Тысячи верующих отправились в Крестный ход из Харькова в Белгород (+ Видео)

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

;)

Сообщение ;) »

Sana писал(а):вообще-то, ни ради чего. Даже ремонт в нормальніх странах проводят без полного перекрітия. А для карнавалов существуют пешеходніе зоні.

И опять личный опыт вошёл в конфликт с окружающей действительностью :pooh:
16 мая 2009 года, в субботу, Киев будет отмечать День Европы.


Празднества начнутся с 15:00 торжественной церемонией открытия.

В преддверии мероприятий в связи с монтированием палаток и концертной сцены и на время проведения праздничных мероприятий работниками ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве будет перекрыто движение транспорта с 23:00 15 мая 2009 до 21:00 16 мая 2009 на улице Крещатик (от площади Независимости до Бессарабской площади).
ФРГ отметила 60-летие провозглашения конституции и образования республики

В Берлине по случаю праздника для движения автотранспорта были закрыты несколько площадей и центральная Улица 17 июня. Движение было перекрыто также на ряде улиц, примыкающих к этому району. Полиция заранее подготовила маршруты объездов и выставила необходимые указатели. Сама Улица 17 июня протяженностью около двух километров превращена в пешеходную зону.
Завтра, 1 мая – социалистический праздник, который отмечает не только капиталистическая Италия, но и католический Ватикан. ...

На следующий день был праздник, гулял весь Рим, центральные дороги были перекрыты для автомобилей. Только конные экипажи возили туристов по историческим местам. Колизей, Храм Венеры, Колонна Марка Аврелия, колонна Трояна, триумфальная арка, арка Константина, дорога, по которой ходила Клеопатра, разрушенная временем улица банкиров, фонтан Треви, Испанская лестница вся в рододендронах в честь праздника, фонтан Тритон и т.д. и .т.п.
Иисус Сын Божий

Сообщение Иисус Сын Божий »

Assa писал(а):
Sana писал(а):перекрывать одну из главных транспортных артерий города ради отправления культа именно что средневековая дикость.
А еще у нас велогонки есть! По транспортным артериям города. :!!)):
это вон там выше Мой любовничек накидал типо "аргументов". Так вот не нужно ему уподобляться: разница очевидна. Или Мне в 1080-й раз напомнить о отделении церкви от государства и недопустимости привлечения госслужащих, тем более госслужащих силовых структур, к участию во всевозможных религиозных и политических мероприятиях, нарушающих конституционные права граждан? :kuru:
Бомбист

Сообщение Бомбист »

АНТИОРАНЖ писал(а): чето я не видел там возмущенных)))
Почему школота не в школе? ::-/:
Бомбист

Сообщение Бомбист »

Правый Пцыц писал(а):
АНТИОРАНЖ писал(а):А как тогда поступить с казаками, которые сопровождают мероприятия в Святогорской Лавре?
Вязать бездельников пачками и сплавлять по Донцу! :%%%:
Двачую!
:!!)): ::-D:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ключевая фраза:
Полиция заранее подготовила маршруты объездов и выставила необходимые указатели.
может, знаток Харькова расскажет как ГАИ организовала альтернативный объезд из Пятихаток?
::-/:
Атом

Сообщение Атом »

АНТИОРАНЖ писал(а):Пятихатки у нас центр вселенной)))))))))))))))))))))Пусть по окружной катаются, если не знают как объехать их
Вот, школоте следовало бы знать, например, что Пятихатки, вообще-то, задумывались и, даже, в какой-то мере, являются хряковским академгородком. То есть, Я, конечно, панемайу, что, в отличии от Моего дяди, с 1948 по 1954 года работавшего вместе с академиком Вальтером (и что служит источником неиссякаемого бздыщевого батхерта БУ-ГА-ГА :xaxa: ), понаехавшие не позднее 1980 года предки школоты сперва пасли коз в своих ванучих колхозах, а потом крутили гайки где-нибудь на ХТЗ, например, после чего, году в 1995-м переместисись в район рынка "Барабашова", происхождение названия которого для них, безусловно, тоже будет большим откровением, но, вообще-то, в Пятихатка расположен ХФТИ, бывший УФТИ.
Ну, а то, что идиоты не в состоянии оперировать абстрактными понятиями, то есть, глядя на закрытую трубу, например, идиот будет пускать слюну и мычать "а чо она нитичет?", что в полной мере характеризует степень понимания рассматриваемым организмом последствий перекрытия Белгородского шоссе — давноизвестный и очевидный факт. Я гарантирую это. :kuru:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Атом писал(а):район рынка "Барабашова", происхождение названия которого для них, безусловно, тоже будет большим откровением
:smile: ::-D:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 179 гостей