Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение ВРЕМЯ »

Вчера случилась возможность прогуляться в окрестностях стадиона "Металлист".
Спасибо позднему ВРЕМЕНИ матча - была возможность быть без авто.

И вот, что заметил.
Живописный забор.
Заранее прошу прощение за не очень качественные снимки на мобильник в сумерки и только 2 мгп.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Как это называется.
И что-то подобное Кернес грозится воздвигнуть на Центральном рынке !
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение ВРЕМЯ »

А вот стены другого рода.


Изображение

Совершенно пустые стоянки.

Изображение

Девсвенно пустые и закрытые.


Изображение

Забитые авто подъезды к стадиону.

Почему не работают все стоянки.
Я бы , например, с превеликим удовольствием ставил бы там авто.
Эта стоянка только один раз работала в день матча.
Пусть за 10 гривен.
Почему она и др. не работают сейчас ???


А то у нас получается как бы европейское заборостроение , но с каким-то не правильным харьковским оттенком.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Там не только стоянки не используются по назначению.

Обе :ti_pa: отремонтированные улицы так же перекрыты - движение автотранспорта по ним нет, на одной полностью, на Храмовой в районе стадиона. Я не зря написал - :ti_pa: отремонтированы. Та улица, что выходит на Тарасовскую к Каравану - не закончена и никаких работ по доведению улицы до ума не ведётся. На другой улице, Храмовой, на перекрёстке с Тарасовской пол года зияла здоровенная яма где-то так 10 на 20 метров. Скорей всего она до сих пор радует проезжающих автомобилистов.

Но и это не всё. По непонятной логике перед, во время проведения и после некоторых матчей перекрывается движение по Плехановской. Не понятны два момента:
  1. Зачем вообще перекрывать движение? И почему это делается не всегда, а только на некоторых матчах?
  2. И уж если перекрываете, зачем перекрывать аж от Кирова до Полевой.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а): По непонятной логике перед, во время проведения и после некоторых матчей перекрывается движение по Плехановской. Не понятны два момента:
  1. Зачем вообще перекрывать движение? И почему это делается не всегда, а только на некоторых матчах?
  2. И уж если перекрываете, зачем перекрывать аж от Кирова до Полевой.
НУ потому что число болельщиков на стадионе примерно известно заранее - по числу проданных билетов. И если на время матча с аутсайдером, на который придет тыс 15 ( хотя это уже, похоже, из прошлого ..) - особые меры предосторожности не нужны, то в тех случаях, когда на стадионе присутствует тысяч 25-30 ( не говорю уж о аншлаге ) ..как Вы думаете- возможно нормальное автомобильное движение в окрестностях ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Не понятно на какой из моих вопросов вы пытались ответить. У вас получился не ответ на мои вопросы, а собственное утверждение, которое я хотел бы прокомментировать.

Наверное, когда в окресностях стадиона строились стоянки, разработчики проекта оценивали вместимость стадиона и возможность использования стоянок по назначению. Не вижу проблемы в том, чтобы не перекрывать движение во время проведения матчей. В советсткие времена, когда и я ходил на футбол, закрывали на вход станцию метро, движение же не перекрывали никогда. Сейчас перекрывать его ещё более бессмысленно.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а):
шкипер писал(а): По непонятной логике перед, во время проведения и после некоторых матчей перекрывается движение по Плехановской. Не понятны два момента:
  1. Зачем вообще перекрывать движение? И почему это делается не всегда, а только на некоторых матчах?
  2. И уж если перекрываете, зачем перекрывать аж от Кирова до Полевой.
НУ потому что число болельщиков на стадионе примерно известно заранее - по числу проданных билетов. И если на время матча с аутсайдером, на который придет тыс 15 ( хотя это уже, похоже, из прошлого ..) - особые меры предосторожности не нужны, то в тех случаях, когда на стадионе присутствует тысяч 25-30 ( не говорю уж о аншлаге ) ..как Вы думаете- возможно нормальное автомобильное движение в окрестностях ?
Так вот тем более не понятно почему не работают готовые к приему машин стоянки, которые могут в день матча приносить прибыль ???
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а):Не понятно на какой из моих вопросов вы пытались ответить. У вас получился не ответ на мои вопросы, а собственное утверждение, которое я хотел бы прокомментировать.

Наверное, когда в окресностях стадиона строились стоянки, разработчики проекта оценивали вместимость стадиона и возможность использования стоянок по назначению. Не вижу проблемы в том, чтобы не перекрывать движение во время проведения матчей. В советсткие времена, когда и я ходил на футбол, закрывали на вход станцию метро, движение же не перекрывали никогда. Сейчас перекрывать его ещё более бессмысленно.
1. В советские времена не закрывали движение ? Ну возможно меня память и подводит..мне кажется, что таки да..но не буду спорить... :nez-nayu:
Что касается"сейчас тем более"...
"тогда" Металлист принимал максимум, если не ошибаюсь, 36000, и заполнен был не так часто.
А сегодня ..уже сказал. Вот 9 мая, уверен - будет аншлаг - все 42000. Вы не обращали внимание, что творится вокргу стадиона перед и после игры ? Как Вы себе представляете движение по Плехановской ?

2.Что касается стоянок...Вы уверены, что есть потребность открыть их все ? Большинство моих знакомых не ездит на футбол на своих машинах, и отнюдь не потому что их негде поставить :mi_ga_et:
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Тоже Харьковчанин писал(а):...
Что касается"сейчас тем более"...
"тогда" Металлист принимал максимум, если не ошибаюсь, 36000, и заполнен был не так часто.
...
Период моей жизни, когда я ходил на стадион, был не продолжительным. Но обычно он был более-менее полон. Особенно если сравнить с недавним прошлым.
Тоже Харьковчанин писал(а):...
Вы не обращали внимание, что творится вокргу стадиона перед и после игры ? Как Вы себе представляете движение по Плехановской ?
...
Представляю что будет вполне нормально. Даже метро сейчас не закрывается - какие-могут быть проблемы с автомобильным движением?
Тоже Харьковчанин писал(а):...
2.Что касается стоянок...Вы уверены, что есть потребность открыть их все ?
...
Извините, а зачем тогда они занимают общественную землю если, по вашему мнению, они не нужны? Упреждая ваш ответ что пригодятся на время чемпионата - вот как раз тогда при скоплении огромного количества народа движение в районе стадиона (а все стоянки находятся вплоную к нему) как раз возможно стоит перекрыть. Хотя это трудно оценить сейчас, из 2010 года.
Тоже Харьковчанин писал(а):...
Большинство моих знакомых не ездит на футбол на своих машинах, и отнюдь не потому что их негде поставить :mi_ga_et:
Потому что у них нет машин? :ni_zia: Или потому что у них велика тяга, подобно той шпане что я регулярно вижу перед матчами возле киосков на подходах к стадиону - насосаться пива из горла? :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а): Период моей жизни, когда я ходил на стадион, был не продолжительным. Но обычно он был более-менее полон. Особенно если сравнить с недавним прошлым.
Недавним - это лет 5 назад ? :du_ma_et:
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):...
Вы не обращали внимание, что творится вокргу стадиона перед и после игры ? Как Вы себе представляете движение по Плехановской ?
Представляю что будет вполне нормально. Даже метро сейчас не закрывается - какие-могут быть проблемы с автомобильным движением?
Вот что мне нравится, когда с теми, кто говорит на основании личного опыта, некоторые личности спорят на основании собственных теоретических выкладок. Придите 9 мая, пройдитесь возле стадиона и зайдите в метро после матча.
К Вашему сведению,перекрываются "ближние" входы в метро , ( чтобы немного "рассеять" толпу ).
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):...
Что касается стоянок...Вы уверены, что есть потребность открыть их все ?
...
Извините, а зачем тогда они занимают общественную землю если, по вашему мнению, они не нужны? Упреждая ваш ответ что пригодятся на время чемпионата - вот как раз тогда при скоплении огромного количества народа движение в районе стадиона (а все стоянки находятся вплоную к нему) как раз возможно стоит перекрыть. Хотя это трудно оценить сейчас, из 2010 года.
Утверждать не возьмусь...Попробую предположить, что предьявить готовность предоставить эти стоянки необходимо было уже сейчас.
шкипер писал(а):от как раз тогда при скоплении огромного количества народа движение в районе стадиона (а все стоянки находятся вплоную к нему) как раз возможно стоит перекрыть. Хотя это трудно оценить сейчас, из 2010 года.
Интересно..чем 40 тысяч зрителей на матче ЧЕ отличаются от 40 тысяч зрителей на матче Металлиста? :-) ..из серии " что тяжелее - пуд пуха или пул чугуна ?
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):...
Большинство моих знакомых не ездит на футбол на своих машинах, и отнюдь не потому что их негде поставить :mi_ga_et:
Потому что у них нет машин? :ni_zia: Или потому что у них велика тяга, подобно той шпане что я регулярно вижу перед матчами возле киосков на подходах к стадиону - насосаться пива из горла? :-)
Фу....Как примитивно... :men: ...Деградируете..
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Тоже Харьковчанин писал(а):Недавним - это лет 5 назад ? :du_ma_et:
Плюс-минус. Насколько я помню, трибуны не то, чтоб бы были слабозаполнены - посещаемость ограничивалась отдельными секторами. А что?
Тоже Харьковчанин писал(а):Вот что мне нравится, когда с теми, кто говорит на основании личного опыта, некоторые личности спорят на основании собственных теоретических выкладок. Придите 9 мая, пройдитесь возле стадиона и зайдите в метро после матча.
Такое впечатление, что у вас есть машина времени и вы знаете сколько народу придёт 9 мая. Но хотелось бы обратить ваше внимание, что я веду речь об уже прошедших матчах. А если ещё точнее - о перекрытии улицы Плехановская на участке от ул. Полевой до ул. Кирова. Ну и о простаивающих по этой же причине автостоянках.
Тоже Харьковчанин писал(а):К Вашему сведению,перекрываются "ближние" входы в метро , ( чтобы немного "рассеять" толпу ).
К вашему сведению - не перекрываются. Я там частенько бываю, в том числе и незадолго до матчей. Зачастую я приезжаю именно на метро.
Тоже Харьковчанин писал(а):Утверждать не возьмусь...Попробую предположить, что предьявить готовность предоставить эти стоянки необходимо было уже сейчас.
То есть во время проведения чемпионата при ещё большем скоплении народа их всё же откроют (чтобы не прогневать УЕФА)? :smu:sche_nie: Или же наоборот: по устоявшейся традиции движение перекроют, а на стоянках в лучшем случае устроят кемпинги? :-)
Тоже Харьковчанин писал(а):Интересно..чем 40 тысяч зрителей на матче ЧЕ отличаются от 40 тысяч зрителей на матче Металлиста? :-) ..из серии " что тяжелее - пуд пуха или пул чугуна ?
Мне тоже интересно, почему на ЧЕ нужны автостоянки, а на ЧУ не только не нужны, но и движение по улице перекрывается.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):Недавним - это лет 5 назад ? :du_ma_et:
Плюс-минус. Насколько я помню, трибуны не то, чтоб бы были слабозаполнены - посещаемость ограничивалась отдельными секторами.
Это Вы о периоде, когда стадион реконструировался "без отрыва от производства" ? Так тогда вообще функционировали только 2 трибуны из 4х .
шкипер писал(а): Такое впечатление, что у вас есть машина времени и вы знаете сколько народу придёт 9 мая.

Наступит 9 мая - проверите, прав я или нет.
Я не так далек от футбола как Вы, всего навсего.
Обьяснение простейшее - последний матч чемпионата.
шкипер писал(а):Но хотелось бы обратить ваше внимание, что я веду речь об уже прошедших матчах. А если ещё точнее - о перекрытии улицы Плехановская на участке от ул. Полевой до ул. Кирова. Ну и о простаивающих по этой же причине автостоянках.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что я об этом уже говорил. Поинтересуйтесь посещаемостью "Металлиста" ( кстати, самая высокая в украинском чемпионате ).
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):К Вашему сведению,перекрываются "ближние" входы в метро , ( чтобы немного "рассеять" толпу ).
К вашему сведению - не перекрываются. Я там частенько бываю, в том числе и незадолго до матчей. Зачастую я приезжаю именно на метро.
А я разве сказал "до игры" ? И таки да, не на всех матчах.
шкипер писал(а):.....То есть во время проведения чемпионата при ещё большем скоплении народа их всё же откроют (чтобы не прогневать УЕФА)? :smu:sche_nie: Или же наоборот: по устоявшейся традиции движение перекроют, а на стоянках в лучшем случае устроят кемпинги? :-) ......Мне тоже интересно, почему на ЧЕ нужны автостоянки, а на ЧУ не только не нужны, но и движение по улице перекрывается.
На ЧЕ кроме автостоянок на определенное число мест , нужны еще и вертолетные площадки на территории стадиона. И морг, если я не ошибаюсь.
Почему - вопрос не ко мне, а к тем кто эти требования выдвигает :-)
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Тоже Харьковчанин писал(а):Это Вы о периоде, когда стадион реконструировался "без отрыва от производства" ? Так тогда вообще функционировали только 2 трибуны из 4х .
Ну и? Вы так говорите, будто я не в курсе или даже опровергаю факт ремонта.
Тоже Харьковчанин писал(а):
шкипер писал(а):Но хотелось бы обратить ваше внимание, что я веду речь об уже прошедших матчах. А если ещё точнее - о перекрытии улицы Плехановская на участке от ул. Полевой до ул. Кирова. Ну и о простаивающих по этой же причине автостоянках.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что я об этом уже говорил. Поинтересуйтесь посещаемостью "Металлиста" ( кстати, самая высокая в украинском чемпионате ).
Я сужу по числу болельщиков на улицах - их не настолько много, чтобы они создавали проблемы движению. Перед матчем так уж точно. У вас есть цифры, доказывающее обоснованность перекрытия улиц?
Тоже Харьковчанин писал(а):
шкипер писал(а):.....То есть во время проведения чемпионата при ещё большем скоплении народа их всё же откроют (чтобы не прогневать УЕФА)? :smu:sche_nie: Или же наоборот: по устоявшейся традиции движение перекроют, а на стоянках в лучшем случае устроят кемпинги? :-) ......Мне тоже интересно, почему на ЧЕ нужны автостоянки, а на ЧУ не только не нужны, но и движение по улице перекрывается.
На ЧЕ кроме автостоянок на определенное число мест , нужны еще и вертолетные площадки на территории стадиона. И морг, если я не ошибаюсь.
На территории стадиона? :-) Ну тогда Харьков к ЧЕ не готов - для вертолетной площадки места нет да и морга не наблюдается.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а): Я сужу по числу болельщиков на улицах - их не настолько много, чтобы они создавали проблемы движению. Перед матчем так уж точно. У вас есть цифры, доказывающее обоснованность перекрытия улиц?
Шкипер..вот любите Вы растягивать на десяток постов ...
Что Вы подразумеваете под цифрами ? Статвыкладку, при каком числе болельщиков высока вероятность ДТП ? Не знаю, не интересовался. Я могу еще раз назвать только цифры зрителей на играх.
Перед матчем.. Вы не чувствуете разницу между тем, как 25 тыс стягиваются к стадиону в течение пары часов, и тем, как вся эта толпа вываливает одновременно после него ?
Почему перекрывают не ПОСЛЕ , а и ДО ? НУ тут возможно и перестраховка. Бить себя в грудь не буду.
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
На ЧЕ кроме автостоянок на определенное число мест , нужны еще и вертолетные площадки на территории стадиона. И морг, если я не ошибаюсь.
На территории стадиона? :-) Ну тогда Харьков к ЧЕ не готов - для вертолетной площадки места нет да и морга не наблюдается.
[/quote]
Вы уже не в первый раз с уверенностью беретесь утверждать что то по вопросам, по которым информацией не владеете.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Тоже Харьковчанин писал(а):...Перед матчем.. Вы не чувствуете разницу между тем, как 25 тыс стягиваются к стадиону в течение пары часов, и тем, как вся эта толпа вываливает одновременно после него ?
Почему перекрывают не ПОСЛЕ , а и ДО ? НУ тут возможно и перестраховка. Бить себя в грудь не буду.
Через чур много ушло времени, чтобы доказать вам очевидное.
Тоже Харьковчанин писал(а):Вы уже не в первый раз с уверенностью беретесь утверждать что то по вопросам, по которым информацией не владеете.
А вы владеете? Или вы в очередной раз перешли к оценке оппонента, поскольку аргументов нет? :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Кстати, Тоже Харьковчанин. Если вы внимательно прочитаете первое сообщение темы, то (возможно с удивлением) узнаете что есть любители футбола, которые охотно приехали бы на матч на своём авто.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а): Большинство моих знакомых не ездит на футбол на своих машинах, и отнюдь не потому что их негде поставить :mi_ga_et:

Да, количество нетрезвых зрителей в состоянии алкогольного ступора на трибунах удручает !

:men:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Aleksej »

И еще начали пиво продавать прямо во входе на трибуну
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ШКипер, Как занимательно вести с Вами дискуссию...жаль только что абсолютно бессодержательную...ну да у меня трафик безлимитный
Через чур много ушло времени, чтобы доказать вам очевидное.
Вы мне что-то доказали ? :-)
Если вы внимательно прочитаете первое сообщение темы, то (возможно с удивлением) узнаете что есть любители футбола, которые охотно приехали бы на матч на своём авто.
Так кто хочет - тот и приезжает . А не умничает по форумам. В чем проблема то ? :-)
Буквально позавчера был в р-не Металлиста, специально обратил внимание - на некоторых стоянках машины стоят. Свободного места - завались :-)
А вы владеете? Или вы в очередной раз перешли к оценке оппонента, поскольку аргументов нет?
Мне просто,знаете ли, лень искать интервью Ярославского по этому поводу. Ваша же манера " я так считаю, значит оно так и есть.."...ну извините.
Да, количество нетрезвых зрителей в состоянии алкогольного ступора на трибунах удручает !
Шкипер, ... Вы член общества трезвости ? :hi_hi_hi:
Или если Вы прикасаетесь к бутылке пива, то это уж непременно заканчивается у Вас алкогольным ступором ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение шкипер »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Если вы внимательно прочитаете первое сообщение темы, то (возможно с удивлением) узнаете что есть любители футбола, которые охотно приехали бы на матч на своём авто.
Так кто хочет - тот и приезжает . А не умничает по форумам. В чем проблема то ? :-)
Странный вопрос. Вы забыли на какие вопросы пытались ответить в своём первом сообщении в этой теме? Проблема в закрытых автостоянках и нескольких километрах перекрытой Плехановской.
Тоже Харьковчанин писал(а):
А вы владеете? Или вы в очередной раз перешли к оценке оппонента, поскольку аргументов нет?
Мне просто,знаете ли, лень искать интервью Ярославского по этому поводу. Ваша же манера " я так считаю, значит оно так и есть.."...ну извините.
Понятно: ваше "я так считаю" гораздо весомее моего "я так считаю". :-)
Тоже Харьковчанин писал(а):
Да, количество нетрезвых зрителей в состоянии алкогольного ступора на трибунах удручает !
Шкипер, ... Вы член общества трезвости ? :hi_hi_hi:
Или если Вы прикасаетесь к бутылке пива, то это уж непременно заканчивается у Вас алкогольным ступором ?
Не знаю к бутылке чего вы прикоснулись, что попутали меня и ВРЕМЯ. :-)

А по вашему пьяные рожи украшают футбольные трибуны? Так ладно бы если на стадионе нажирались: перед матчем вся округа оккупирована шпаной, сосущей в перемешку с матами пиво из горла. Хочу заметить что при этом они не вылазят на проезжую часть и не создают помех движению: наверное инстинкт самосохранения всё же ещё работает. :-)

Но добрые отцы города по всей видимости инстинкту не доверяют и вместо ограничения продажи спиртного они предпочитают перекрывать улицы. Тем самым создавая ещё одну проблему местным жителям: мало того что приходится слушать пьяные маты, так ещё и к дому не подъедешь :kav_boy:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Заборостроение , как способ подготовки города к Евро-2012.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

шкипер писал(а): Странный вопрос. Вы забыли на какие вопросы пытались ответить в своём первом сообщении в этой теме[/i][/url]? Проблема в закрытых автостоянках и нескольких километрах перекрытой Плехановской.
Вы вообще читаете посты того, с кем спорите ?
Какая проблема в закрытых стоянках, если в них нет нужды ? Я не увидел что то, чтоб кто то возмутился тем, что не нашел места для своей машины в окрестностях стадиона
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а): Мне просто,знаете ли, лень искать интервью Ярославского по этому поводу. Ваша же манера " я так считаю, значит оно так и есть.."...ну извините.
Понятно: ваше "я так считаю" гораздо весомее моего "я так считаю". :-)
Уфф... Вы прочитали то, на что Вы ответили ? Еще раз - "я так считаю" на основании слов того, кто осуществляет эти работы. Так понятнее ?
шкипер писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
Да, количество нетрезвых зрителей в состоянии алкогольного ступора на трибунах удручает !
Шкипер, ... Вы член общества трезвости ? :hi_hi_hi:
Или если Вы прикасаетесь к бутылке пива, то это уж непременно заканчивается у Вас алкогольным ступором ?
Не знаю к бутылке чего вы прикоснулись, что попутали меня и ВРЕМЯ. :-)
Мда...действительно. Приношу извинения.
шкипер писал(а):А по вашему пьяные рожи украшают футбольные трибуны? Так ладно бы если на стадионе нажирались: перед матчем вся округа оккупирована шпаной, сосущей в перемешку с матами пиво из горла. Хочу заметить что при этом они не вылазят на проезжую часть и не создают помех движению: наверное инстинкт самосохранения всё же ещё работает. Но добрые отцы города по всей видимости инстинкту не доверяют и вместо ограничения продажи спиртного они предпочитают перекрывать улицы. Тем самым создавая проблемы местным жителям: мало того что приходится слушать пьяные маты, так ещё и к дому не подъедешь :kav_boy:
Не украшают. Я не намерен защищать поведение хуллз, дымовые шашки, предматчевые бои и т.п. Но я бы не стал утверждать, что таких большинство. Более того - на футбол сейчас ходят и семьями, и с детьми. Так что думаю, что перекрытие движения - это забота о них, а не о тех, кто может прыгнуть под колеса спьяну.
Хоть я ошибочно ответил Вам вместо времени, ... повторю лично Вам. Вы член общества трезвости ?
Ну вот мне как бы просто интересно...т.е. для Вас каждый, кто позволил себе выпить бутылку пива - это уже "пьяная шпана" ? Да..наверняка, не всем жителям нравится слышать вечером крики "Харьковский Металлист :dan_ser: "...но стадион там находится много лет ! Кроме того, вокруг стадиона преобладают общежития, так что проблема Вами несколько преувеличена.
Что делать..футбол - это ж не балет. ...Даже не форум АТН ..( правда... где изьясняются культурнее- это еще тот вопрос..хоть вроде бы и трезвые :-) .. )
И к Вашему сведению, в окрестностях стадиона продажа алкоголя именно ограничена.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость