Янукович

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Янукович

Сообщение Злая »

Ну шо, "погнали наши городских" (с)? Попытка № 3.
Так он прокомментировал сегодняшнее выступление Януковича в Симферополе во время его очередного предвыборного визита в Крым. Представитель УНП утверждает, что был свидетелем того, что «речь в микрофон лидера бело-голубых ничем не отличалась от его речи, которая транслировалась несколько раз по телевидению, а значит, является записью, под которую Янукович просто открывал рот».
«Доказательством того, что «главный регионал» говорил «под фанеру», является и то, что после выступления он, уклонившись от вопросов избирателей, очень быстро исчез, – цитирует Ильницкого пресс-служба УНП.
http://obkom.net.ua/news/2009-12-03/1750.shtml?rambler
У маєтку Віктора ЯНУКОВИЧА «Межигір’я» під Києвом, із таємничістю, «гідною гітлерівського бункера або підземної атомної установки», ведеться масштабне будівництво. Про це у статті «Янукович в Межигір’ї будує «Вервольф?» пише «Новая газета», яка провела журналістське розслідування.
http://politiko.com.ua/blogpost13604
Лідер Партії регіонів Віктор Янукович висловив різку критику на адресу народного депутата, керівника фракції ПР Офремова Єфремова щодо незадовільного стану проведення під його керівництвом виборчої кампанії на Луганщині.
Зокрема, як стало відомо із джерел з оточення керівництва фракції, невдоволення лідера ПР викликала інформація про масштабні розкрадання коштів з виборчих фондів в області, а також недостатнє розміщення агітаційних матеріалів у ЗМІ.
Відомо, що обурення Януковича спричинило те, що організатору місцевої виборчої кампанії БЮТ, народному депутату Н.Королевській вдалося викупити майже весь рекламний час у прайм-тайм регіональних телерадіокомпаній та площу в провідних друкованих виданнях до середини грудня
http://politinform.org/node/5167
– Смотри, да это же открывашка для пива! – сказала стоявшая рядом коллега.
И в самом деле, брелок был явно «заточен» под пивную крышку. На открывашке был выгравирован лозунг: «Янукович – наш президент-2010».
http://obkom.net.ua/articles/2009-12/09.1746.shtml

Изображение
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Сотрудники правоохранительных органов Крыма и Севастополя получили негласное указание руководства изъять у граждан максимально возможное количество паспортов. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.
"Цель этой милицейской спецоперации более чем очевидна - сорвать явку избирателей и фальсифицировать результаты грядущих президентских выборов", - отмечают в ПР.
http://novosti.dn.ua/details/106212/

Изображение По-моему, регионы чёт перемудрили. Это как: ходят менты по домам и у всех паспорта забирают? Моей фантазии не хватает такое представить.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
tioma
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:48:38
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение tioma »

не,ну первым делом,когда тормозят кого то подозрительного или когда к ним допустим приходят заявы писать,первым делом смотрят паспорт,и имеют полное право его изъять,насколько я понимаю
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение scorpion »

tioma писал(а):не,ну первым делом,когда тормозят кого то подозрительного или когда к ним допустим приходят заявы писать,первым делом смотрят паспорт,и имеют полное право его изъять,насколько я понимаю
По-моему не имеют право, разве что на время задержания или ареста, ну или когда для каких-то целей паспорт сдается в паспортный стол.
tioma
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:48:38
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение tioma »

а каких целей не в курсе?
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение scorpion »

tioma писал(а):а каких целей не в курсе?
Замена фотографии, замена паспорта, а также еще вспомнил что при заказе загран паспорта также изымается на время внутренний паспорт.
tioma
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:48:38
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение tioma »

ну вот,я ваще предполагаю,что у нас многие люди несвоевременно меняют ту же фотографию в паспорте,а это уже повод,так что довольно правдоподобно звучит заявление регионалов
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение scorpion »

Это все равно не сделает погоды, тем более они могли бы проголосовать за ПР в том числе, кроме того у кого не заменена фотография вовремя, вообще не смогут проголосовать, так как такой паспорт не действительный.
tioma
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:48:38
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение tioma »

ну правильно,в том то и дело,что за регионалов они уже точно не проголосуют,у кого паспорт у того и голос,грубо говоря
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение ПравыйПцыц »

Это шо ж, гражданы, получаецца? Выходит таки Ломброзо был прав, и всех, кто за ПР сразу можно вычислить даже по фото морды лица? Это ж скоко после выборов у гепы с допой уйдёт на пластические операцЫи?
:ps_ih:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение мвн »

Злая писал(а):По-моему, регионы чёт перемудрили.
Да внимание отвлекают. :ti_pa:
Гараздо неуемниие их желание включать в списки в день выборов. Вот широкое поле для деятельности.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

«Ее шутки, которые я иногда слышу, смотрятся смешно. А если я на Тигрюлю похож, пусть будет так, я не возражаю», - сказал он.
http://www.fraza.ua/news/22.12.09/80269.html
"Имеющий уши -- да услышит, имеющий глаза -- да увидит" (с) :ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Sana »

http://www.youtube.com/watch?v=s-nxsa6c ... r_embedded
:hi_hi_hi:
"сам-то понял, что сказал?"
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Изображение

Ну и кто их нормальными назовёт? :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение scorpion »

Злая писал(а):Изображение

Ну и кто их нормальными назовёт? :-)
Да это ерунда какая-то, провокация похоже ...
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Да в том-то и дело, что несколько месяцев назад прошла волна (подробностей сейчас не вспомню), что там производство какое-то, свалки отходов чуть ли не под окнами и всё такое...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение scorpion »

Злая писал(а):Да в том-то и дело, что несколько месяцев назад прошла волна (подробностей сейчас не вспомню), что там производство какое-то, свалки отходов чуть ли не под окнами и всё такое...
Понятно, я не слышал про это, просто странно видеть флаги ПР и протест против Ахметова вмести, ни кто бы не разрешил официально от ПР проводить подобные митинги, потому получается, что там флаги ПР были не официально, то ли вообще кто-то хочет устроить еще одни раскол в ПР.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Aleksej »

Там Ахметов хотел строить угольный терменал, вроде
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Штаб Януковича, на відміну від бютівців, робить ставку зовсім не на роздачу подарунків. Не маючи серйозного впливу на розподіл бюджетних коштів та виконавчу вертикаль, регіонали зосередилися на іншому.
Вони здобувають контроль над дільничними комісіями по всій країні, і особливо у найбільш густонаселених областях - на Сході та Півдні. Для того, щоб контролювати комісію, треба мати в ній більшість голосів. Як? Досить просто.
Отака фігня, малята.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович

Сообщение Злая »

Програма "Шустер live" не погодилась на участь прем'єра Юлії Тимошенко в ефірі в цю п'ятницю, але має намір ще раз запросити всіх трьох лідерів на один з наступних випусків.
http://www.pravda.com.ua/news/4b34ccc7a5b08/

Чего и стоило ожидать. Тупой косноязычный янучар будет сегодня отвечать на заранее подготовленные вопросы заранее подготовленных журналистов. Свобода слова а-ля ПР, в общем.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей