Тимошенко пошла по следам Ющенко: 5 млн выделены на памятник жертвам Голодомора

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Я

-1

Сообщение Я »

Очень своевременное решение!
я в шоке

даунизм процветает

Сообщение я в шоке »

капец, стран дэбилов.........куда б свалить и подальше отсюда......
Харьковец

Сообщение Харьковец »

Ебкин кот, лучше бы эта сцученка пошла по следам бременских музыкантов, там ее друг-ишак заждался с порцией фарштрованной рыбы!!! Я всегда говорил, что *** это злейшие враги всего живого, а особо на територии где отимели чуть-чуть ее и по серьезному опустили ее мужа.
Ни кто не знает, где следы какого-нить самоубийцы (желательно последние), может она по ним пойдет?
P.S. Поклонникам этой мрази не писать - все равно больш не зайду на этот сайт!!!!
Юкос

приритеты

Сообщение Юкос »

а я вот теперь на работу добираюсь два часа, а раньше это занимало 30 минут. городской транспорт не ходит, народ без зарплаты сидит. но я понимаю, что важно правильно расставить приритеты... как я жила без этого памятника раньше? ума не приложу...
Юкос

-1

Сообщение Юкос »

вот это написала - "приритеты"... это от злости
гость

Сообщение гость »

Тимошенко уже не знает как задобрить электорат перед выборами-то землю раздает, то тарифы в Киеве снижает, теперь это...
как обезьяна из анекдота-и умная и красивая
Misty

Сообщение Misty »

Только оранжевая масса (уже даже без кавычек) может написать, что синие козлы, когда тема про памятник голодомору в Америке)) Это уже диагноз
Юкос

Сообщение Юкос »

да какая разница... все они одинаковые... каждый тянет одеяло на себя...
бары дерутся - у холопа чуб трещит. это про нас
темсон

Сообщение темсон »

да уж...с таким темпами скоро памятники голодомору 2004-20...года будут ставить
Анти

Re: приритеты

Сообщение Анти »

Злая писал(а):
Юкос писал(а):а я вот теперь на работу добираюсь два часа, а раньше это занимало 30 минут. городской транспорт не ходит, народ без зарплаты сидит. но я понимаю, что важно правильно расставить приритеты... как я жила без этого памятника раньше? ума не приложу...
А Вы ещё раз проголосуйте за ПР и их идиотов, которые во главу угла ставят борьбу со всем украинским и НАТО, вместо того, чтобы заниматься проблемами ЖКХ, дорог и прочими "неудобными" проблемами, и будем Вам счастье.
Чтобы не бороться на два фронта, сперва удушим разваливших экономику страны недоебаных националюг-культуристов, а, встав с колен, пинком под зад отправим обратно на парашу срыгианалов.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

АНТИОРАНЖ писал(а):лучше бы Юля бабки направила на модернизацию предприятий.
целых 5 миллионов?!!!!!!
А у вас действительно диплом экономиста?
::-/:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а мы сейчас обсуждаем поддержку финансовой системы?
Сёма, не разводите флуд!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 181 гость