Недетские цены, или Сколько сегодня стоит одеть ребенка на сезон?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а в наше время в гимназии дочку просили носить чёрные джинсы и брюки, это было единственное требование к одежде. Правда, я уговорила классную на светлые джинсы, мотивируя тем, что дочка у меня балетная, и на неё трудно найти одежду. Да, и завучиха вплоть до выпускного воевала с ней из-за фенечек. Малая сама плела браслеты, и украсила обе руки, наверное, двумя десятками. Но браслеты так и не сняла, несмотря на постоянные замечания.
А потом сняла сама, перед выпускным. И больше не надевала вообще.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Al Capone писал(а): Не говорите глупости. Врач был всегда нужный человек. И кто откажет в услуге врачу, который лечит ребёнка? Врачи, в своих районах были известные люди, и заходя в близлежащий к поликлинике гастроном, всегда могли рассчитывать на доверительное отношение к ним продавцов, и на получение, вне очереди дефицита, а дефицитом могло быть практически всё.
мне это рассказывала районная медсестра. Хвасталась. Что ей всегда звонила пациентка из молочного, и она без очереди покупала молоко в васильковых пакетах.
Скорпи может не напрягаться, а остальные помнят, что это значило...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а):А это-из фильма "Розыгрыш"(старого-1976 года).

Нужны комментарии?
нет. Все ученики в форме. Некоторые девочки в кофтах поверх формы.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей