Севастополь после вывода ЧФ станет «морской столицей» Украин

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_21721

Сообщение user_21721 »

Злая писал(а):
Седьмой писал(а):Скоро и в Харькове будет С-400.Ура!!! :xa-ax:
Пункты приёма металлолома выстроились в очередь.Изображение
Мы еще вас на площади Свободы будем из полевых кухонь кормить,занимайте очередь. :xa-ax:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Vitalechek писал(а):В России заступил на боевое дежурство второй полк С-400 "Триумф"
Что касается "новинки" украинской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия.
http://news.mail.ru/politics/2136589/
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):
Что касается "новинки" украинской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия.
http://news.mail.ru/politics/2136589/
Нам не от кого защищаться,потому что побоятся.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):
Что касается "новинки" украинской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия.
http://news.mail.ru/politics/2136589/
Нам не от кого защищаться,потому что побоятся.
Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
Кто запутался гражданином какого государства вы являетесь.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
:bax:

Димка! Медвежонок! Чё ж ты кирпичём-то прикидывался? А я вижу - по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно!!!
:xa-ax: :xa-ax: :xa-ax:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Правовед писал(а):
Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
:bax:

Димка! Медвежонок! Чё ж ты кирпичём-то прикидывался? А я вижу - по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно!!!
:xa-ax: :xa-ax: :xa-ax:
Генрих..??? :neznau: ..... Мюллеряга!!! :xa-ax: "Всплыл" наконец-то!!!Что же в этом "болоте"???Лучше места не было???Аа,на Тягни-толкай-бока "пашешь",за идею???Молодца!!! :xa-ax: :xa-ax: :xa-ax:
user_11621

Сообщение user_11621 »

Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
Ааа, зраствуйте МедвеПу.
user_11717

Сообщение user_11717 »

Aleksej писал(а):
Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
Ааа, зраствуйте МедвеПу.
Если вы хотите быть в обслуживании интересов США и Польши- я вам мешать не буду.
Я лично хочу быть в составе России, потому что нам вместе было хорошо. И украинских книг кстати в сов. союзе больше выпускали и читали ( когда никто его навязывал, укр. язык так нравился). Когда всё это навязыват, често, тошнит.
Ты же пойми. Ведь с одной подлодкой без аккумуляторов с Румынами и Турками споры не выиграешь. Что будешь делать? приглашать америкосов в Феодоссию. Так им турки и румыны ( американские вассалы) больлше нужны. Да и ненавидят в Крыму ни Нато, ни новую бандеробеспредельщиков
user_17484

Сообщение user_17484 »

Vitalechek писал(а):
Aleksej писал(а):
Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вот здесь я не понял от чьего имени вы выступаете.
От имени России.
Ааа, зраствуйте МедвеПу.
Если вы хотите быть в обслуживании интересов США и Польши- я вам мешать не буду.
Я лично хочу быть в составе России, потому что нам вместе было хорошо. И украинских книг кстати в сов. союзе больше выпускали и читали ( когда никто его навязывал, укр. язык так нравился). Когда всё это навязыват, често, тошнит.
Ты же пойми. Ведь с одной подлодкой без аккумуляторов с Румынами и Турками споры не выиграешь. Что будешь делать? приглашать америкосов в Феодоссию. Так им турки и румыны ( американские вассалы) больлше нужны. Да и ненавидят в Крыму ни Нато, ни новую бандеробеспредельщиков
Ну так чего ж Вы здесь сидите и голову морочите тем, кто хочет жить в независимой Украине?. Виталичек, Россия таких, как Вы, ждет - не дождется, зовет - не дозовется, даже денежки предлагает и всякое содействие лишь бы жили в России.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Изображение
user_11717

Сообщение user_11717 »

Случайный прохожий писал(а):
Ну так чего ж Вы здесь сидите и голову морочите тем, кто хочет жить в независимой Украине?. Виталичек, Россия таких, как Вы, ждет - не дождется, зовет - не дозовется, даже денежки предлагает и всякое содействие лишь бы жили в России.
Я к вам в вашу новую украину не просился с независимостью. Это вы, обманув народ в том , что украина без России будет жить лучше (была это пропагандисткая компания в нач. 90-х), пришли ко мне, навязывате свой бандеровско-польский язык, клянёте во всём и вся Януковича и Россию. При этом нарушате конституцию во всём и вся.Ладно бы если люди бы жили хорошо, платили бы европ. пенсии. А то с голым задом хотите вступить в Европу. :xa-ax:
PS Мы на своей земле
user_17484

Сообщение user_17484 »

Vitalechek писал(а):
Случайный прохожий писал(а):
Ну так чего ж Вы здесь сидите и голову морочите тем, кто хочет жить в независимой Украине?. Виталичек, Россия таких, как Вы, ждет - не дождется, зовет - не дозовется, даже денежки предлагает и всякое содействие лишь бы жили в России.
Я к вам в вашу новую украину не просился с независимостью. Это вы, обманув народ в том , что украина без России будет жить лучше (была это пропагандисткая компания в нач. 90-х), пришли ко мне, навязывате свой бандеровско-польский язык, клянёте во всём и вся Януковича и Россию. При этом нарушате конституцию во всём и вся.Ладно бы если люди бы жили хорошо, платили бы европ. пенсии. А то с голым задом хотите вступить в Европу. :xa-ax:
PS Мы на своей земле
Да Вы мне льстите! Никто к Вам приходить и не собирался. Я живу на земле своих предков и говорить хочу на родном языке, т.е. тоже на языке своих предков. И никого никто не клянет, и Россия , и Янукович уже получили свое и еще получат. И в отличие от Януковича, нарушений законов и Конституции за мной не водится.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Случайный прохожий писал(а):Да Вы мне льстите! Никто к Вам приходить и не собирался. Я живу на земле своих предков и говорить хочу на родном языке, т.е. тоже на языке своих предков.
Это на польском,тогда вам в Польшу!!!Вы заблудились!!! :xa-ax:
Еще Филипп Аминтович Македонский учил – осел, груженый золотом, возьмет любую крепость
:xa-ax: :xa-ax: :xa-ax:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Изображение
user_21721

Сообщение user_21721 »

Изображение
user_10309

Сообщение user_10309 »

Vitalechek писал(а): Да как вы не понимаете, что российский флот и защищает и свои интересы, и границы Украины. Его боятся и турки, и американцы.
Это очень похоже, как при "мерянии писюнами" пацаны вместо предъявления своего, говорили бы, что "У Васьки из третьего подъезда вооот такой, он еще и за меня пожениться сможет!"
user_10309

Сообщение user_10309 »

Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Вы определитесь, с 91 или с 2004 в Украине правят демократы?
Начинать надо с того,что УВИДЕТЬ разницу между теми,кто был до 2004 и кто после.Я ее не вижу. :neznau:
Если нет разницы, то почему ж тогда говорите, что Кучма лучше?
user_10309

Сообщение user_10309 »

Vitalechek писал(а):
Sana писал(а):Vitalechek, кончайте трепаться.
Украина не отдала Румынии ни сантиметра своей территории. В то время как РФ добровольно, без всякого суда, уступила Китаю 174 кв. км. Имея, по вашим словам, флот, которого кто-то там боится.
т.е. несколько километровый (в ширину) шлейф, длинной в 270 км , в котором зпапсы нефти и газа минимум на 20 лет энерг. независимости- это по вашему не отдала? сам остров-скалу Змеиный Румынию не интересовал. Эх, лопухи вы и изменники..., казённые земли разбазариваете. В том то и отличие вас-оранжистов от России. Те ни клочка чужеземцам не уступят, а вы будете ссудиться, и у вас потихоньку капиталисты оттяпают всё по кусочкам. Так же как вы своей политикой разбазарили и распродали все крупнейшие заводы, котор. есть источник пополнений в бюджет и костяк нашей экономич. независмости.
Вышеуказанный клочок земли вы тихо проигнорировали, а кусок моря (кстати, не шлейф, а шельф) вызывает у вас истерику?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей