Кушнарев

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Rez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 15.05.06 15:36:06
Контактная информация:

Кушнарев

Сообщение Rez »

Сабж такой - нужен слив инфы о Кушнаре.
Типа нерасследованных эпизодов старых, каких то махинаций и т.д., если у кого есть.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

введи в поиске в любом, хоть на рамблере,хоть на яндексе или другом, инфы будет немеренно
Сталкер

Re: Кушнарев

Сообщение Сталкер »

Rez писал(а):Сабж такой - нужен слив инфы о Кушнаре.
Типа нерасследованных эпизодов старых, каких то махинаций и т.д., если у кого есть.

Ищиет в прокуратуре все там, тома разных материалов ....
Rez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 15.05.06 15:36:06
Контактная информация:

Re: Кушнарев

Сообщение Rez »

Сталкер писал(а):
Rez писал(а):Сабж такой - нужен слив инфы о Кушнаре.
Типа нерасследованных эпизодов старых, каких то махинаций и т.д., если у кого есть.

Ищиет в прокуратуре все там, тома разных материалов ....
Не дают. Говорят - не исключена возможность что Кушнарь станет очень весомой политической фигурой скоро. Не хотят линших проблем. Собственно я знаю на 100%, что материал на него есть. Сейчас еще не поздно его использовать. Я могу это организовать.
Сталкер

Re: Кушнарев

Сообщение Сталкер »

Rez писал(а):
Сталкер писал(а):
Rez писал(а):Сабж такой - нужен слив инфы о Кушнаре.
Типа нерасследованных эпизодов старых, каких то махинаций и т.д., если у кого есть.

Ищиет в прокуратуре все там, тома разных материалов ....
Не дают. Говорят - не исключена возможность что Кушнарь станет очень весомой политической фигурой скоро. Не хотят линших проблем. Собственно я знаю на 100%, что материал на него есть. Сейчас еще не поздно его использовать. Я могу это организовать.

Разные мысли по этому поводу, если в Киеве нет желания установовть истину , значит скоро надо будет и ту власть менять они сами себя похоронят с таким подходом .
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей