Янукович

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение ПравыйПцыц »

ТоХа набивается в сожители к Люсе и алёхандриту? Весёлая, однако, складёцца семейка у лайнюколизных протывсихов... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Злая писал(а)::co_ol: :ya_hoo_oo:
Не, этот народ непобедим: у пиндосии два дня ураган "Айрин" -- и все в панике, а у нас второй год уркаган Витёк -- и все прикалываются.... :hi_hi_hi:
После правления президента с пчелиным воском вместо мозга Украине уже ничего не страшно.
нейтральный вы наш!!!!!
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а): нейтральный вы наш!!!!!
Уже ответил. А для Вас "нейтральность" подразумевает наличие симпатий к Ющенко и Ко ? Я лишь поддерживаю равновесие. Про ПР тут и без меня скажут более чем достаточно. Правда, большей мерой не по делу, но все равно.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Вражина »

"Развитие отношений Украины с Соединенными Штатами Америки является одним из приоритетных направлений нашей внешней политики, и мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с США в формате стратегического партнерства", - подчеркнул Президент.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... rzhku-ssha

Тому що послiдовний
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Янукович

Сообщение Седьмой »

Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

У листі зокрема зазначається, що IG Autorinnen Autoren "не надаватиме своєї презентаційної платформи книзі Віктора Януковича ані при її презентації у Франкфурті, ані на книжковому ярмарку у Відні, ані на Ляйпцигському книжковому ярмарку наступного року, ані у своєму каталозі книжкових новинок".
http://tyzhden.ua/News/30666
Изображение
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

некоторые любопытные факты биографии:
http://ord-ua.com/2011/09/08/afera-imen ... o/?lpage=1
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Тож по теме вдогонку:
«Я не собираюсь уезжать из Донбасса, где родился и вырос. Возможно, кого-то влекут блага, которые дает Верховная Рада, меня лично это не прельщает. Я не привык к барству, привык жить достаточно скромно. И моя семья – тоже. Никаких защит и бронежилетов мне не требуется. Стараюсь жить в дружбе с законом и соблюдать его».
В этом же интервью, будущий лидер фракции Партии регионов, приведший в парламент водителей, секретарш и просто людей с криминальным прошлым, заявил: «В парламенте нужны квалифицированные юристы, экономисты, которые могли бы заниматься прогрессивным законотворчеством».
http://censor.net.ua/news/182889/yanuko ... _s_zakonom
:de_vil: :pa_la_ch: :v_i_k_i_n_g:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

http://obkom.net.ua/news/2011-09-30/1345.shtml
Представляю себе, как его спичрайтеры переводят с "кароче, пацаны, гадом буду, если этих европейских лохов на бабки не разведу" на
«Восточное партнерство» должно играть важную роль в поддержке государств-партнеров в проведении реформ, связанных, в частности, с имплементацией будущих соглашений об ассоциации. Это обусловливает необходимость обеспечения «Восточного партнерства» надлежащими финансовыми ресурсами со стороны ЕС."
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Вражина »

Он выполнил работу на коробке из-под конфет - в смысле, просто наклеил портрет на орнамент? Андрей Рублёв рыдает :hi_hi_hi:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение semikon »

Вражина писал(а):Он выполнил работу на коробке из-под конфет - в смысле, просто наклеил портрет на орнамент? Андрей Рублёв рыдает :hi_hi_hi:
Олія, корекс асорті. Рембрант і правнуки.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

Изображение
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение ВРЕМЯ »

"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

Кто бы мог подумать!!!! Янукович оказался не интеллектуалом!
:sh_ok:
А.ПРОХАНОВ: А я вот ничего не знаю. Я просто, знаете, чему удивлюсь? Какой, все-таки, Янукович не интеллектуал.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это вы вдруг сейчас только поняли?

А.ПРОХАНОВ: Он сначала производил впечатление такого, высоколобого, такого, белого воротничка, глубокомысленного теоретика.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это когда Янукович производил впечатление белого воротничка? Вы просто, пожалуйста, скажите.

А.ПРОХАНОВ: Ну, в детстве, в детстве, в детстве, в своем донецком детстве. Но, вот, поступить так, как он сейчас поступил, напрочь вот эту репутацию Спинозы перечеркивает. Напрочь просто.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/ ... ement-text
;;-)))
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Nerto
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05.03.10 12:01:50
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Nerto »

Янукович провалив найголовніший свій обов'язок – зовнішню і внутрішню політику і стосунки у нього безнадійно зіпсовані з багатьма людьми. Такі обставини тим більш небезпечні оскільки до нього подібне вже зробили Лукашенко і Путін. Це незалежно від того скільки він ще просидить на своєму місці. Можна заперечити що совки й зараз, спасибі мудрій національній політиці радянської влади, люто ненавидять Ющенка, Тягнибока і інших «бендер» до такої міри що прощають Януковичу судимості і дійсну співпрацю з німцями під час ВМВ. Але тут є велика різниця. Ющенко не робив капостей людям, і Тимошенко теж, навіть таким які цього заслуговували. Тому й симпатії будуть на їхньому боці. Ну а щодо «регіонів», що утворюють партії, самі здогадаєтеся.
------- :ti_pa:
Нахабство – найкращій засіб в боротьбі с законом.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение ПравыйПцыц »

Бачте-но, пане Nerto, у нашому - доволі трагічному випадку, - головна біда ще попереду... Я сподіваюся, Ви не будете заперечувати, що до вищого щабелю влади у нашій країні пропхнули особу з серйозними психічними вадами. Якщо відверто, то він деякою мірою збоченець! З положень судової психіатрії можна дійти беззаперечного висновку, що, перепрошую, "людина", здатна на злочин проти особистості - це вже психічно нездорова особа. А, якщо додати, що він ще й підсвідомий боягуз, то ця суміш агресії з боягузцтвом може стати вибуховою. Тим паче, що керує не він, а керують ним. А він - лише дупель-пусто, яке перенесли зі столу на останній рядок шахової дошки і назвали королем...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей