Графическая модель экономики страны

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_22784

Сообщение user_22784 »

На этом Форуме кроме "славы украины" и "рашка бяка" других сообщений не будет
user_15600

Сообщение user_15600 »

Предложение к модератору: в этой теме банить всех кто не по теме.
И первый бан ПП.
user_22784

Сообщение user_22784 »

Уже хорошо, что Талергофом не грозят. Да и Скрипник в украинизации был решительнее
Выдохлись украинизаторы. Скоро будет у них "Чемодан-Вокзал-Варшава". И скатертью дорога!
user_15600

Сообщение user_15600 »

Преждложение из области фанстастики: всем сделать прививки "правды". Чтоб не врали, не воровали и проче не.
Вроде как несерьезно написано, но чес, другого выхода я не вижу.
Последний раз редактировалось user_15600 Вт, 12.05.09 15:18:38, всего редактировалось 1 раз.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Лекс писал(а):Преждложение из области фанстастики: всем сделать прививки "правды". Чтоб не врали, не воровали и проче не.
Это уже было здесь,я предлагал-всех на ПОЛИГРАФ!!!
user_18226

Сообщение user_18226 »

"Чем больше товарообмен внутри страны - тем меньше импорт"

Завтра с родителями к директору - будем отчислять. Импорт напрямую не увязан с товарообменом внутри страны.


По ссылке не ходил, но судя по диаграмме - не вижу что обсуждать.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Согласна со Шкипером.
Схема негармотная.
Откаты, безусловно, зло. По многим причинам. Они снижают конкурентоспособность экономики и выворачивают карманы бедных слоев, ибо в цены заложена коррупционная составляющая. Вот и бороться следует с откатами, с крышеванием бизнеса, с коррупцией.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Вот и бороться следует с откатами, с крышеванием бизнеса, с коррупцией.
:!!)): ::-D:
user_18226

Сообщение user_18226 »

Диттер писал(а):А когда это Шкипер чего нибудЬ одобрял что я выставлял?
Я участвовал всего лишь в одной дискуссии с вашим участием. Я бы ещё понял ваш наезд, если бы мы спорили на политическую тему - для этих споров, к сожалению, привычно обвинять оппонента сразу во всех смертных грехах.
Диттер писал(а):Даже на аксиому 2х2 =4 для него приступ несогласия!
Диттер, а Выпускниг ХГУ случайно не ваш клон?

Извините, я сначала было подумал что предполагается серьезная дискуссия, а не кидательство какашками. Обязуюсь больше не участвовать в ваших темах.
user_18226

Сообщение user_18226 »

Один вопрос - а что, автор текста вы?
user_10309

Сообщение user_10309 »

Седьмой писал(а):
Лекс писал(а):Преждложение из области фанстастики: всем сделать прививки "правды". Чтоб не врали, не воровали и проче не.
Это уже было здесь,я предлагал-всех на ПОЛИГРАФ!!!
И проверку у психиатра. Обязательную и усиленную. Да, и экзамен по общеобразовательным предметам тоже, пожалуй, не помешал бы. А то полуграмотные депутаты задрали уже.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость