В украинских школах – украинский язык! Насколько законно постановление Кабмина?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Егор Летов

Re: -1

Сообщение Егор Летов »

ясновидец писал(а):Прочитал все сообщения и ещё раз убедился, что интернет как сортир - всегда вероятен случай несмывшего за собой.
Вот вы товарисч не совсем - ясновидец
случайный.

Re: Ррррр меня злит моя же страна!!!

Сообщение случайный. »

Sana писал(а):
случайный. писал(а): А оно падлюка мне глаза выбивает, что я мовы не знаю.
во львовском метро? Томиком Лэси Украйинки?
::-/:
Так если б то! Там такое написано, жуть!!!
Місяць виглянув як срака
У дворі насрав собака
Петро Панч заліз на піч
Тихо перднув
Вечір… ніч….
В морг

-1

Сообщение В морг »

всех несогласных в землю закопать?
Молодцы, короче!
:smile:Sana
Обсерая нам головы наше согласие эти недоделанные родителями не спрашивали.. Так нам-ли их спрашивать, куда их закапывать?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

В морг писал(а): эти недоделанные родителями
я ж говорю, прям русский не-нацист, на русском не-нацисте!
Пир духа просто!!!!!
:xa-ax:
Не бйеться

Сообщение Не бйеться »

Видеоиллюстрация к неудачным попыткам украинизации Юго-Востока: http://www.youtube.com/watch?v=K4qoNMrZWeM
Janis Joplin

Re: -1

Сообщение Janis Joplin »

В морг писал(а): Обсерая нам головы наше согласие эти недоделанные родителями не спрашивали.. Так нам-ли их спрашивать, куда их закапывать?
Вопрос в массы?
Закапывать - головы в пакетах.. Или по ветру развееть.Спрашивать не нуна (не обязательно)
случайный.

Re: -1

Сообщение случайный. »

Sana писал(а):
В морг писал(а): эти недоделанные родителями
я ж говорю, прям русский не-нацист, на русском не-нацисте!
Пир духа просто!!!!!
:xa-ax:
В Раді между прочім не лучче балакають. Равно як і мої друззя, що за мову воюють. Вони конешно знають мову в доскональності, і як бачитє і мєнє научілы. Так шо будєм браття говоріть на мове, може і жызнь полігчає.
харківець

-1

Сообщение харківець »

На АТН ляп за ляпом. Суцільна деза.1. Харківсьа облрада нічого в ГПУ не прохала. Прохав лише голова облради.2. "должны проходить исключительно на украинском языке" - обман!!! З постанови "...а в закладах з навчанням мовою національних меншин поряд з українською мовою мова національної меншини. АТН провокує неадекватні коментарі і не дивно - яке їхало, таке й здибало.
харківець

Сообщение харківець »

В тому то й справа, що Заява ГОЛІВ обласних рад до всього всесвіту!
На сайті облради від 15.10.09. На сайтах АТН, "Объектив" лише передрук з більш "солідних" сайтів, в усякому разі з їхньої подачі.
Дезінформація це стиль їхнього життя.
pharaON

-1

Сообщение pharaON »

Да зае.....!!! Русский - украинский, украинский - русский!!! В гребаный Канаде, где население 36 млн. человек, из них 7 млн. франко говорящие, ДВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ языка!!! А сколько русско говорящих в Украине??? Или говорить на русском настолько противно???
гость

Сообщение гость »

Злая писал(а):Можливо я помиляюся, але мені здається, що звернення до ГПУ було прийнято саме від облради, а не від голови. А стосовно слів "розмовляти виключно українською", так якийсь депутат зауважив на те, що у постанові Кабміну немає таких слів і запропонував відповідно змінити текст звернення. Та куди тобі! Не задля цього ж приймалося. Так і залишили оцей ляп наші "грамотії"-депутати.
Не стоит наступать на горло собственной песне, пытаясь общаться на чужом для вас языке. Вас поймут и так.
гость

Re: -1

Сообщение гость »

Sana писал(а):я ж говорю, прям русский не-нацист, на русском не-нацисте!

Очередной приступ русофобии, не?
гость

Re: -1

Сообщение гость »

шкипер писал(а):
гость писал(а):
Sana писал(а):я ж говорю, прям русский не-нацист, на русском не-нацисте!

Очередной приступ русофобии, не?
Не, нацистофобии. Рускокультурным не понять.
О, и ещё один русофоб. Самое омерзительное, что ещё недавно определявший себя "русским".

ЗЫ Реально в лице Злой, Пцыцы, модераторши и шкипера мы имеем дело не украинскими патриотами, пусть даже и не украинской национальности, а типичной демшизой, которая ненавидит Россию, а Украину использует лишь для того, чтобы навредить объекту своей ненависти. А что украинцам и Украине от этого не есть хорошо, так это их не сильно заботит.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя