Украина - банкрот или не все так плохо?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_11598

Сообщение user_11598 »

Седьмой писал(а):Но раньше,что писали,то и делали,а сейчас-это демагогия.
Какой наивный исторический идеализм.

::-/:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Изображение
user_18226

Сообщение user_18226 »

А в Украине всё хуже и хуже. Вот уже и до русских шовинистов добрался кризис - не зачто купить билет на концерт Ранеток. Приходиться брать взаймы у сотонатовцев.
user_10588

Сообщение user_10588 »

lina писал(а):ну значит и не все так уж плохо :-)
во всяком случае, очень хочется в это верить.
lina=lina :fea:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Сразу две темы затрону: обещанный весенний украинокапец и уничтожение русского языка.

Сегодня утром на первом автомобильном показывали рекламный сюжет об открывшемся в Киеве Лексус-центре. Что несомненно свидетельствует - украинокапец, о котором в конце прошлого года говорили эксперты, всё ближе. И да, заметная часть сюжета была на ... (шепотом) русском языке... Что свидетельствует о том, что скорое на этом языке нельзя будет и слова сказать в, ой нет, на Украине..
user_15323

Сообщение user_15323 »

Согласна со шкипером: если капецем считать то, что несколько миллиардеров потеряли от половины до 2\3 своего состояния из-за своей же жадности и нежелания вкладываться в свои же предприятия -- так это их проблемы (к сожалению, и проблемы их рабочих, которые в этом не виноваты). Если кто-то при зарплате в 5-6 тысяч понабирал по несколько долларовых кредитов, поведшись на халяву и не просчитав возможных рисков -- так это опять-таки их проблема. По себе и по своим знакомым, которые работают в малом и среднем бизнесе и умеют считать и планировать, пока капеца не вижу. Ну а люмпены так и будут вестись на русский язык, НАТО и всеобщий капец. Впрочем, мож кризис действительно заставит пересмотреть экономическую модель в пользу небольшого бизнеса, потому что эти уродливые гиганты постсоветской индустрии падают первыми и имеют тенденцию давить всё, что вокруг.
user_22784

Сообщение user_22784 »

Злая писал(а):Ну а люмпены так и будут вестись на русский язык
Мій щирий аплодисмент! Треба постійно давати отим бовдурам поміж рог.
А то пишуть тут різні ЛЮМПЕНИ на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ...

Я з Вас пишаюся!
user_15323

Сообщение user_15323 »

Павло Польский писал(а):
Злая писал(а):Ну а люмпены так и будут вестись на русский язык
Мій щирий аплодисмент! Треба постійно давати отим бовдурам поміж рог.
А то пишуть тут різні ЛЮМПЕНИ на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ...

Я з Вас пишаюся!
Паша, люмпен -- это понятие интернациональное и оно уже вышло за рамки того толкования, которое давал Маркс. Я таки больше скажу: в реале некоему люмпену, в очередной раз официально появившемуся на форуме 29 марта с.г., уже давно бы начистили фейс за хамские высказывания, которые он себе неоднократно позволяет.
user_11621

Сообщение user_11621 »

Павло Польский писал(а):
Злая писал(а):Ну а люмпены так и будут вестись на русский язык
Мій щирий аплодисмент! Треба постійно давати отим бовдурам поміж рог.
А то пишуть тут різні ЛЮМПЕНИ на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ...

Я з Вас пишаюся!
А без рукопрекладства вам и жизнь не красна?
user_10588

Сообщение user_10588 »

Инцидент во Франкфурте компрометирует прежде всего немецкие власти и украинские тоже, кроме самого Луценко. Шансов доказать что-нибудь в суде нет никаких. ПР оказалась не только грязью Москвы, но и Германии. Наилучший выход - замять дело, в противном случае Луценко может абсолютно обоснованно требовать извинений и компенсации, а также наживет себе политический капитал.
Алкоголь и политика - и так опасная смесь, если к ней еще добавляется коррупция...
http://vlasti.net/news/45103
http://www.mobus.com/196995.html
---
Не заходите слишком далеко! Умеренность во всем, как говаривал покойный Залевски. Следовало бы и вам усвоить это.
Я знал, что покойный Залевски, несмотря на этот девиз, однажды напился так, что умер. Его жена часто сама рассказывала мне о его смерти. Но дело было не в этом. Она пользовалась своим мужем, как иные люди библией, − для цитирования. И чем дольше он лежал в гробу, тем чаще она вспоминала его изречения. Теперь он годился уже на все случаи, - как и библия.

Эрих Мария Ремарк
user_21721

Сообщение user_21721 »

Злая писал(а):
Павло Польский писал(а):
Злая писал(а):Ну а люмпены так и будут вестись на русский язык
Мій щирий аплодисмент! Треба постійно давати отим бовдурам поміж рог.
А то пишуть тут різні ЛЮМПЕНИ на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ...

Я з Вас пишаюся!
Паша, люмпен -- это понятие интернациональное и оно уже вышло за рамки того толкования, которое давал Маркс. Я таки больше скажу: в реале некоему люмпену, в очередной раз официально появившемуся на форуме 29 марта с.г., уже давно бы начистили фейс за хамские высказывания, которые он себе неоднократно позволяет.
Ну и где,эти "чистильщики"???
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 184 гостя