ГОЛОДОМОР 32-33 ПРЕВРАТИЛ РУССКИХ В УКРАИНЦЕВ

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_14017

Сообщение user_14017 »

Ой, Лекс, не смешите Трошева! В Штаты, в Германию, в Израиль - это они завсегда и в первых рядах! А вот в любимую РФ предложите, - "сами в Польшу валите, а мы здесь родились и это наша земля!"
Короче: "я здесь на 16 аршинах сижу и буду сидеть!" Бла...говолите...
:zek:
user_17582

Сообщение user_17582 »

Лекс такой убедительный, что просто меня убедил, что получил какой -то амеровский грант. Только теперь уже и мову надо освоить чтобы полностью под каллоборантов походить.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Смотрящий писал(а):Лекс такой убедительный, что просто меня убедил, что получил какой -то амеровский грант. Только теперь уже и мову надо освоить чтобы полностью под каллоборантов походить.
Лекс, Вы ощущаете разницу между "коллаборантом" и "каллоборантом"?
А я уже понял! Мы знаем ещё и мову, а они - только езык! :azik:
user_15600

Сообщение user_15600 »

Смотрящий писал(а):Лекс такой убедительный, что просто меня убедил, что получил какой -то амеровский грант. Только теперь уже и мову надо освоить чтобы полностью под каллоборантов походить.
Так стало быть вы уезжаете в РФ? Горцев усмирять?
А как насчет посмеяться? КАк конкретный вопрос так под дурачка сьезжает.
user_17582

Сообщение user_17582 »

На самом деле Украина -единственная страна, которая участвует во всех операциях НАТО. А вот что по поводу современного геноцида надода Украины.
Если следовать логике Ющенко как он рассчитал 10 млн. погибших от голодомора 1932-33, экстраполируя от предыдущего десятилетия, то тогда потери народа Украины от псевдореформ составит не 6 млн. как сейчас. Если в 1991 году нас было 52 млн., то 17 лет нас должно быть 58 млн. чел. А сейчас нас 46 млн. чел. В 2001 году по переписи населения колличество населения уменьшилось на 4 млн из них 3 млн. русских. Если эту тенденцию распростронить на все годы и принять во внимание тех кто не родился, то получается, что бандеровский режим (под бандеровскими знаменами, гимнами, гербами) с 1991 года уничтожил 12 млн. чел, из которых 9 млн. русских.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Гена, говорят, что Хрущёв "определил" год наступления коммунизма просто приложив линейку к показателям.
Из вас такой же аналитик...
В конце 80-х в УССР на селе смертность превышала рождаемость. Если учитывать, что города везде "чёрные дыры демографии", то откуда должен был взяться прирост в 90-х?
Почитайте статьи на эту тему, или вам платят не за то, чтоб читать, а за то, чтобы лозунгами бросаться?
user_15600

Сообщение user_15600 »

Вау, оказывается режим при котором правил Кучма и чуть не каждый месяц ездил в РФ на консультации есть бандеровский режим, а Черномордин есть друг этого покровителя бандер.
Тьфу, до чего глупые люди бывают.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Vitalechek писал(а):зп у укр. учитилей врачей и инженеров (те кто честно работает но наше го-во) аж 200 баксов ....
Насмешил.
1) Почему считаешь в баксах? З/п в них получаешь? Или всё-таки в гривнях? А если ты такой "пророссийский", то уж меряй в рублях.
2) Уборщица сейчас получает 1500 грн. Сколько это в баксах?
user_10309

Сообщение user_10309 »

Правовед писал(а):
Смотрящий писал(а):Лекс такой убедительный, что просто меня убедил, что получил какой -то амеровский грант. Только теперь уже и мову надо освоить чтобы полностью под каллоборантов походить.
Лекс, Вы ощущаете разницу между "коллаборантом" и "каллоборантом"?
А я уже понял! Мы знаем ещё и мову, а они - только езык! :azik:
Та Смотрящий думает, что "коллаборант" - это помощник палача. От слов "кол" и "лаборант". Вот и злится.
А "каллоборант" - это дерьмовый неграмотный лаборант. Или говнопанк :azik:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Вражина, ::-D:
:xaxa:
user_17582

Сообщение user_17582 »

У Украины Союз с Россией , да был неравноправный. Украина была метрополией, а Россия сырьевым придатком. Наукоемкие производства строились в основном на Украине, а Харьков собирал до 70% продукции бывшего СССР, которая шла на экспорт. Именно с Украины и была верхушка политического слоя СССР, начиная с 1953 года, когда к власти пришел Хрущев. Поэтому и РФ приняла декларацию о суверенитете 12 июня 1991 года, что ей надоело быть колонией Украины, Прибалтики, Грузии и т.д.Но ошиблось руководство и РФ, так как всесоюзный экономический комплекс обеспечивал положение СССР как мировой державы. Как только рухнул союз, то все республики тоже рухнули на 10 -30 лет назад, а смертность сравнима с Голодомором 20-30 годов.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Смотрящий, наукоёмкие производства строились в Подмосковье Питере. Это раз.
В "наукоёмком" Харькове рабочие "наукоёмких" заводов жили в домах без воды и канализации. А рабочие з-да Малышева вообще прозябали в посёлке, который был газифицирован в 1988 году.
В "наукоёмкой! Украине канализации не было более чем у половины населения.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Неа, спорить с глупцом таким же становиться.
user_11621

Сообщение user_11621 »

Смотрящий писал(а): В 2001 году по переписи населения колличество населения уменьшилось на 4 млн из них 3 млн. русских.
Ну я по советскому паспорту был записан как русский, в нашем соответствующей графы нет. И угадайте с трех раз кем я стал при переписи 2001 года??
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ух ты, Aleksej!
Так вас загеноцидили злые бандеры?
:xa-ax:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

не все жили в ж/массивах.
Много рабочих з-да Шевченко жили на Москалёвке, в неблагоустроенных домах.
Рабочие радиорелейного жили на посёлке Герцена, за кинотеатром "Салют". Рабочие з-да "Свет шахтёра" жили в частных неблагоустроенных домах в рабочем посёлке. И у них не было дажа газа, топили углём.
Юрий демонстрирует нам типичный приём социализма -- частные достижения выдавать за всеобщие. В 60-е -- 70-е большинство рабочих жили неблагоустроенно.
user_17582

Сообщение user_17582 »

Во первых население уменьшилось не на 5 млн. а на 6 млн. А вдобавок 7 млн. выехало из страны на зароботки. Вот и освободилась жилплощадь. На это бандерлоги и расчитывали как во Львове, заняв польские квартиры.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость