опятьть о языке. Теперь от Седьмого

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение ПравыйПцыц »

А ведь про обосравшегося по самый шлёмик тверючькового недоумка нас давно предупреждали!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6FSsnx1BjDs[/youtube]
;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):...не имеющих погрешностей итогов переписи полусотни миллионов.
Убогим юриспердентам о "точности переПиси" :-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZdxGVYvNzWU[/youtube]
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение ПравыйПцыц »

Седьмой писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=
Вот-вот, отовсюду нахходящий убогий наш сьёмик, :a_g_a: - именно такими недопереписанными твоими дебилами-братьями и наполнена теперь ваша усраина! Так шо сиди тихонько в Украине и не рыпайся, :ni_zia: бо как наподдадут коленкой "путь чист", так одичаешь окончательно! :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение Седьмой »

:-)
Упоротым контрафактом недоюрикам, продавшимся кровавой ГэБне за убогое совейское образование ... о "абсолютной точности переписивания в Диком поле"
На 1-ую половину декабря с. г. официальным Киевом "подготовлено" проведение очередного (начиная с троцкистско-зиновьевских 20-ых гг. минувшего столетия !) шага по псевдоукраинизации южнорусского населения. Мариинский дворец намерен использовать для этой цели очередной (во исполонение рекомендаций ООН - примерно один раз в 10 лет) по Украине пересчёт количества её жителей. Как проруховские СМИ, так и "рупоры" сепаратиствующей украинской властной постноменклатуры и олигархов поименовали уже данное мероприятие Первой Национальной Переписью Населения. Но более адекватным было бы назвать сию акцию как квазинационалистическую. Некоторые ультраруховские СМИ вот уже около полугода открытым текстом призывают "партию власти" к необходимости фальсификации этого мероприятия. Во имя самостийнической псевдоидеи !

"Партия власти" практически отдала проведение данной акции на откуп руховцам, как "специалистам по гуманитарным вопросам". Однако из последних такие же специалисты-гуманитарии, как из козлов - "сторожа капусты". Из Галичины (частично же как с Волыни, так и с Буковины) будет привезено на момент переписи по украинским общежитиям немалое количество квазинационально-псевдосвидомых активистов. Выдадут каждому из них переписных бланков с солидным (по сравнению с реальным количеством населения обследуемого участка) "лишком". Для возможности "продублирования" в подъезде "непонравившиеся" данному "субъекту переписи" опросных листов, которые заполнялись им же "на дому" - со слов той или иной "несвидомой" семьи ! Для влияния на переписчиков "из местных" "статистическое начальство" найдёт какие-нибудь "админресурсные" резервы. Оговорит, например, выплату им премиальных теми или иными "контрольными цифрами" по участкам.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение ПравыйПцыц »

И, спецом для обкушавшегося из помойки говнецом сьёмика
Седьмой писал(а):
На 1-ую половину декабря с. г. .... бла-бла-бла...
на десерт - бесплатная добавка:
Аналитический авторский интернет-проект "Славянское единство" состоит из работ историка и этнолога Александра Васильевича Абакумова. Это аналитические материалы, книги и статьи, изданные в разное время в различных украинских и российских изданиях, а также свежие материалы, создаваемые для проекта.
Информация систематизирована по категориям.
Отдельным разделом представлена научная работа "Четыре пращура Руси (тетрагенез восточного славянства)", состоящая из 7 основных разделов, вступления, заключения и приложений (блок-схемы, карта-схема). Книга посвящена первостепенной, не меньшей, чем праславяно-венедские элементы, роли позднеарийского, балтского и финского компонентов в формировании "русичей".
http://slavica.abakumov.kiev.ua/
Ты успеваешь обтираться, говноед, или заглатываешь, не жуя? :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):...Ты успеваешь обтираться, говноед, или заглатываешь, не жуя?
:-)
А тебе зачем знать?
Проблемы с заглатыванием гогна? :hi_hi_hi:
О масштабах фальсификаций можно судить по таким цифрам: цены на муку высшего сорта по всей стране будто бы выросли лишь на 5,6%, тогда как по Волынской области – на 24,6%; цены на манную крупу – на 6,4% и 33,2% соответственно; цены на сливочное масло – на 10,2% и 23%. Получается, что официально объявленный прирост цен на данные продукты питания оказался ниже реального в 2,5-5 раз, а количество человек, идентифицирующих себя украинцами, оказалось завышенным в 1,7 раз.
Правительство Украины фальсифицирует показатели :dan_ser:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение ПравыйПцыц »

Нашего фальсификатора-говноедушку сьёму можно поздравить с очередным сливом. :a_g_a: Таки недаром на других форумах Харькова он получил прозвище "дурачок говноплюющий из подворотни"... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: опятьть о языке. Теперь от Седьмого

Сообщение Вражина »

Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Pannochka
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт, 02.04.10 12:07:24
Контактная информация:

Re: опятьть о языке. Теперь от Седьмого

Сообщение Pannochka »

Мені було соромно у Болгарії, коли зустрічала молдован, румун , турків та інших громадян, особливо молдован, що розмовляли кожен на своїй мові, а де-які співвітчизники тільки російською.
Та кожного разу від росіян чула:"ваша хохляцкая мова".... Це вже на державному рівні закріплено, наче на чорного казати нігер...
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: опятьть о языке. Теперь от Седьмого

Сообщение semikon »

Pannochka писал(а):Мені було соромно у Болгарії, коли зустрічала молдован, румун , турків та інших громадян, особливо молдован, що розмовляли кожен на своїй мові, а де-які співвітчизники тільки російською.
Та кожного разу від росіян чула:"ваша хохляцкая мова".... Це вже на державному рівні закріплено, наче на чорного казати нігер...
А Вам пані, не до дупи, що меле якийсь москальський покруч собачим єзиком?
Ворогам України - СМЕРТЬ!
случайный.

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение случайный. »

ПравыйПцыц писал(а):Шо дебилов развелось, так это таки да... Вот ещё бы принять закон о защите от случайных ... от которых множатся дебилы...
Ты поздно проснулся, я уже спать ложусь. А то бы ответил. И еще бы принять закон о защите личности и ее преднадлежности. А то навязали мне галицкий диалект, и польскую мову навязывают по тому же TBI. А Путина в новостях переводят с русского на мову. А с польского нет. Ну и где справедливость? Я с детства говорю на русском. Это мой родной язык. А мову просто знаю и умею. А польского не учил, да и нахрен оно мне надо.
случайный.

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение случайный. »

Только не говори мне чемодан-вокзал-расея. Скоро проведем границу по линии Днепра и посмотришь тогда где твоя галиция будет. Точно не в Украине.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

Та то, на шо способен этот твой язык, видно по преднадлежности личности вследствие отсутствия контрацепции при случайных... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Пинту

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Пинту »

Хохломова неконкурентна в современном мире.
Она вскорости отомрет, тенденции наметились.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

Уж годов триста, как всё отмирает... За лет последних так 210 даже не изменилась практически... Расейський диалект уже раза три-четыре поменялся, шо и на человечий язык перестал походить... Маладой патамушо, несформировавшийся изчо, на відміну від мови...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Booker »

случайный. писал(а):Только не говори мне чемодан-вокзал-расея. Скоро проведем границу по линии Днепра и посмотришь тогда где твоя галиция будет. Точно не в Украине.
Ну, так она и сейчас намного ближе к лучшим Европейским странам, чем к Раше. Поэтому, от чисто умозрительной границы, так желаемой провести случайными, им точно хуже не будет...
Пинту

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Пинту »

Booker писал(а):
случайный. писал(а):Только не говори мне чемодан-вокзал-расея. Скоро проведем границу по линии Днепра и посмотришь тогда где твоя галиция будет. Точно не в Украине.
Ну, так она и сейчас намного ближе к лучшим Европейским странам, чем к Раше. ...
К Греции, Косово, Албании, Молдавии и Румынии.
Пинту

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Пинту »

ПравыйПцыц писал(а):Уж годов триста, как всё отмирает... За лет последних так 210 даже не изменилась практически... Расейський диалект уже раза три-четыре поменялся, шо и на человечий язык перестал походить... Маладой патамушо, несформировавшийся изчо, на відміну від мови...
В целом по результатам исследования его авторы отмечают, что, учитывая намного более слабые социальные позиции украинского языка перед русским, его стартовые позиции для рыночной конкуренции также значительно хуже, и без специальной государственной поддержки в виде обязательных квот его присутствия в тех или иных сферах украинский язык рискует через несколько поколений потерять реальную коммуникативную функцию и превратиться в мертвый язык.
http://podrobnosti.ua/society/2010/09/14/715251.html
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: опятьть о языке. Теперь от Седьмого

Сообщение semikon »

НЕ переймайся так котику. В 2005 році українською забалакали навіть відверті українофоби. І без будь якого утиску! :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей