Почему молчит Шумилкин?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

лопа

Сообщение лопа »

Скорее всего Шумилкин молчит не потому, что сказать нечего, а сказать очень хочется матерно, а потому, что ВАШ как и АБА разумный человек и не хочет участвовать в раскрутке ПРУнов, так иждущих ответного выпада, чтобы наброситься всей стаей. Вспомните АБА - о собаках и караване.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тогда он молчит разумно. Но всё равно, действия Шумилкина очень странные.
гера

Сообщение гера »

Владимир Андреевич!!!
Ни в коем случае не соглашайтесь на командные дебаты с Добкиным. Дайте народу полюбоваться на это шоу, торжество разума над бездарью! Эта свора может выть только толпой!
лопа

Сообщение лопа »

Ведь если бы АБА хотел ввязаться в дискуссию, то неужели бы не воспользовался 7-м каналом? А так его мечущийся совладелец дерет горло где и когда хочет, наверное понимая, что как бы не в последний раз. Обидно только, что люди помнят происшедшее ранее только на один день назад и верят любому бреду навроде того, что кернес, с маленькой, это не опечатка, еще в декабре 2004 поддерживая Нашу Украину знал об успехах правительства Януковича, но никому об этом не сказал, а дождался новых выборов и выложил всю правду-матку. Этакий казачок в тылу НСНУ- в качестве награды никто и не вспомнит о Шебелинке.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

А что, намечаются дебаты?
Валик

Сообщение Валик »

Ужас! У Вас тут сборище помаранчевистов! А Вы откройте глаза и увидите всю ситуацию: Шумилкин имеет намного более важные дела, чем какая-то агитация. Например, его активная распродажа земли, а между прочим, эти деньги не идут в бюджет города!!! А зачем ему какая-то там агитация! Это всё так, ерунда! Он и так понимает, что Харьков его не выбирет!
А вот Вы переходите на личные оскорбления политиков, тем самым унижаете себя! Вы так не думаете?..
Карающая Длань Гегемона

Сообщение Карающая Длань Гегемона »

а вы вот просто начали с оскорбления, и что?
Skal

Сообщение Skal »

Валик писал(а):Ужас! У Вас тут сборище помаранчевистов! А Вы откройте глаза и увидите всю ситуацию: Шумилкин имеет намного более важные дела, чем какая-то агитация. Например, его активная распродажа земли,
Примеры активной распродажи земли лично Шумилкиным?
Какие земли по его личному распоряжению без участия горсовета были проданы?
а между прочим, эти деньги не идут в бюджет города!!! А зачем ему какая-то там агитация! Это всё так, ерунда! Он и так понимает, что Харьков его не выбирет!
Ага "Слобожанщина за Януковича"
Помним, помним...
А вот Вы переходите на личные оскорбления политиков, тем самым унижаете себя! Вы так не думаете?..
Это Вы как я понимаю об одном известном "политике"который оппонентов называл "козлами" и "крысами"?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Уважаемый Скал! Хочу всё-таки заметить, что распродажа земли Шумилкиным -- вещь реальная. Хотя и говорю об этом с прискорбием. При нём началась безумная точечная застройка, как вы думаете, подчинённые нагрели руки, а он не при чём? Впрочем, ситуация для него патовая в любом смысле, я как-то писала об этом на "Объективе" -- либо сам воровал, либо не мог проконтролировать воровство подчинённых.
Хочу заметить, что Добкина я считаю много хуже Шумилкина.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Владимир Андреевич проснулся! Ура!!
Сегодня принесли визитки от блока Шумилкина.
Принесли из, рядом с домом расположенной, поликлинике. Говорят, что если не будете голосовать за блок, перенесут эту поликлинику за тридевять земель. Очень умно. Гарантия, все дома вокруг будут голосовать"за поликлинику". Эт, если прикинуть, несколько тысяч голосов обеспечено человек! Если это правда, а не главврач суетится, то нехорошо.
лопа

Сообщение лопа »

А Вы не думаете, что эти листовки из той же серии, что и лотерея горсовета? С другой стороны о том, что Шумилкин проснулся является подтверждением частое появление на экранах. Попытка напоминает Курскую дугу 1943. Противник атаковал и на выдохе получил удар. ВАШ военный- тактику боевых действий изучал.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Odina писал(а):Владимир Андреевич проснулся! Ура!!
Сегодня принесли визитки от блока Шумилкина.
Принесли из, рядом с домом расположенной, поликлинике. Говорят, что если не будете голосовать за блок, перенесут эту поликлинику за тридевять земель. Очень умно. Гарантия, все дома вокруг будут голосовать"за поликлинику". Эт, если прикинуть, несколько тысяч голосов обеспечено человек! Если это правда, а не главврач суетится, то нехорошо.
Это особенно пикантно звучит на фоне того, что при Шумилкине только в моём районе (Дзержинском) отобрали помещение у стоматологической поликлиники, 4-й детской поликлиники и местного Дома пионеров (не знаю, как они теперь называются). Теперь бабушки вынуждены ездить к стоматологу на Алексеевку.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Вот и разберись теперь в собственных чувствах и симпатиях
Валик

Сообщение Валик »

Почему молчит?.. ТАК это у него такая тактика. Это у всей НСНУ и БЮТ тоже, у них такая агитация! Они просто стараются ничего не делать и не маячить, чтоб люди не замечали тот беспредел, который они творят!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Валик писал(а):Почему молчит?.. ТАК это у него такая тактика. Это у всей НСНУ и БЮТ тоже, у них такая агитация! Они просто стараются ничего не делать и не маячить, чтоб люди не замечали тот беспредел, который они творят!
Валик, уточните, плз, какой именно беспредел они творят? Очень интересно было бы узнать.
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Если Шумилкин добьется для Харькова особого статуса для русского языка, он навсегда войдет в историю Харькова. Мои родители, я, мои дети, друзья и коллеги будут пожизненно ему благодарны. Ждем 6марта.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Серый писал(а):Если Шумилкин добьется для Харькова особого статуса для русского языка, он навсегда войдет в историю Харькова. Мои родители, я, мои дети, друзья и коллеги будут пожизненно ему благодарны. Ждем 6марта.
Серый, и за это вы отдадите ему город на окончательное разграбление? Станьте на остановке маршруток возле М. Пушкинская лицом к центру, и посмотрите, как уродует силуэт города новостройка, торчащая из-за домо, пройдитесь по Петровского, и полюбуйтесь кафе "Рио", посмотрите на здание "Чарівниці", с которого варварски сбили лепнину, подъедьте на Павлово Поле, и увидите, что осталось от чудесного школьного сада возле 50-й школы. И на закуску, сделайте экскурс по харьковским заправкам. Мы уже почти лишились нашего города.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Sana писал(а):
Серый писал(а):Если Шумилкин добьется для Харькова особого статуса для русского языка, он навсегда войдет в историю Харькова. Мои родители, я, мои дети, друзья и коллеги будут пожизненно ему благодарны. Ждем 6марта.
Серый, и за это вы отдадите ему город на окончательное разграбление? Станьте на остановке маршруток возле М. Пушкинская лицом к центру, и посмотрите, как уродует силуэт города новостройка, торчащая из-за домо, пройдитесь по Петровского, и полюбуйтесь кафе "Рио", посмотрите на здание "Чарівниці", с которого варварски сбили лепнину, подъедьте на Павлово Поле, и увидите, что осталось от чудесного школьного сада возле 50-й школы. И на закуску, сделайте экскурс по харьковским заправкам. Мы уже почти лишились нашего города.
а в чем заключается город? должны стоять старые обветшалые дома? кому нужна эта историческая ценность? зачем? для чего? мы живем в 21 веке, в веке новых технологий, и должны строить и наблюдать дома из глины? я бы их давно все отреконструировал, пора город делать современным а не историческим. у кого настольгия по старому, идите в исторический музей или по дальше от харькова любуйтесь глиняными хатами, где люди даже и не знают что бывают телевизоры и они им не нужны. а чем плохи высотки? когда на небольшом участке земли могут жить или работать в несколько раз больше людей чем если строить все 1-2 этажное
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ломать не строить. А лепнина чем мешала?
Уважаемый Я! Вы где, если не секрет, выросли? Не на Салтовке случайно? Есть психологическая зависимость между средой обитания и мировосприятием, районы многоэтажек нивелируют личность. Да и Исторический музей у нас захирел. не пережил наезда МПЦ. А вот в полезности последней для морального духа города я сильно сомневаюсь.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Sana писал(а):Ломать не строить. А лепнина чем мешала?
Уважаемый Я! Вы где, если не секрет, выросли? Не на Салтовке случайно? Есть психологическая зависимость между средой обитания и мировосприятием, районы многоэтажек нивелируют личность. Да и Исторический музей у нас захирел. не пережил наезда МПЦ. А вот в полезности последней для морального духа города я сильно сомневаюсь.
не на салтовке, не переживайте! чем лепнина хороша? Это старое грязное "произведение искусства" кому нужнО? а если его реставрировать, то всё равно это уже не то. смысл в исторической ценности? что это может воспитать в человеке? если все будет такое старое, то и люди будут жить также, потому что думать будут, не к чему будет стремиться? когда он рождается, ростет, воспитывается в старье, видя только что может быть лучше по телевизору или выехав за границу, то на хрен ему нужна будет такая страна, такой город? город должен быть современным, ярким, а не старым,пасмурным и депресивным
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей