Время выбора или выборы без выбора.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Сёма, как вы предсказуемы....
::-/:
Я так и знала, что назовёте автомат Калашникова. тоже мне, предмет гордости и символ величия -- вещь изобретённая более полувека назад и совсем в другой стране...
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а): демократизация,как "дозатор",
Это как немножко беременная!!! Демократия это или она есть или нет. Да ей нужно учиться. И не о системе образования я говорила. А об общей образованости населения. Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА. И при этом не надо на окружающих "плевать". Система - это когда приходят разные премьеры - президенты, а страна как жила так и живет своей жизнью... А Порошенко либерал - это очень смешно.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Правый Пцыц писал(а):Сомневаюсь, однако, что найдётся больше одного отличия (рост не в счёт). Но это отличие - специфиццки российское:
- назначенный Вовой врио царя Дима не может уволить Вову, а вот наоборот - как два пальца об асфальт! :smile:
(И не нужно говорить, что в РФ проходили какие-то "выборы", не путайте РФ с Украиной!)
Выборы проходили,народ голосовал,претензий со стороны пидоров из БДИПЧ не было,проценты проголосовавших за каждого из кандидатов известны.
Порожает другое:Как человек,претендующий на объективность может отрицать это только потому,что выборы проходили в России,а не где-нибубудь в ОАЭ ? :neznau:
Так у вас же выбора вообще не было. У нас хоть выборы без выбора... Украина не Россия...
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):
Alla писал(а):Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА.
БГЫ-ГА-ГА!!!
:xaxa: :xaxa: :xaxa:
Ну, ничо так, посмиялсо.
Пешыте, пожалуйста, исчо, очень доставляет. :xa-ax:
А вам больше по душе, когда кнутом и пряником... А люди овцы, которых надо в стойло гнать... Что ж ваше право быть в этом стаде. :smile:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

АНТИОРАНЖ писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а): демократизация,как "дозатор",
Это как немножко беременная!!! Демократия это или она есть или нет. Да ей нужно учиться. И не о системе образования я говорила. А об общей образованости населения. Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА. И при этом не надо на окружающих "плевать". Система - это когда приходят разные премьеры - президенты, а страна как жила так и живет своей жизнью... А Порошенко либерал - это очень смешно.
Ну что Вы Алла. Порошенко умничка. Он не взирая на всю гадость, которую на него льют идет своим верным путем. На данный момент уже Европа ездит к нему на консультации и Обама недаром сразу к нему приехал. Значит они понимают, что Порошенко стал на одну ступень выше их всех вместе взятых. Поверьте прийдет время когда вместо доллара по 9 грн люди будут покупать рубли по этой цене т.к. доллару осталось максимум 5-7 лет
Все течет и все меняется. В СССР рубль был равен 1 доллару и что? - не хотела бы я снова вернуться в ту страну. Европа ездит не потому, что Порошенко умничка, а потому что и в Европе не всегда умницы у власти... Порошенко идет своим путем, а люди? Что дюдям в России - опять глаза застит величие страны...
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):Спасибо, что откликнулись на Мое пожелание! Зело благодарен!
:!!)): ::-D: :slon:
Alla писал(а): А вам больше по душе, когда кнутом и пряником...

Это Вы интересуетесь Моими сексуальными предпочтениями, или мы все еще за демократию беседуем? Не совсем ясно, хотелось бы разобраться. :kuru:
Alla писал(а): А люди овцы, которых надо в стойло гнать... Что ж ваше право быть в этом стаде. :smile:

А Вы уверены, что организм, не способный разобраться с правилами пунктуации, но, как ни странно, должный в них разбираться по прямым требованиям представляемой им, организмом, профессии, в состоянии судить о правах и местонахождении организмов, стоящих несоизмеримо выше его по эволюционной лестнице?
Я думаю, вопрос риторический. :kuru:

Сексуальные ваши предпочтения меня вообще не обходят. Разговор идет именно о демократии, но никак не о диктатуре и авторитаризме. Какой шарман - вы еще иэволюционную лестницу вспомнили... А какую ступень вы себе на ней отвели?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

время писал(а):
АНТИОРАНЖ писал(а): ...доллару осталось максимум 5-7 лет
И в штатах сразу перейдут на российский рубль.

:xa-ax:
Да. И еще в школах в России снова, как при совке, не будут учить иностранные языки, так как все должны будут знать исключительно русский язык.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей