Украинцы 3 недели не будут учиться и посещать массовые мероприятия

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Онанизмус

Сообщение Онанизмус »

Мне нравится что мин. здравоохранения говорит одно - что во всех ВУЗах карантин, а СМИ говорят другое... :)))

п.с. Но мне все равно я в свой ХНУРЭ в понедельник ни за что не пойду... Стремно ибо)
Мехатроник

-1

Сообщение Мехатроник »

Думаю что я в ХНАДУ тоже не пойду. Здоровье дороже...
бугага

-1

Сообщение бугага »

Интерестно, ХПИ закроют..?
Жека

-1

Сообщение Жека »

Хнурэ закрыли))
татка

-1

Сообщение татка »

Объясните, кому верить? Одни говорят одно, другие - другое...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

татка писал(а):Объясните, кому верить? Одни говорят одно, другие - другое...
"В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно"
любопытная

Сообщение любопытная »

И все же если без сарказма! Кому верить и кого слушать? Днем объявили тотальный карантин, а в вечернем выпуске новостей Л .Белова объявляет, что нет необходимости! Cпрашиваю т.к. у меня двое деток и нужно же владеть точной информацией!
23

Сообщение 23 »

Да, я тоже не поняла. Вести детей в школу в понедельник или нет?
23

Сообщение 23 »

так почему Деменко и белова берут на себя такую ответственность?Заявлять что все в порядке? Они санэпидврачи?
алька

-1

Сообщение алька »

официально ж никто не умер в Харькове...
алька

-1

Сообщение алька »

ттт
Светочка

Сообщение Светочка »

А в школе говорят: мы ничего не знаем, в школу идти. Никакая из Харьковских школ не хочет закрываться на карантин! А все-таки свиной грипп - как послушаешь, мурашки по коже!!! :plach:
23

Сообщение 23 »

Лично я своего в школу не пущу. У него и так 37,5С.
Сколько детей должны заболеть, чтобы до Деменко дошло-это не админресурс, которым как хочу так и ворочу.
Родители отвечают за здоровье детей, а не всякие деменки с беловыми.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

23 писал(а):Да, я тоже не поняла. Вести детей в школу в понедельник или нет?
Смотрите новости АТН завтра - чиновники пока не отдуплились, завтра будет точная и полная информация
111111

Сообщение 111111 »

Ни школы, ни институты не могут уйти на эти "каникулы", пока не будет телефонограммы. Пока в Харькове никто не ушел на карантин. Ждем известий.
Кстати, в аптеках нет марлевых повязок. И препарата "Тамифлю" тоже нигде не встретила. Его нет в аптеках, но все политики его активно рекламируют.
любопытная

Сообщение любопытная »

Конечно рекламируют и конечно же политики, ведь у кого есть возможность купить этот препарат ? он стоит ок.800 грн упаковка!
И еще...мне врач детский сказала,что для здорового человека сейчас очень полезно промывать слизистую теплым раствором подсоленной воды, мол, эффект почти такой же как для больного лечится этим пресловутым Тамифлю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя