ГОЛОДОМОР 32-33 ПРЕВРАТИЛ РУССКИХ В УКРАИНЦЕВ

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_17582

Сообщение user_17582 »

А украинизировали наших предков, продивавших на Востоке Украины, ваших дедушек и бабушек.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Гена, не съезжай! :!(:
При чём тут Бисмарк? Объясни, откуда взялись галичане в массовом порядке на Харьковщине в 33-м!!!! Ты же ляпнул сам, теперь доказывай!
:azik:
user_17484

Сообщение user_17484 »

Смотрящий писал(а):А украинизировали наших предков, продивавших на Востоке Украины, ваших дедушек и бабушек.
Не знаю, кто и кого украинизировал, а у моих предков, проживавших в Харьковской области сотни лет, украинские фамилии подкорректировали под русские.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Смотрящий писал(а):А украинизировали наших предков, продивавших на Востоке Украины, ваших дедушек и бабушек.
Посмотри лучше "Сватання на Гончарівці" и не неси лужню! :bax:
user_10309

Сообщение user_10309 »

Смотрящий писал(а):КАК ТЯЖЕЛО СПОРИТЬ С ЛЕНИВЫМИ. МОЖЕТ БЫТЬ БИСМАРК ПОМОЖЕТ?
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Отто фон Бисмарк
Хорошо, если я ленив, то дайте, плиз, ссылку на оригинал творений Бисмарка. А то в поиске выдает только затулинские и антинатовские сайты с фразой "Бисмарк писал... ". А вот писал ли это Бисмарк - вопрос.
user_17582

Сообщение user_17582 »

Ну видимо Бисмарку лень сканировать свои произведения и ставить их в инет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а Ленину не лень?
:azik:
http://psylib.org.ua/books/lenin01/index.htm
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Смотрящий писал(а):Ну видимо Бисмарку лень сканировать свои произведения и ставить их в инет.
:plam: А Ницше, Макиаваелли, Суворову, Троцкому, Черчилю... и т.п? Неужели один Бисмарк ленивый оказался? :xaxa:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

кстати, я знаю кому ещё лень.
:azik:
Сионским мудрецам лень сканировать свои "протоколы", Черчиллю свою фразу про Сталина, Даллесу свой "план Даллеса", Маргарет Тетчер свою фразу про сокращение населения России. А так же авторам лень сканировать свои книги "Жизнеописание папессы Иоанны" и "Змеи Исландии".
:xa-ax:
user_11717

Сообщение user_11717 »

Ребята. Дау Sanы правда самая чистая, самая эталонная. И ваши доводы есть сполошная чушь. Sana- наше всевидящее око. Т.е Пифия :xa-ax: Sana, откуда вы черпаете свою "правду"?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Vitalechek, ну что кроме гыгыканья вам остаётся...
Прочитать и вникнуть в аргументы -- не судьба.
:neznau:
user_11717

Сообщение user_11717 »

Sana писал(а):Vitalechek, ну что кроме гыгыканья вам остаётся...
Прочитать и вникнуть в аргументы -- не судьба.
:neznau:
Sana. Я летом вам приводил факты истории, что ОУН-цы были непосредственными пособникаи гитлеровцев. Но вы не хотитте слушать это, потому что не хотите в это верить. Вы человек со своими слабостями, и не хотите быть обьктивной( как и многие другие, как и бываю и я) Просто не надо быть лицемерной, и выдавать свои "факты" за эталон правды. Сейчас американские историки по заказу гос. депа уже переписали историю Украины. Немцы у таких, как вы уже добряки, а русские сволочи, освободили украину от фашистов.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Vitalechek, ну какие факты?
У вас нет ни одного нормального источника. Вы даже не понимаете, что это такое.
user_11717

Сообщение user_11717 »

МВН писал(а):
Vitalechek писал(а): Сейчас американские историки по заказу гос. депа уже переписали историю Украины.
Дружище, а что ты куришь??? :pshel: Или какие грибы ешь??? :pshel:
..мо. Тебе хочу просто сказать. В 2004 году у людей была ЗП около 1000-1200 грн. НУ тогда хлеб стоил 1 грн.20 коп, соотвтественно все продукты были в три-четыре раза дешевле чем сейчас. и Ком. услугги тоже. За чырре года ЗП у основноцй массы нас. поднялось не больше чес в два раза. Но тебе всё я вижу :baan:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

в 2004-м з/п была в среднем 700-1000 грн, а стиральная машинка, например, стоила 1200. А в 2008-м до кризиса машинка стоила 1400, а з/п была только официально средняя 1700.
Пенсии же вообще в четыре раза поднялись.
Кстати, мои знакомые научные сотрудники беспокоились о депозитах. Потому что у каждого сейчас по 5-10 тыс. грн на депозитах лежит. Сравним с 2004-м?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

МВН, не переходите на личности, плз. Сана, модератор.
user_17582

Сообщение user_17582 »

МВН-ну: не видишь связи автопробок и проделок США? С полным уничтожением промышленности и науки, амерами полностью уничтожен общественный транспорт и авиационный транспорт. Дороговизна такая на билеты, что народ предпочитает сидеть дома. Молодежь выросла, которая не разу не была в России. Весь городской транспорт убит, покупать трамваи и тролейбусы не за что. Мобильным людям приходится покупать авто, а метро не строиться у нас в Харькове, правительство денег не дает. Электрички сворачиваются, автобусы бегать между селами, районами и центром прекращают. Люди мрут, а их имущество становится легкой добычей проходимцев, которым деньги девать -только на дорогие машины. Отсюда наплыв сельского люда в областные города, так как только здесь можно выжить. Надежда только на свой авто, а это уход от цивилизации, нет денег на обустройство развязок и подземных и башен-стоянок-отсюда и пробки. Но такая сложная связь конечно, трудна для усвоения.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Молодежь выросла, которая не разу не была в России
:xaxa:
зато молодёжь бывает в Польше, Германии,Испании, США, Австрии , Голландии, Швеции и т.д...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя