Новое о нас от ОРТ

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_21721

Сообщение user_21721 »

TV писал(а):Запишитесь на прием, если Ваша болезнь излечима - доктор расскажет что и когда принимать.
.
Это, в случае, если,с позволения сказать,-"дохтур" знает. чем отличается, в современной Украине,ДНК от РНБО, но таких-меньшинство.Другие "стандарты" образования-да-с. :smile: В основном,украинский дохтор,сейчас-платный агент фармкомпаний,биодобавок и своего невежества.
хочу в НАТО. После 30 минут общения, как правило, и они хотят.
Вы хоть знаете,что там,-такого "сладкого".
user_23655

Сообщение user_23655 »

Седьмой писал(а):
TV писал(а):Запишитесь на прием, если Ваша болезнь излечима - доктор расскажет что и когда принимать.
.
Это, в случае, если,с позволения сказать,-"дохтур" знает. чем отличается, в современной Украине,ДНК от РНБО, но таких-меньшинство.Другие "стандарты" образования-да-с. :smile: В основном,украинский дохтор,сейчас-платный агент фармкомпаний,биодобавок и своего невежества.
хочу в НАТО. После 30 минут общения, как правило, и они хотят.
Вы хоть знаете,что там,-такого "сладкого".
То, что Вам не везло с докторами - это понятно и так. Насчет сладкого там- не знаю. Пользуюсь другими аргументами. Но Вам - то это зачем? Вам же и здесь плохо.
user_21721

Сообщение user_21721 »

TV писал(а):То, что Вам не везло с докторами - это понятно и так. .
А вы болеете??? Жаль.Желаю найти хороших докторов,но это,наверное, только когда Украина вступит в НАТО.
Насчет сладкого там- не знаю
Но попробовать хочется??? Запретный плод.Понимаю.
Пользуюсь другими аргументами
Ну так поделитесь.Или стыдно???
Вам же и здесь плохо.
Как мне "здесь"-зависит только то меня самого. :smile: А сам себе плохого не сделаешь,если только не подвергнешься лечению дохтуров.
user_23655

Сообщение user_23655 »

Седьмой писал(а):
TV писал(а):То, что Вам не везло с докторами - это понятно и так. .
А вы болеете??? Жаль.Желаю найти хороших докторов,но это,наверное, только когда Украина вступит в НАТО.
Насчет сладкого там- не знаю
Но попробовать хочется??? Запретный плод.Понимаю.
Пользуюсь другими аргументами
Ну так поделитесь.Или стыдно???
Вам же и здесь плохо.
Как мне "здесь"-зависит только то меня самого. :smile: А сам себе плохого не сделаешь,если только не подвергнешься лечению дохтуров.
С докторами у меня все в порядке.
Плод вовсе не запретный.
Аргументы? Большое количество моих родственников и друзей проживают и в странах-членах НАТО, и в странах, которых в НАТО никогда не будет. Слушаю и тех, и других. Сравниваю, анализирую, делаю выводы. Периодически сам бываю и в тех и в других странах. Сравниваю, анализирую, делаю выводы. Результат выводов Вы уже знаете. Можете и сами провести для себя несложный тест. Выключите компьютер и интернет, сядьте поудобней, сосредоточтесь и проведите тест, ответив на вопросы и просуммировав очки.
1. Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в армии:
а. Германии - 1 очко. б. России - 0 очков.
2. Вы хотите, чтобы Ваша бабушка получала пенсию:
а. В Америке - 1 очко. б. В России - 0 очков.
3. Вы хотите отдыхать:
а. В Греции - 1 очко. б. В Сочи - 0 очков.
4. Вы хотите кушать сыр:
а. Голландский - 1 очко. б. Российский - 0 очков.
5. Вы хотите, чтобы на улице было чисто, как:
а. В Брюсселе - 1 очко. б. В Туле - 0 очков.

Сумму очков поделите на пять. Дальше - разберетесь.
user_21721

Сообщение user_21721 »

TV писал(а):Аргументы? Большое количество
  • Вы хотите,чтобы в Харькове всегда было лето???
  • Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в армии Германии???
Ну и т.д. ,Могу предположить,что вы этого хотите.И что для этого нужно сделать,как вы думаете???
user_23655

Сообщение user_23655 »

Седьмой писал(а):
TV писал(а):Аргументы? Большое количество
  • Вы хотите,чтобы в Харькове всегда было лето???
  • Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в армии Германии???
Ну и т.д. ,Могу предположить,что вы этого хотите.И что для этого нужно сделать,как вы думаете???
Так что там с количеством баллов? Или испугались результата теста?
user_21721

Сообщение user_21721 »

TV писал(а):
Седьмой писал(а):
TV писал(а):Аргументы? Большое количество
  • Вы хотите,чтобы в Харькове всегда было лето???
  • Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в армии Германии???
Ну и т.д. ,Могу предположить,что вы этого хотите.И что для этого нужно сделать,как вы думаете???
Так что там с количеством баллов? Или испугались результата теста?
Я "разобрался",но вы не ответили на вопрос-это не по правилам. :smile:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

TV, ::-D: :!!)):
Отличный тест!
А Седьмому засчитаем уже привычный слив.
P.S. Пенсию российскую можно сравнивать даже не с американской, а хотя бы с польской. То есть, если бы было чисто как в Польше и такая же пенсия, уже было бы весьма неплохо...
добавлю:
вы предпочитаете столкнуться с полицией
а) В Берлине -- 1 балл; б) в Москве -- 0 баллов.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):P.S. Пенсию российскую можно сравнивать даже не с американской
Вот и Сана-СЛИЛА,привычно-перманентные дела. ::-D: ::-D: ::-D:
user_23655

Сообщение user_23655 »

Седьмой писал(а):
TV писал(а):
Седьмой писал(а):
TV писал(а):Аргументы? Большое количество
  • Вы хотите,чтобы в Харькове всегда было лето???
  • Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в армии Германии???
Ну и т.д. ,Могу предположить,что вы этого хотите.И что для этого нужно сделать,как вы думаете???
Так что там с количеством баллов? Или испугались результата теста?
Я "разобрался",но вы не ответили на вопрос-это не по правилам. :smile:
Ох, Седьмой. По- человечески Вас жалко. Я не хочу, чтобы мои дети служили в Немецкой армии. Я Вам предложил определиться с сугубо бытовыми ориентирами. Это же очень просто: хочешь лучшего - стремись к лучшему.
user_21721

Сообщение user_21721 »

TV писал(а): По- человечески Вас жалко.
Скажу вам откровенно-это "ария" мышки из оперы:"Пожалела кошку мышка".Это все потому,что вы сильно зависите от государства,в котором живете,ваша пенсия будет зависеть от бюджета этого государства(на врмя вашего пребывания в пенсионном возрасте) и т.д..Из ваших 5 пунктов,я "справился" с первыми четырьмя,пятый переживу спокойно, без истерик.
Это же очень просто: хочешь лучшего - стремись к лучшему.
Пусть ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями!!! :smile: Но,вопрос вы так и не закрыли,для себя. :smile: Вы думаете НАТО выполнит за вас ваши 5 пунктов??? Ошибаетесь,эта организация лишь отодвинет Украину от вожделенных "пунктов" вашего теста.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):Из ваших 5 пунктов,я "справился" с первыми четырьмя,пятый переживу спокойно, без истерик.
любите жить в грязи?
::-/:
и почему это меня не удивляет...
:neznau:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а):Из ваших 5 пунктов,я "справился" с первыми четырьмя,пятый переживу спокойно, без истерик.
любите жить в грязи?
::-/:
Меньше,чем вы.
user_11621

Сообщение user_11621 »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):
Седьмой писал(а):Из ваших 5 пунктов,я "справился" с первыми четырьмя,пятый переживу спокойно, без истерик.
любите жить в грязи?
::-/:
Меньше,чем вы.
А с чем вы сравниваете? и в каких еденицах?
user_21721

Сообщение user_21721 »

Aleksej писал(а):
Седьмой писал(а):
Sana писал(а):
Седьмой писал(а):Из ваших 5 пунктов,я "справился" с первыми четырьмя,пятый переживу спокойно, без истерик.
любите жить в грязи?
::-/:
Меньше,чем вы.
А с чем вы сравниваете? и в каких еденицах?
В парсеках.
user_11621

Сообщение user_11621 »

без коментариев
user_21215

Сообщение user_21215 »

Sana писал(а):TV, ::-D: :!!)):
Отличный тест!
А Седьмому засчитаем уже привычный слив.
P.S. Пенсию российскую можно сравнивать даже не с американской, а хотя бы с польской. То есть, если бы было чисто как в Польше и такая же пенсия, уже было бы весьма неплохо...
добавлю:
вы предпочитаете столкнуться с полицией
а) В Берлине -- 1 балл; б) в Москве -- 0 баллов.
Как не странно в этом случае согласен в первой графе должна стоять тока Польша. До уровня других упомянутых там стран вам скорее всего никак и никогда (для этого над страной работать нужно, а не ждать, что манна небесная спуститься от евроинтеграции), до уровня европейского захолустья может быть. И согласен, что это захолустье не бедное.

PS: он действительно думает, что голландский сыр кушают тока в странах ЕС :!!)): ?
В общее в теории я не исключаю и более тесных отношений России с ЕС, после распада НАТО. ЕС у нас не вызывает в принцыпе никаких отрицательных эмоций.
user_18226

Сообщение user_18226 »

AlexM писал(а):В общее в теории я не исключаю и более тесных отношений России с ЕС, после распада НАТО. ЕС у нас не вызывает в принцыпе никаких отрицательных эмоций.
Ви забули перечитати пам'ятку російського шовініста :!(:

Тож не кажіть за Кремль, в якого негативні емоції викликає все, що не під його керивництвом: EU, NATO, WTO etc. Особливо якщо то стосується сусідей.

Можливо ви вже забули - а ми ще пом'ятаємо, яку пропаганду стосовно України та перелічених організацій проводила Росія. Зараз Україна вже в WTO (Росія - ні), питання вступу до NATO та EU не на часі - то ж ваші ЗМІ без звичної роботи. От й вигадують проблеми (як описана в цій гілці) щоб хоч чимось підтримати тонус :xa-ax:
user_21215

Сообщение user_21215 »

Шкипер, о содержаний вашего поста тока догадываюсь.

В ВТО на выгодных условиях почему и нет, но тока на выгодных условиях. С ЕС можно работать и взаимодействовать, в том числе и с военными структурами. НАТО не пройдёт. Реликт холодной войны ::-D:
user_18226

Сообщение user_18226 »

AlexM писал(а):Шкипер, о содержаний вашего поста тока догадываюсь
Це ваші особисті труднощі через вашу особисту впертість.
AlexM писал(а):В ВТО на выгодных условиях почему и нет, но тока на выгодных условиях
Мова не про Росію, а про ставлення Росії до вступу України до WTO. Стільки помиїв ваші ЗМІ вилили, такими санкціями Кремль погрожував. А в результаті - пшик.
AlexM писал(а):НАТО не пройдёт. Реликт холодной войны ::-D:
Реліктом холодної війни є спроба видбудувати СРСР. А NATO, як й взагалі "країни загниваючого капітализму" - цвіте й пахне. І на звалище історії не поспішає.

П.С.
Не забудьте пригадати про релікт холодної війни, коли Росія в черговий раз буде в якості молодшого партнера приймати участь у NATO-вських навчаннях.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя