будь ласка в студію.
Лень искать, но полицейского насилия и неуместного примения оружия на западе было достаточно - не стоит их обожествлять.
Аватара пользователя
Dementia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср, 21.03.12 01:20:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Dementia »

Дело не в начальстве, а в безнаказанности. Начальство меняется, а система остаётся той же. И чем дольше человек творит беззаконие, тем больше уверяется в своей избранности и исключительности, после чего переходит всяческие границы. Если бы после первой провинности милиционеры несли не откат руководству, а суровое наказание, такого бы беспредела не творилось. И спрос с них должен быть гораздо выше, чем с гражданских лиц: ведь они нарушают то, что поставлены оберегать.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей