Эпидемия свиного гриппа. В Харькове введен масочный режим

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

простак

-1

Сообщение простак »

Деменко ты тупая блонди,причем здесь тепло в школе,я в шоке Оля ты ДУРА
олег кучеренко

деменко - под присмотр!!

Сообщение олег кучеренко »

какой нах... присмотр врачей? эффективно перезаражают друг друга "под присмотром врачей"... как препод заявляю: два-три человека в группе инфицированных - "чихающе-кашляющих" - и через неделю группы уже нет: все "у койках". не считая того, что заболевают и преподаватели, и члены их семей... как потом работать? деменко - идиотка
случайный.

Re: деменко - под присмотр!!

Сообщение случайный. »

Рука Москвы, не иначе. Срочно надо на майдан и решить эту проблему
случайный.

Re: деменко - под присмотр!!

Сообщение случайный. »

Если бы не заробитчаны, и помаранчи долбанные, то не было бы у нас этой х-ни..
Ван_Гог

30.10.2009 - 22.24 Re: деменко - под присмотр!!

Сообщение Ван_Гог »

Такое ощущение, будто в правительстве сидят полные ДЫБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменьше бы ездили туда сюда и ничего бы у нас не было!!!!!!!! А я вам как врач говорю, витамины покупайте сразу! И маски тоже! Потом не успеете!!! В аптеках нет нихрена! А это действительно серьезно!
Расстрелять там всех надо! падлы..
грып

Re: 30.10.2009 - 22.24 Re: деменко - под присмотр!!

Сообщение грып »

Ван_Гог писал(а):... В аптеках нет нихрена! ..
Отрежь се ухо, паникёр. И яйца, что бы дебилы не плодились
Марианна

-1

Сообщение Марианна »

Массовый психоз и не чего большего, антиполитеческая махинация, или аптекари решили заработать.
А мы завтра лично идет отмечать хелуин! И нас грипп не остановит! Которого впрочем и нет. дебилы здоровые покупают таблетки. а потом для реально больных таблеток не хватит. А в завершение для паникующих небольшая шутка:
срочно ХАУСА на Украину диагностировать!!!
gec

зароботок

Сообщение gec »

какой нахер заработать аптекари решили
зарабатывают не ценой жизни 30 человек =(((
gec

-1

Сообщение gec »

так я не понял школы закрывают или нет ?????????
мне так и не терпится узнать
грипп

Сообщение грипп »

Кто там решил подзаработать.Полный бред.Началась пандемия .И кто-то долджен умереть может даже я
gec

-1

Сообщение gec »

так чево хорошего как она говорила в том что в школах жарко грип же в жаре и развивается *** демиденко дура подождёт пока половина школ периболеет а потом карантин закроет умней не придумаеш. А чё тода узы закрыл студенты что чемто отличаются от школьников???????????=8
украинец

жесть

Сообщение украинец »

Олю Деменко накол...!
житель

-1

Сообщение житель »

не ну ппц какой то, как можна ляпну что школы закроем когда начну болеть ?.. отлично , это все должны сдохнуть... а потом они тока почешуться...
Харьковчанка

-1

Сообщение Харьковчанка »

Вы только подумайте, ни одного слова о вакцине против гриппа , напоминании МЫТЬ РУКИ, воздерживаться от рукопожатий,Оставаться дом, если чувствуете, что заболеваете,стараться поменьше находится в местах скоплений большого количества людей , тем более в непроветриваемых помещениях. Весь мир обеспокоен пандомией , а Вы ребята ставите под сомнение реальную угрозу вашим жизням и не представляете еще что ожидает Украину этой зимой !
rty

qwe

Сообщение rty »

Вражина +1 :)
Э-эх, щас бы морозик -15 - и всю эпидемию как рукой сняло бы.
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

житель писал(а): это все должны сдохнуть...
Да, вощемта, было бы очень неплохо.
Ради того, чтоб в хрякове вымерло 99% быдла, его населяющего, Я готов рискнуть своей жизнью, и жизнью дорогих Мне организмов, исходя из примитивнейшей статистики. К сожалению, заболевание, летальность которого составляет 0.6% и меньше летальности обысного гриппа, подобный эффект не обеспечит. А жаль. ::-/:
ua

Деменко - на кол!

Сообщение ua »

Дура, что с ней сделаешь. Причем отопление в школах к эпидемии? XD
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Сообщение СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ »

ТОВАРИЩИ ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЕДПЕРСОНАЛА ОДНОЙ ИЗ БОЛЬНИЦ ХАРЬКОВА В БОЛЬНИЦЫ ХАРЬКОВА СВОЗЯТ ЛЮДЕЙ С ГРИППОМ ГЛАВВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ТАКИХ БОЛЬНЫХ С ДИАГНОЗОМ ГРИПП,А ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,У ЛЮДЕЙ ПОСТУПИВШИХ ТЕИПЕРАТУРА 39,Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К СТОРОЖЕНКО,СЕРГЕЙ МИХАЛЫЧ ТАК ГДЕ ЖЕ ВАША ПРОЗОРIСТЬ,ИЗ ОКНА АВТО?ДЕМЕНКО К СТЕНЕ И РАССТРЕЛЯТЬ СУЧКУ,Я НЕ ПОВЕДУ СВОЕГО РЕБЕНКА В ШКОЛУ Я НЕ ВЕРЮ ЭТИМ ГРЕБАННЫМ ЧИНОВНИКАМ,Я ВЕРЮ СВОЕМУ ТОВАРИЩУ,КОТОРЫЙ СПЕЦОМ ПРИЕХАЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО В ХАРЬКОВЕ НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО С ЭПИДЕМИЕЙ!!!А НАМ РАССКАЗЫВАЮТ БАСНИ,НЕ ЗРЯ ЖЕ ВВЕДЕН МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя