Медведев обвинил Ющенко "в беспрецедентной провокации"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):В чём собственно проблема, что у нас не так, как в Бельгии, Финляндии или Швейцарии?
Вы не знаете разве,что в этих странах,столпах евроценностей,как минимум два языка государственных???
Ну и что? А в Украине только украинский. А в России - российский.
Но вы-то хотите стать еуропейцами,а не потомками Грозного Ивана.
А вы думаете, что один государственный язык помеха в этом. Стать европейцами это нечто другое. Да и европейцы мы в силу географической особенности страны.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):Можно было бы привести "в пример" Россию,как вы и сделали,но только в том случае,когда бы Украина доросла,в языковом плане,до нее.Ведь в РФ,вторая по-численности нация имеет свой государственный язык,наравне с русским,а в Украине такой ситуации НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ !!!!
О чем это вы?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Alla писал(а): Ну и что? А в Украине только украинский. А в России - российский.
Но вы-то хотите стать еуропейцами,а не потомками Грозного Ивана.
А вы думаете, что один государственный язык помеха в этом. Стать европейцами это нечто другое.
Тогда все получается у нас-другое,"тут играем,тут не играем,тут селедку заворачиваем ...."
И что же у вас не складывается? говорите, поможем разобраться.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Ой, я могу привести кучу примеров "Россия против сотрудничества Украины и НАТО".
Приведите,хоть один,в противном случае можете записать себе очередной СЛИВ :babax:
ой, да щас, слив....
:%%%:
весной обсуждали учения Украины и НАТО, сколько было шума и вони и в российских СМИ, и у российских "патриотов".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):.Жить надо там где родился .
Изображение
Я здесь на шестнадцати аршинах, здесь сижу и буду сидеть
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):Осталось определиться в теме о воссоединении РФ и Украины.
а чего тут определяться?
::-/:
Россия намерена выпустить в 2010 году еврооблигации на сумму 17,8 млрд долларов. Об этом сообщил директор бюджетного департамента Минфина Алексей Лавров, передает РИА «Новости». По его словам, в пересчете на рубли объем займа составит 613,6 млрд рублей, (то есть обменный курс предполагается 34,5 рубля за доллар).
http://users.livejournal.com/_devol_/303145.html
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):И что же у вас не складывается? говорите, поможем разобраться.
Так я же говорил уже:В Еуропе там,где это требуют местные условия,столько языков,государственных или официальных,сколько требуется народу страны,потому что там уважают каждого человека.В Украине,власть не уважает свой народ,поэтому народ имеет полное право аннигилировать эту власть.
Как можно народ и власть поставить по разные стороны. Власть - это из того же народа.... Это же этот народ и выбрал. Значит так думали или вернее не думали. А надо всегда думать когда едешь на выборы. Меня многое не устраивает, но демократии и свободы в Украине больше чем во многих развитых странах. Надо только нам этим научиться пользоваться. Заставить политиков нас , тек кто их выбирает, уважать. и прочии прописные истины. Жить надо и делать, создавать, а не взад смотреть...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость