Новое о нас от ОРТ

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):ввиду слабости своей позиции, Седьмой любое обсуждение переводит в срач и переход на личности.
:!(:
Предупреждаю, буду тереть.
Не обижайтесь-я вас люблю,всех. :smile:
user_21215

Сообщение user_21215 »

Партизан писал(а): Это пенсионеры-актеры местного театра или активисты "Русского блока".
Интервью бралось на улице, вроде у прохожих. Разве СТБ не ваш телеканал?
user_21721

Сообщение user_21721 »

AlexM писал(а):
Партизан писал(а): Это пенсионеры-актеры местного театра или активисты "Русского блока".
Интервью бралось на улице, вроде у прохожих. Разве СТБ не ваш телеканал?
Та у "свидомых", все жители Крыма-актеры "местного театра",не слушающие установок своего "режиссера" :smile:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Не буду підтримувати вашу жадобу до флуду, флейму та іншой тролячої активності. Відповім тільки там, де це є має рацію ( та кулемета ::-D: )
Седьмой писал(а):А вот синтетические витамины, я вам не советую.Принимайте натуральные
Ніяки поїдання килограмів їжи не зможуть надати стільки вітамінів. А от створити проблеми з зайвою вагою та шлунком - так. Якщо в вас вдруг прокинеться тяга до здорового стилю життя - відвідайте зал та проконсультуйтесь з тренером. Вітаміни в сучасному житти - то не то щоб невідємна частина, але дуже корисна річь. Зрозуміло при правильному користування. Однак, як ми бачимо, ці вітаміни, вироблені за кордоном України, мають інструкцію як українською, так й російською мовами. Тож проблем в вас не повинно виникнути проблем.

Як скінчите фонтанувати - не забудьте протерти монітор :azik:
user_21721

Сообщение user_21721 »

шкипер писал(а):Як скінчите фонтанувати - не забудьте протерти монітор :azik:
Все-таки,без гадости,напоследок, не можете.А про витамины:Если вы спортсмен,высоких достижений.то-да,можно восполнить недостаток витаминов, при пиковых нагрузках, но очень осторожно.Но,я думаю,вы-не спортсмен,поэтому вам они не нужны.
Якщо в вас вдруг прокинеться тяга до здорового стилю життя - відвідайте зал та проконсультуйтесь з тренером
Я занимался этими делами,довольно активно, с 10 до 35 лет и вовремя "соскочил", сейчас просто поддерживаю необходимую форму и тонус,но это уже-просто ФИЗКУЛЬТУРА.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Седьмой писал(а):...сейчас просто поддерживаю необходимую форму и тонус...
Шляхом натискання замацаних клавіш... :smile:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Седьмой писал(а):Все-таки,без гадости,напоследок, не можете
Хто б казав! Тільки не ви.
Седьмой писал(а):Я занимался этими делами,довольно активно, с 10 до 35 лет и вовремя "соскочил", сейчас просто поддерживаю необходимую форму и тонус,но это уже-просто ФИЗКУЛЬТУРА.
А фізкультура не вимагає здорової їжі?

Щодо вітамінів - я вам не нав'язую їх вживання. Може ви живете за містом, харчуєтесь з свого господарства, чи принаймі купляєте в сусідів. Нажаль я поки що живу в місті і теж саме молоко чи творог - більшою частиною з магазину. Та й овочі/фрукти теж. А чого там більше - вітамінів чи пістецидів - нашій науці не відомо.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Правовед писал(а):
Седьмой писал(а):...сейчас просто поддерживаю необходимую форму и тонус...
Шляхом натискання замацаних клавіш... :smile:
Смотрели на свои,когда писали. :smile:
user_21215

Сообщение user_21215 »

1. Репортаж ОРТ: http://www.1tv.ru/news/world/143079. Датирован 05.05.2009г.

В ходе репортажа говориться "большинство препаратов". Как иллюстрация приводится продукция Тернопольская фармацевтическая фабрика ОАО "Тернофарм". Приглядитесь это можно разглядеть на этикетке. Сайт компании http://www.ternopharm.com.ua. , русскоязычный, на нём есть подробный каталог выпускаемой продукции. В том числе и вкладыши. Все препараты не открывал, просматривал выборочно. На часть препаратов вкладыши есть и русскоязычные и украиноязычные, на часть препаратов вкладышей на русском нет. В том числе на части вкладышей на русском указанно, что они для Белоруссии. Не для Украины.

2. Репортаж украинского ТВ http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... view.11703. Датирован 06.04.2009г.

На видео я прочитал название одного из трёх препаратов "Комбиспазм". Производитель Synmedic Laboratories Индия. Это можно прочитать когда близко показывают три жалобы лежащие на столе. Вот ссылка на этот препарат на сайте производителя «Синмедик ЛТД» http://www.synmedic.com.ua/products/ana ... kombispazm. На сайте инструкции на русском нет. Сайт двухязычный.

3. Доказанные факты: на часть медицинских препаратов, которые продаются в Крыму может не быть вкладышей на русском языке. Доказательства: информация размещённая на сайтах компании производителя, комментарий Виктора Прологова, ответы в аптеках гражданам.

4. Не доказанные обстоятельства: что этих препаратов большинство. Что есть реальные пострадавшие. Причём подчеркну не опровергнутые, а не доказанные. чтобы доказать большинство нужно было проверять в нескольких конкретных аптеках до репортажа в Крыму.

Здесь я указал на двух производителей, прибавим "Дарину", где сейчас все вроде с русскоязычными вкладышами (с ней у гражданки шла переписка в начале года, о чем можно судить по дате новости приведённой Сусаниным).

Шкипер, больше 20 раз написал слова "лож", "враньё" и выложил фотки кучи препаратов продаваемых в его аптеке в Харькове. Слабо Шкипер, могу только повторить:
Шкипер, вы днём в ясную безветренную погоду при полном штиле и при трёх ориентирах, с работающих эхолотом и наврадаром приведёте судно на мель
Между прочим в вашей стране возможно, что четверть населения или одна пятая или больше считает русский своим родным языком. В России пятая часть населения понимает только по чукотски? Считает чукотский родным языком?
user_14017

Сообщение user_14017 »

Незнание чукчами русского языка как государственного - персональная проблема незнаек. В Украине есть свой государственный язык. Пусть отдельные граждане Украины не создают сами себе лишних проблем!
:smile:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Правовед писал(а):Незнание чукчами русского языка как государственного - персональная проблема незнаек. В Украине есть свой государственный язык. Пусть отдельные граждане Украины не создают сами себе лишних проблем!
:smile:
Сливаем,гражданин.переводим стрелки на еще одну проблему в Украине-украинизацию.Надеетесь,что все на нее спишете.Не выйдет.
  • Это есть наш последний
  • И решительный бой
  • С укра иниза цией,воспрянет
  • Русский СТРОЙ !!! :baan:
Последний раз редактировалось user_21721 Пт, 15.05.09 15:59:34, всего редактировалось 1 раз.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Русификация России??? :zastrelis:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Правовед писал(а):Русификация России??? :zastrelis:
У К Р А И Н Ы !!!!! :!!)):
user_14017

Сообщение user_14017 »

:pshel:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Я дувуюсь вашому таланту суперечити самому собі.
AlexM писал(а):...3. Доказанные факты: на часть медицинских препаратов, которые продаются в Крыму может не быть вкладышей на русском языке. Доказательства: информация размещённая на сайтах компании производителя, комментарий Виктора Прологова, ответы в аптеках гражданам.
З цим в цій гілці форуму не сперечалась жодна особа.
AlexM писал(а):...4. Не доказанные обстоятельства: что этих препаратов большинство. Что есть реальные пострадавшие. Причём подчеркну не опровергнутые, а не доказанные. чтобы доказать большинство нужно было проверять в нескольких конкретных аптеках до репортажа в Крыму.
Саме про це кажу вам я та інші - не доведено факт, що таких ліків більшість, не кажуці вже про те, що не можливо купити препарат з інструкцією російською мовою. Але ця інформація подається як доконаний факт. Більше того, ОРТ за допомогою телепатів вирахувало наміри МОЗ України про навмисне постачання ліків без інструкції російською до Криму. Не дивлячись на те, що аптеки є приватними підприємствами й сами закупають лікі, що продають.
AlexM писал(а):Шкипер, больше 20 раз написал слова "лож", "враньё" и выложил фотки кучи препаратов продаваемых в его аптеке в Харькове
Ось й приплили. То хіба не буде "враньём" перше речення репортажу, яке сповіщає про те, що в Криму неможливо купити лікі з інструкцією російською мовою? Ви тільки но в четвертому пункті погодились зі мною. І знову починаєте заперечувати, вступаючи в суперечку вже не тільки зі мною, но і з самим собою.
AlexM писал(а):Слабо Шкипер, могу только повторить:
З вашим вмінням називати чорне білим - ця фраза саме про вас, шановний ппошник, моряк, та інше.
AlexM писал(а):Между прочим в вашей стране возможно, что четверть населения или одна пятая или больше считает русский своим родным языком. В России пятая часть населения понимает только по чукотски? Считает чукотский родным языком?
Яка різниця, яка саме частина вважає рідною мовою чукотську? Чукчі проживають компактно на Чукотці, їхня рідна мова - чукотська. Вони становлять значну частину місцевого населення. Можуть вони придбати лікі з інструкцією на чукотській мові? Ні. То чому ж росіяни (мається на увазі національність, а не громодянство), які проживають в Криму, за вашою хибною логікою повинні мати гарантоване право отримати інструкцію саме російською? По-перше більшість ліків й так містіть таку інструкцію. По-друге інструкція вже наведена державною мовою країни проживання.

Якщо ви вимагнаєте такого права для росіян в Криму, було б логічно, якби ви вимагали того саме й для чукчей на Чукотці. Но ви видали свою справжні наміри, заперечивши право чукчей на інструкцію чукотською мовою.
AlexM писал(а):прибавим "Дарину"
Дарницю, російською - Дарницу.
user_21215

Сообщение user_21215 »

Шкипер писал(а):Дарницю, російською - Дарницу.
Да ошибся в названии. В общем остального особо не понял. Мовой не владею.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Як в голову не лізе мова, -
Тупе бо, чи ледаще, -
Касторку пий цілодобово:
Мо' через сфінктер краще?
:xa-ax:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Правовед писал(а):Як в голову не лізе мова, -
Тупе бо, чи ледаще, -
Касторку пий цілодобово:
Мо' через сфінктер краще?
:xa-ax:
:!!)):
user_18226

Сообщение user_18226 »

AlexM писал(а):В общем остального особо не понял. Мовой не владею.
Це вже ваша проблема. Як й чукчей, шо не знають російську. Чи російськомовних у Криму, що через дурну голову отруїлись настойкою глоду.

Є реальні проблеми, а є такі що є наслідком "склочного характера". До перших відносяться підробні ліки. До другої групи - проблема тотальна відсутность російськомовних інструкцій до ліків в Україні. Чи навіть в Криму. До перщих відноситься якість харчування в МакДональдсі. До другої групи - відсутність напису, що напій (кофе, чай) є горячим, а котів в мікроволновці сушити не можна.
user_21721

Сообщение user_21721 »

шкипер писал(а):
AlexM писал(а):В общем остального особо не понял. Мовой не владею.
Це вже ваша проблема.
Вот она культура межнационального общения в Украине.Дебилам Слава!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей