Время выбора или выборы без выбора.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Сообщение А.Ш. »

yuriyp писал(а):
Sana писал(а):
шкипер писал(а):а на полит-арене возможно появится действительно социалистическая партия.
ой, а вот этого не надо!!!!
ПОсмотрите, сколько в мире проблем от леваков. Всё удивлялась, почему венгры так плохо живут? Оказалось, там правит соцпартия. И бешеные вэлферы. Обама, опять таки. Боюсь, что леваки похоронят демократию. Но тогда не избежать большой беды.
Ну прямо не в бровь,а в глаз!Сана,как всегда,в курсе того,о чем пишет.
Бедная,бедная Венгрия :xa-ax: .
http://cursorinfo.co.il/news/busines/20 ... 7/legatum/
Вы радуетесь за Венгрию, или огорчаетесь за Израиль?

Кстати, год назад, помните, как демонстранты в Будапеште всё крушили, это они видимо радовались высокому уровню жизни в стране? ::-/:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А.Ш. писал(а): Кстати, год назад, помните, как демонстранты в Будапеште всё крушили, это они видимо радовались высокому уровню жизни в стране? ::-/:
да, и выкинули социков из парламента. Тоже, видимо, от удовлетворения их курсом.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Assa писал(а):
Alla писал(а):Да - вы правы отсутствие результата - это тоже результат. Только печалит прогноз - во второй тур проходит Ю и Я - вот в чем вопрос.
Да, такой второй тур - это конечно очень плохо (мое личное мнение). Но вот на первый тур лично я определился точно - за тех кто сейчас наверху я свой голос не отдам.
А я уже поняла как голосовать и на втором туре. Выход есть, и главное душой не покривишь.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Assa писал(а):
Alla писал(а):Да - вы правы отсутствие результата - это тоже результат. Только печалит прогноз - во второй тур проходит Ю и Я - вот в чем вопрос.
Да, такой второй тур - это конечно очень плохо (мое личное мнение). Но вот на первый тур лично я определился точно - за тех кто сейчас наверху я свой голос не отдам.
А я уже поняла как голосовать и на втором туре. Выход есть, и главное душой не покривишь.
Колись,Аллочка,что ты удумала???
Это уже будет манипуляция вашим мнением и агитация .... :smile:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей