Отношения с Россией мало волнуют украинцев - опрос

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Анатоль

Re: -1

Сообщение Анатоль »

лёс писал(а):Россия нам мать родная
Так чего ж вы в гостях засиделись - вперёд возраждать Россию! Работы не в проворот - целая Сибирь и Камчатка.
лёс писал(а):...а не ваши памятники голодомору
Мы помним, как Россия была "матерью". Потому памятники стоят.
серёга

Re: -1

Сообщение серёга »

яна писал(а):украина давно засунула себя в жопу западу так что молчи бандер...лог
Ежзай в Москву, на Калининском не хватает персонала.
Ядта

-1

Сообщение Ядта »

РОССИЯ ИМПЕРИЯ ГОВОРЯТ,НО И ПУСТЬ .ЗАТО ОНА СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАЁТ,ЕЁ БОЯТСЯ А ЗНАЧИТ И УВАЖАЮТ,А ОБ уКРАИНУ ВСЕ НОГИ ВЫТЕРАЮТ...КРЫМ НЕ ХОХЛЫ
гена

-1

Сообщение гена »

украина на коленях выпрашивает газ по дешевле...так кто есть украина ...
Алушта

-1

Сообщение Алушта »

у бандеров всё ссср мерещется,это говорит о своей тупости и слабости.не путайте убогие РОССИЮ с ссср.Крым с Россией.
Вова

Re: -1

Сообщение Вова »

гена писал(а):украина на коленях выпрашивает газ по дешевле...так кто есть украина ...
рускокультурные как обычно вещают за всех

нет денег на билет?
САШКО

-1

Сообщение САШКО »

РУССКИЕ НАМ БРАТЬЯ
Житомир

Re: -1

Сообщение Житомир »

Алушта писал(а):у бандеров всё ссср мерещется,это говорит о своей тупости и слабости.не путайте убогие РОССИЮ с ссср.Крым с Россией.
По барабану мне ваша Россия. Украина сама по себе. Скучаете по березкам? Так они в Сибирях не растут.
Alexx60

-1

Сообщение Alexx60 »

Диме 70. Вам бы было неплохо поучиться рассуждать.... Я всего лишь привел частные моменты, на примере которых хотел показать очень тесную связь Украины и России.(несмотря на дебильную политику оранжевых властьимущих). Я подчеркиваю, что на практически все вопросы, названные опрошенными первоочередными, отношения с Россией, отношение к русскому языку, вступление в НАТО,-оказывают огромное влияние.
Олег1

Re: -1

Сообщение Олег1 »

САШКО писал(а):РУССКИЕ НАМ БРАТЬЯ
Поляки нам братья, евреи нам братья, китайцы нам братья. Дальше что?
Дима70

Re: -1

Сообщение Дима70 »

Alexx60 писал(а):Диме 70. Вам бы было неплохо поучиться рассуждать
Начните с себя, пожалуйста.
Alexx60 писал(а):Я всего лишь привел частные моменты, на примере которых хотел показать очень тесную связь Украины и России
Вы пытаетесь абсолютизировать эти моменты. Если в вопросе цены газа у вас ещё есть какие-то основания, то вопрос занятости ну никак с Россией и украиснкими строителями в первопрестольной не связан.
Alexx60 писал(а):Я подчеркиваю, что на практически все вопросы, названные опрошенными первоочередными, отношения с Россией, отношение к русскому языку, вступление в НАТО,-оказывают огромное влияние.
Для меня гораздо важнее другие вопросы.
Rom

-1

Сообщение Rom »

Писес,прочитал коментарии и после этого будут говорить что народ не интересует отнашение с Ррссией...да плюнте тому в морду,а опрос обычный заказ помаранчевых.
бу-га-га

Re: -1

Сообщение бу-га-га »

Rom писал(а):Писес,прочитал коментарии и после этого будут говорить что народ не интересует отнашение с Ррссией...да плюнте тому в морду,а опрос обычный заказ помаранчевых.
Все рускокультурные комментарии написаны одним укуренным маразматическим полудурком по имени бздыщ
санёк

-1

Сообщение санёк »

очеридное фуфло от юща
конь в пальто

Re: -1

Сообщение конь в пальто »

АНТИОРАНЖ писал(а):
Олег1 писал(а):
САШКО писал(а):РУССКИЕ НАМ БРАТЬЯ
Поляки нам братья, евреи нам братья, китайцы нам братья. Дальше что?
Америка нам дом родной!
Когда уже она станет домом родным?
Нет денег на билет? Поменьше жри беляши - накопишь.
антихохол

-1

Сообщение антихохол »

во как задели кокогото бандера матюкается дебил
генадий

-1

Сообщение генадий »

опять ридну краину опустили.....не привыкать
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость