Внимание! Лайф кинул абонентов с индивидуальным договором!!!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_11598

Сообщение user_11598 »

Navigator писал(а):
Янек Ковач писал(а):
Navigator писал(а):
"Так и детей к МТС"
по-моему, лучший вариант.
Так как работает МТС 8 марта таки Киевстар.
Как ставились новые вышки в 2008 году только Киевстар.
МТС работает сегодня вполне нормально. не знаю, какие у Вас возникли неполадки...
Многие соты вообще тупо висели пол дня - были входящие, исходящих не было.
Несколько часов система в отдельных сотах не
принимала даже карт оплаты.
Во многих сотах наблюдалась нестабильная работа и типичные для праздников прблемы с отправкой СМС.
О проблемах с билингом в МТС информации нет.

Точно знаю по работе.
Информация основывается на практической деятельности.
Работаю не в Киевстаре.

:neznau:
user_10605

Сообщение user_10605 »

Янек Ковач писал(а): Точно знаю по работе.
возможно, в период праздников и возникает подобная нагрузка. последний раз проблемы со связью у меня были несколько лет назад в канун НГ. хотя сегодня никто из моих знакомых проблем не наблюдал.
сейчас выхожу в инет через Утел - скорость в порядке.
user_11598

Сообщение user_11598 »

Navigator писал(а): сейчас выхожу в инет через Утел - скорость в порядке.
PEOPLEnet на связи.
Явки прежние.
Продолжаем.
user_10605

Сообщение user_10605 »

Янек Ковач писал(а): PEOPLEnet на связи.
был и такой вариант, но смутила необходимость покупки спец. модема. на Утел я свободен (с).
user_11598

Сообщение user_11598 »

Navigator писал(а): смутила необходимость покупки спец. модема. на Утел я свободен (с).
Не понял.
Чем модем Пиплнета отличается от Утеловского?
Точнее, чем Утел свободнее ?

Покрытие не трогаем.

::-/:
user_10605

Сообщение user_10605 »

Янек Ковач писал(а):
Navigator писал(а): смутила необходимость покупки спец. модема. на Утел я свободен (с).
Не понял.
Чем модем Пиплнета отличается от Утеловского?
Точнее, чем Утел свободнее ?

Покрытие не трогаем.

::-/:
для инета от Утел я использую мобилу, которую также использую для карточки МТС. для ПН меня сподвигали купить модем. хорошо иметь возможность послать Утел в сад (в случае ухудшения качества услуг) и оставить себе мобилу, нежели остаться с сомнительным модемом, пригодным только для определенного оператора.
user_20964

Сообщение user_20964 »

1. Спам на "лайфе".
Не знаю, уж что случилось, но за последние два месяца спам вообще прекратился. Да и до этого одна СМС-ка в день, это не спам, яещатю.
2. На фоне вот этого
не зважаючи на моє несприйняття сьогоднішньої дати, і всіх цих перегонів за віниками в підземних переходах, МТС вирішив піти далі - і прислати мені смс, в якому він вітає "жінок зі святом 8 березня".

я контрактний абонент. моє імя, і, очевидно, стать, вони знають.
полная и абсолютная тишина что на лайфе, что на киевстаре просто пугает! :kuru:
user_10605

Сообщение user_10605 »

МВН писал(а):МТС коннект на связи. МТС корпорация потому, что по области альтернативу может дать только КиевСтар, но и то не везде.
и в первом, и во втором случае нужно покупать корпоративный модем. а в какое место я себе воткну модем, если мне надоест инет и от первых, и от вторых?
user_11598

Сообщение user_11598 »

Navigator писал(а): а в какое место я себе воткну модем, если мне надоест инет и от первых, и от вторых?
В тоже, что и в местах без покрытия Утел.

:neznau:
user_10605

Сообщение user_10605 »

Янек Ковач писал(а):
Navigator писал(а): а в какое место я себе воткну модем, если мне надоест инет и от первых, и от вторых?
В тоже, что и в местах без покрытия Утел.

:neznau:
абыдно, что такие места существуют. к счастью, моё место полностью покрывается Утел, иначе я бы сейчас с Вами не общался.
user_11598

Сообщение user_11598 »

Navigator писал(а):
абыдно, что такие места существуют. к счастью, моё место полностью покрывается Утел, иначе я бы сейчас с Вами не общался.
Телефон в качестве модема лично мне нравится если использовать блютуз подключение к ноутбуку.

Плюсы: независимость от спецмодема (как вы и писали) и возможность нашего BT подключения.

Минусы: повышенные требования к АКБ телефона или работа возле 220 вольт и все же более низкая скорость в отличии от модема.

Хотя операторы 3G медленно повышают скорости и больше пекутся о колличестве абонентов.
user_11598

Сообщение user_11598 »

МВН писал(а):
Янек Ковач писал(а): Телефон в качестве модема лично мне нравится если использовать блютуз подключение к ноутбуку.
Только скорость значительнно ниже. Я когда на даче, таже схема, только плеватся хочется от скорости.
А что скорость в телефонах 3G через BT на много меньше , чем через USBишное кабло ?

:nea:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей