Может быть, самая важная тема сейчас в Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Луганчанин,тоже мне, бином Ньютона! Если бы хотя бы начали обсуждение с другой темы, я б ещё сомневалась.
Именно в силу вашей профессиональной принадлежности у меня есть основания доверять Монтян и не доверять вам.
А кроме источников по ТВ, я знаю людей, которые попадали в такую ситуацию. И по ТВ это не первый рассказ. Все врут? И министр Луценко, который рассказал об окровавленном молотке, висевшем в отделении милиции в Вышгороде? С подписью "средство добывания показаний". Луценко сказал, что все, работавшие в этом кабинете, и их начальство были уволены.
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):Луганчанин,тоже мне, бином Ньютона! Если бы хотя бы начали обсуждение с другой темы, я б ещё сомневалась.
К слову - начал с первой попавшейся.
Sana писал(а):Именно в силу вашей профессиональной принадлежности у меня есть основания доверять Монтян и не доверять вам.
Я преподаю социально-гуманитарные дисциплины, кфн. Точно Вы меня с кем-то путаете!
Sana писал(а):А кроме источников по ТВ, я знаю людей, которые попадали в такую ситуацию. И по ТВ это не первый рассказ. Все врут?


Разница между "врут" и "недоговаривают", "врут" и "заблуждаются", "врут" и "выполняют идеологический заказ" иногда очень трудноуловима, к сожалению...
Sana писал(а):И министр Луценко, который рассказал об окровавленном молотке, висевшем в отделении милиции в Вышгороде? С подписью "средство добывания показаний". Луценко сказал, что все, работавшие в этом кабинете, и их начальство были уволены.
О министре Луценко - молчок. Сами знаете, почему. А Вы действительно думаете, что к его приезду забыли убрать энтот молоток?.. Да, это почище фаустагёте... :lol:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ну, людей, которые там побывали, трудно заподозрить в идеологической заангажированности. Я же говорю, информация перекрёстная, из различных источников.
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):Ну, людей, которые там побывали, трудно заподозрить в идеологической заангажированности. Я же говорю, информация перекрёстная, из различных источников.
Ну, бывает всякое.

Вон, министр Кравченко со второго выстрела застрелился...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

луганчанин писал(а):
Sana писал(а):Ну, людей, которые там побывали, трудно заподозрить в идеологической заангажированности. Я же говорю, информация перекрёстная, из различных источников.
Ну, бывает всякое.

Вон, министр Кравченко со второго выстрела застрелился...
Н-да? А что, это тоже помаранчевые намутили?
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):Н-да? А что, это тоже помаранчевые намутили?
Да нет, это я к тому, что всякое случается - иногда и довольно необычные вещи. Вобщем, к слову пришлось...
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Что-то "самая важная тема" заглохла... Видимо, не самая важная...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Нет, тема действительно самая важная. Просто сказано всё. А что ещё говорить? Запретить допросы без адвокатов. Только каким образом?
свидок

Сообщение свидок »

Однажды я со своей девушкой был свидетелями кражи. Мы не могли дать показания по личным причинам. Приехавшие по нашей наводке милиция задержала вора почти на месте преступления, но тот успел передать украденное своим товарищам. Милиция ничего не могла сделать, оказалась порядочной. Но достаточно было бы несколько недозволенных методов и преступление легко бы раскрылось. Я часто встречаю этого вора. Он жив, здоров, жирует и хорошо знает свои права.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Свидок, лучше отпустить вора, чем посадить невиновного, отбив ему предварительно почки. Там, где граждане боятся милиции порядка не будет никогда.
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):...Там, где граждане боятся милиции порядка не будет никогда.
Какие граждане? Вот в чём вопрос. Преступники должны бояться, а законопослушные - тоже... на всякий случай. :lol:
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

шутка юмора, понимаю.
значит, єто "правоохоронець" должен "боятся" меня. ибо я его 1) кормлю 2) обеспечиваю ему пенсию.
этого пока достаточно, вопрос свободной продажи короткоствольного автоматического нарезного оружия и его применения для защиты гражданином своих жизни, чести и достоинства пока трогать не будем.
хе-хе-хе... :lol:
кстати, не скажу вам за всю Эвропу, но в штатах полицмэны проходят психиатрическое тестирование на предмет отсева особей с садистскими наклонностями и жажадой власти. в нащих ряда доблесных "правоохоронцив" таких, ИМХО, 90 %.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Дикий Сержант писал(а):шутка юмора, понимаю.
значит, єто "правоохоронець" должен "боятся" меня. ибо я его 1) кормлю 2) обеспечиваю ему пенсию.
этого пока достаточно, вопрос свободной продажи короткоствольного автоматического нарезного оружия и его применения для защиты гражданином своих жизни, чести и достоинства пока трогать не будем.
хе-хе-хе... :lol:
кстати, не скажу вам за всю Эвропу, но в штатах полицмэны проходят психиатрическое тестирование на предмет отсева особей с садистскими наклонностями и жажадой власти. в нащих ряда доблесных "правоохоронцив" таких, ИМХО, 90 %.
И у Эвропе то же....
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

луганчанин писал(а):
Sana писал(а):...Там, где граждане боятся милиции порядка не будет никогда.
Какие граждане? Вот в чём вопрос. Преступники должны бояться, а законопослушные - тоже... на всякий случай. :lol:
Н-да? А будут ли граждане сотрудничать с такой милицией? Вот шла я недавно по улице с одним хорошим человеком, и увидели мы тушку, лежащую на капоте машины. Скорее всего тушка была пьяна, но я, как гражданка с ажп (активной жизненной позицей) дёрнулась проверить, и получила в ответ от этого хорошего человека лекцию о выживании в городе. То есть, если тушка не пьяна до беспамятства, а уже не дышит, и я вызываю милицию, то что мне грозит. Я поняла -- самое безобидное, это ночь в участке, откуда меня за определённую мзду выручит муж. А может, и куда хуже. Желание вызвать милицию сразу пропало.
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а): Желание вызвать милицию сразу пропало.
Сана, не надо бояццо человека с ружьём! :lol:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

луганчанин писал(а):
Sana писал(а): Желание вызвать милицию сразу пропало.
Сана, не надо бояццо человека с ружьём! :lol:
И не надо верить всему, что дедушка Ленин говорил!
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):...не надо верить всему, что дедушка Ленин говорил!
Что, даже учиццо, учиццо и ещё раз учиццо - тоже не актуально для украинцев? :-?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

луганчанин писал(а):
Sana писал(а):...не надо верить всему, что дедушка Ленин говорил!
Что, даже учиццо, учиццо и ещё раз учиццо - тоже не актуально для украинцев? :-?
А про кванторы кто тут говорил?!!!!!
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Sana писал(а):...А про кванторы кто тут говорил?!!!!!
Ну, тонкая разница между "не надо верить всему" и "всему не надо верить"... :eek:
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

праильно! челаека с ружжом не надо бояццо, а надо сразу открывать беглый огонь на поражение.
хе-хе-хе...
:smile:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей