Объединение Украины и России неизбежно

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение шкипер »

Sana писал(а):...А все остальные – националисты или обманщики, неизвестно еще что хуже.
Во-во. И даже если они согласны платить рыночную цену за газ - все равно они враги России. В то время как воровавшие газ (опять же по словам самого руководства России) бело-голубые воришки - друзья не разлей вода. :-) :bra_vo:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Sana »

ну, это не я, это Виталий Портников сказал.
:smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
Sana писал(а):...А все остальные – националисты или обманщики, неизвестно еще что хуже.
Во-во. И даже если они согласны платить рыночную цену за газ - все равно они враги России. В то время как воровавшие газ (опять же по словам самого руководства России) бело-голубые воришки - друзья не разлей вода. :-) :bra_vo:
Воровали все, и те и другие и сейчас и всегда.
Просто эти помогают сдавать т.н. "украинские наSSиональные ынтэрэсы" :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Sana »

А ось ще щодо моїх стверджень про те, що ми для Росії конкуренти, а не друзі.
Це означає, що продавати наше ядерне паливо матиме право лише російська сторона. А отже, не виключено, що знижки для нас почнуться саме з 2014 року. А до того часу російське ядерне паливо постачатиметься за досить високими цінами.

Більше того, російська державна компанія отримає виняткове право на продаж продукції, отриманої з запасів урану, що є одними з найбільших у світі: під цю "дудку" уряд уже вирішив передати Новокостянтинівське родовище на баланс Східного гірничо-збагачувального комбінату, який буде включено до спільного з росіянами підприємства. Таким чином, росіяни усувають іще одного конкурента на світовому ринку ядерного палива.
http://ut.net.ua/online/211/0/35/
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):А ось ще щодо моїх стверджень про те, що ми для Росії конкуренти, а не друзі.
Если это так и есть,в чем я не уверен,то сдаваться надо быстрее.
Лучше быть частью империи,чем вассальным недогосударством.
Неужели вы не понимаете,что для Украины,это единственный шанс выползти из модернизационной ямы.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Sana »

;;-)))
Недавно ко мне приезжали в гости московские друзья. Они отметили сразу невежливость эстонского населения по отношению к русским. Например, они сидели на уличной площадке одного из ресторанов на улице Виру в Таллинне. Рядом, за соседним столом, веселилась компания, причем они разговаривали не по-русски. Мои гости сделали им замечание: невежливо в присутствии людей, не понимающих чужого языка, разговаривать на иностранном, ведь это мог быть разговор, оскорбительный для москвичей. Но эстонцы, а это были именно они, ответили, что они говорят на родном, а не иностранном языке.

Они не поняли сути: так как мои гости не владели местным наречием, то со стороны гуляк было бы простой данью вежливости и в согласии с правилами гостеприимства перейти на русский. Но они поступили по-хамски и продолжали свои разговоры не по-русски. Моим друзьям пришлось покинуть это заведение, где по отношению к ним был проявлен чванливый национализм.

Тем более, и официантка разговаривала с ними со скрытым вызовом и с явственным нарочитым акцентом.
http://rus.delfi.ee/projects/opinion/ar ... d=31758637
там ответ этой девушки вообще прекрасен чуть более, чем полностью! Причём, такое чувство, что её клонировали в одной пробирке с некоторыми нашими синими кульками.
:-)
Аватара пользователя
Pannochka
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт, 02.04.10 12:07:24
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Pannochka »

http://www.radiosvoboda.org/content/art ... oContainer
Сумно....
Вот портрет росийского «психо», взгляд со стороны (немецкое издание, 1916 год):
«…С одной стороны у великоросса имеется много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, трогательных ЧЕРТ ХАРАКТЕРА, за счет которых он располагает к себе. С другой стороны, ЧАСТЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ЖЕСТОКОСТИ И БЕССОВЕСТНОСТИ, так что невозможно понять, как столь РАЗНЫЕ ЧЕРТЫ характера УЖИВАЮТСЯ в одном индивидууме. В русском характере мы находим КОНТРАСТ между меланхолией, чисто СЛАВЯНСКИМ благодушием и жестокими кровожадными ИНСТИНКТАМИ АЗИАТСКИХ КОЧЕВНИКОВ. Чтобы ПОНЯТЬ это противоречие в русском характере, необходимо обратиться к ИСТОРИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ русских. Русский характер обусловлен в своей основе ВЛИЯНИЕМ ТАТАРСКОГО ИГА, ДЕСПОТИЧЕСКОЙ формой правления в России и, в первую очередь, КРЕПОСТНЫМ правом. Эти три момента в национальной жизни русских в течение веков оказали чрезвычайно отрицательное воздействие на их характер».
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re:

Сообщение Вражина »

user_21721 писал(а):
Партизан писал(а):[ Войска будут только наши, но тогда уже в ранге войск НАТО.
Да нет у вас войск!!!Единственная подводная лодка догнивает в Русском Крыму,ваши летчики "летают" в учебных классах,губами имитируя "рев самолетных турбин",ни один вертолет из небольшой группы быстрого реагирования не может подняться в воздух-нет топлива.Все ПВО вы продали Грузии.Половина армии будет стрелять в спину пришлому НАТО-вскому контингенту, в Харьков Псковская дивизия ВДВ войдет под "хлеб,соль".Не "надувайтесь" понапрасну. :baan:
Псковскую дивизию уже в Украине так накормили хлебом-солью, что Псков аж притих от количества двухсотых, а бригаде Яйценюх дал награду - орден Суворова.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Sana »

Да, вот забавно, кстати, почитать этих пророков. Семик тут на говно исходил, что у нашей армии даже парашютов нет. Ничего, нашлись парашюты, и десантники вломили рашкованчикам.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Вражина »

Sana писал(а):Да, вот забавно, кстати, почитать этих пророков. Семик тут на говно исходил, что у нашей армии даже парашютов нет. Ничего, нашлись парашюты, и десантники вломили рашкованчикам.
Я, собственно, потому и вспомнил, что кто-то из бздыщей возлагал огромные надежды на эту бригаду.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение Sana »

ну вот, харьковская молодежь поет новые, не бздыщевые песни:

phpBB [video]
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Объединение Украины и России неизбежно

Сообщение опоссуМ »

У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Вражина »

Вражина писал(а):
user_21721 писал(а):
Партизан писал(а):[ Войска будут только наши, но тогда уже в ранге войск НАТО.
Да нет у вас войск!!!Единственная подводная лодка догнивает в Русском Крыму,ваши летчики "летают" в учебных классах,губами имитируя "рев самолетных турбин",ни один вертолет из небольшой группы быстрого реагирования не может подняться в воздух-нет топлива.Все ПВО вы продали Грузии.Половина армии будет стрелять в спину пришлому НАТО-вскому контингенту, в Харьков Псковская дивизия ВДВ войдет под "хлеб,соль".Не "надувайтесь" понапрасну. :baan:
Псковскую дивизию уже в Украине так накормили хлебом-солью, что Псков аж притих от количества двухсотых, а бригаде Яйценюх дал награду - орден Суворова.
http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/ ... iginal.jpg
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей