Закон на страже коррупции: указ президента о школьной форме

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_22784

Сообщение user_22784 »

Tanya писал(а): я жила в маленьком районном центре в Черкасской области
Понаехали в Харьков рагули
Только Город испоганили...

Предупреждение. Stringer
user_18226

Сообщение user_18226 »

Чего-то там продолжают "решать" по форме. Заметная часть родителей, скажем так, проигнорировала предложение.
user_22784

Сообщение user_22784 »

Павло Польский писал(а):
Tanya писал(а): я жила в маленьком районном центре в Черкасской области
Понаехали в Харьков рагули
Только Город испоганили...

Предупреждение. Stringer
Ну тогда так:
Понаехали в Город рагули...
Слава украине!

Я уже понял что это осознанное хамство. Еще раз увижу хоть малейшую попытку оскорбления собеседника, БАН получите без Предупреждения. Stringer

Слава украине!
Последний раз редактировалось user_22784 Пт, 24.04.09 22:00:59, всего редактировалось 1 раз.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Tanya писал(а): прошу прощения у модераторов за отступление от темы, просто хочу чтоб Седьмой раз и навсегда запомнил: КАК Я "ЛЮБЛЮ" СТРАНУПОДНАЗВАНИЕМСССР!
когда "процветала" эта страна, я жила в маленьком районном центре в Черкасской области. славный городок с двумя универмагами, где можно было купить любую одежду и обувь, ничего, что одного фасона, но размеры-то были разные. обувь мне приносила откуда-то бабушка (работала в торговле), потому что в магазине не припомню, чтоб покупали. а одежду привозила мама (она подрабатывала экскурсоводом). это давало мне возможность одеваться НИКАКВСЕ.
за продуктами (колбаса, сыр, масло, даже черный хлеб) ездили в Киев каждую неделю. альтернатива - каждую пятницу в центральном гастрономе очередь человек в 500. если повезет - то можно купить варенки. сыр в нашем городе продавался в единственном магазине для инвалидов. пока была жива моя бабушка (инвалид войны), мы даже пользовались этой привилегией - кушать сыр раз в месяц. копченая колбаса лежала в любом магазине....валом...я тогда не понимала, почему мы ее никогда не покупали. теперь понимаю - не по средствам была.
а еще валом шоколадных конфет, которые мама мне покупала не чаще, чем раз в месяц, а то и реже, в день зарплаты (надеюсь тоже понятно, почему)- целый килограмм (меньше не взвешивали)...мммм вкуснятина. альтернатива - шоколад "Чайка"...фу-у, бе-е, до сих пор жуткие воспоминания.
два раза в год поездки в Москву (благо родственники там живут) за шмотками, апельсинами, туалетной бумагой. про альтернативу не буду, сами понимаете.
и за чем, по-вашему, я могу тоскАвать?
Никто не утвердает, что СССР был раем. Но...будьте так любезны поведать о о процветании и благоденстви жителя райцентра СЕГОДНЯ .
И обьяснить, за что эту страну есть основания любить больше.
user_18226

Сообщение user_18226 »

А что, кто-то утверждает что Украина - рай земной. Давайте сравнивать с Загнивающим Западом, с которым мы постоянно сравнивали во времена Союза. И с нашими ближайшими западными соседями, которые хоть и были с нами в одном советском лагере, живуть сейчас лучше - в том числе и в райцентрах.
user_21721

Сообщение user_21721 »

шкипер писал(а):А что, кто-то утверждает что Украина - рай земной. Давайте сравнивать с Загнивающим Западом, с которым мы постоянно сравнивали во времена Союза. И с нашими ближайшими западными соседями, которые хоть и были с нами в одном советском лагере, живуть сейчас лучше - в том числе и в райцентрах.
Давайте.У США внешний и внутренний долги составляют 53трлн.$.С такими долгами у Украины,вы,как и все остальные, сейчас сидели бы не за комп-ом,а на пальме,где-нибудь во Флориде и за миску соевой бурды в сутки,16 чсов в день собирали бы кокосы для черножопого латифундиста.
user_18226

Сообщение user_18226 »

Седьмой писал(а):Давайте
Давайте! Где уровень жизни выше - в райцентре США или в райцентре России. Не нравится сравнение с Россией - давайте сравним с любым годом жизни СССР.
Седьмой писал(а):.У США внешний и внутренний долги составляют 53трлн..... сейчас сидели бы не за комп-ом,а на пальме,где-нибудь во Флориде и за миску соевой бурды в сутки,16 чсов в день собирали бы кокосы для черножопого латифундиста.
Но американцы почему-то не сидят. А доллар, не смотря на то, что США является "сердцем" кризиса, так и не превратился в бумажки - хотя "русскопатриотичные" аналитики обещают это уже который год.

Так может вы что-то не так считаете?
user_18226

Сообщение user_18226 »

Знаково что расистом оказался не "власовец", а "русский патриот". Седьмой, а вы действительно русский по национальности?
user_11598

Сообщение user_11598 »

Тоже Харьковчанин писал(а): за что эту страну есть основания любить больше.
Ну ,просто, Алиса в стране чудес ...

:neznau:
user_21721

Сообщение user_21721 »

шкипер писал(а):Знаково что расистом оказался не "власовец", а "русский патриот".
А откуда вы это взяли?
user_11621

Сообщение user_11621 »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Знаково что расистом оказался не "власовец", а "русский патриот".
А откуда вы это взяли?
Да там же где вы берете
kostilkovmozgov

ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ!КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО?,

Сообщение kostilkovmozgov »

Сколько угодно.
_________________
задолбал
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей