Почему молчит Шумилкин?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Справедливости ради надо заметить, что родная Москалёвка -- это ещё те клоповники! Интересно, там унитазы в домах хоть появились? Но там были и красивые дореволюционные дома. Так что, опять же, и сносить, и реконструировать надо по уму.
Но зато какие были дворы!!!! Я выросла в настоящем дворе! Куда меня пускали играть, не боясь, что денусь куда-нибудь! Сколько там было места!!! Хоть в войну, хоть в прятки, хоть в уличное движение играй!!!
А дочь гуляла возле подъезда. Правда потом она по секрету мне рассказала, что они с подружками шарились по всему микрорайону. Но я, к счастью, этого не знала.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Ребята, я же сказала, отдохните от дискуссии. Из центра сделаем музэй, деловую часть перенесем, а жилые дома в центре - нонсенс, эт вся Европа вам скажет, вот и я рядом со своим садом Шевченко понимаю, обложили гады, не уплотнением, так кафэшками додавят, за город надо переезжать.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

[quote="Sana"]Справедливости ради надо заметить, что родная Москалёвка -- это ещё те клоповники! Интересно, там унитазы в домах хоть появились? Но там были и красивые дореволюционные дома. Так что, опять же, и сносить, и реконструировать надо по уму.
Но зато какие были дворы!!!! Я выросла в настоящем дворе! Куда меня пускали играть, не боясь, что денусь куда-нибудь! Сколько там было места!!! Хоть в войну, хоть в прятки, хоть в уличное движение играй!!!
А дочь гуляла возле подъезда. Правда потом она по секрету мне рассказала, что они с подружками шарились по всему микрорайону. Но я, к счастью, этого не знала.[/quote
От Гиршмана до парка Горького проходные дворы были на целый квартал, а сараи, а по крышам... А во дворе Сумская 100-104 жил белый конь Орлик. Короче, ностальгия.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):Справедливости ради надо заметить, что родная Москалёвка -- это ещё те клоповники! Интересно, там унитазы в домах хоть появились? Но там были и красивые дореволюционные дома. Так что, опять же, и сносить, и реконструировать надо по уму.
Но зато какие были дворы!!!! Я выросла в настоящем дворе! Куда меня пускали играть, не боясь, что денусь куда-нибудь! Сколько там было места!!! Хоть в войну, хоть в прятки, хоть в уличное движение играй!!!
А дочь гуляла возле подъезда. Правда потом она по секрету мне рассказала, что они с подружками шарились по всему микрорайону. Но я, к счастью, этого не знала.
Подтверждаю, сам с Москалёвки, но унитазы по моему так и не появились. :D
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Еще в 1985 году я знала там дом не то, что с унитазом, с ванной, вот так то, аборигены.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Оксана, я всё равно считаю, что нестандартное жильё формирует нестандартную личность, а многоэтажки всех унифицируют. Поэтому и надо оставить нестандартный центр. А жить, правильно, за городом. А в центр будем в кафешки ходить. Кстати, а когда мы с тобой куда-нибудь пойдём наконец?
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Когда с работой рас... Не хотят люди работать, трудно персонал найти в стране, где безработица вроде как. И это при том, что особых знаний изначально не требуется.
А насчет кафе, это я за. Тем более, посоветоваться с тобой хотела.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Оксана, созвонимся на неделе? Пора увидиться.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Да, твой киевстар, вроде у меня есть.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ну и ладушки. У меня твои тоже должны быть.
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Наконец-то заговорили смелые журналисты после попытки заикнуться Потимкова. Спасибо Анастасии Даугле за сюжет в "Проспекте" о работничках из "Защиты". Может теперь заговорят и другие.
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Ура! Заговорил сейчас на 7 Андрей Владимирович. Спасибо. Будем надеяться, что не замолчит.
Почему нет телеанонсов на АТН?
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Кто это Андрей В ЛАДИМИРОВИЧ?
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Попробую угвдать
Владимир Андреевмч?
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Оксана писал(а):Кто это Андрей В ЛАДИМИРОВИЧ?
Простите, братцы!
Конечно, Владимир Андреевич Шумилкин проснулся.
Пардон, исправился.
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Проснулся не только Владимир Андреевич, но вероятно и совладелец 7-го канала, наконец-то пошла контрпропаганда с цитатами Добкина и Кернеса, причем Добкин так и не понял, судя по его ответу в "Защите", что эта цитата не "черный пиар", а доказательство его вранья.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А чево Добкин сказал? просветите, плз.
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Не верю!
Бросили сегодня в почтовый ящик небольшую газетку "Блок Шумилкина за Харьков". Есть и выходные данные, и все статьи мне по нраву и соответствуют моим мыслям, но закралось сомнение- а действительно ли это издание Блока Шумилкина? Что смутило: на последней странице шикарная карикатура на славную троицу харьковских ПРУнов и подборка анекдотов о партии Регионов, причем анекдоты не очень высокого качества, что навело на мысль о том, что анекдоты о своих оппонентах как раз и любят размещать издания Партии Регионов и не есть ли эта газета попыткой некой провокации? Если же все таки издание действительно Блока Шумилкина, то, пожалуйста, Владимир Андреевич, не опускайтесь до уровня наших политических противников, ведь мы видим в настоящее время и великолепную телеантирекламу, и достойные ответы в интервью и очень хочется, чтобы ПР не нашла повода для каких либо обвинений в некорректности, оскорблениях и т.п.
Так победим!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей