ПРавительство проффесионалов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):и выплаты за кредиты, не говоря о стабилизации гривны...
ох, наваляет Льохе десятник за такую халтуру!
:-)
Льоха, это ж твои голубые и набрали кредитов, это ж они гривню и дестабилизировали так, что на поддержание ПРиходится все ресурсы тратить!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
Тут и российский Форбс подвел некоторые итоги. Льоха, конечно же, не прочтет, будет себя валять, но, возможно, кому-нибудь будет небезынтересно:
http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir ... ena-vlasti
Ты читал, а что там такого нового, ты забыл сколько мы платим за газ, и выплаты за кредиты, не говоря о стабилизации гривны,притом, что в ЕС кризис и спрос на нашу продукцию упал, для этого не надо быть крупным экономистом
Пройди по ссылке, тормоз!
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):и выплаты за кредиты, не говоря о стабилизации гривны...
ох, наваляет Льохе десятник за такую халтуру!
:-)
Льоха, это ж твои голубые и набрали кредитов, это ж они гривню и дестабилизировали так, что на поддержание ПРиходится все ресурсы тратить!
Мели Емеля:Условия предоставления кредита МВФ
Уже в октябре 2008 для проведения экспертной оценки функционирования банковской и финансовой системы Украины в условиях обострения мирового финансового кризиса в Украине начала работу миссия МВФ.
Руководитель миссии департамента Джейла Пазарбазиолу на встрече с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком отметила, что не смотря на чрезвычайный потенциал Украины мировой финансовый кризис влияет на экономику страны. Она также отметила, что для получения кредита МВФ украинские власти должны разработать совместный план защиты экономики от последствий мирового финансового кризиса и обязательно закрепить его на законодательном уровне.
В конце октября 2008 года МВФ подтвердил готовность выделить Украине кредит на сумму 16,5 миллиардов долларов на 15 лет под четыре процента годовых для преодоления проблем в экономике. Правительство Украины и Национальный банк договорились с миссией МВФ о ряде аспектов экономической программы, которая, при условии одобрения советом директоров организации, позволит Украине получить кредитные средства. На тот момент вопрос о предоставлении Фондом финансовой поддержки всецело от принятия Украиной ряда мер экономического характера, направленных на выравнивание платежного баланса, сбалансирование бюджета и поддержки банковского сектора, включая принятие Верховной Радой законодательных изменений, направленных на финансово-экономическую стабилизацию.
В последний рабочий день Верховной рады перед установленным МВФ сроком, отведенным на принятие закона об антикризисных мерах (до 3 ноября), депутатам таки удалось достичь согласия. 31 октября 2008 года во втором чтении парламентарии приняли президентский законопроект «О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» («за» проголосовали 243 депутата из фракций БЮТ, НУНС и Блока Литвина).
http://delo.ua/wiki/mvf-i-ukraina-istor ... tn-110921/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Assa »

И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
А где вы увидели всплеск эмоций, Сана все время пытается доказать, что работать с МВФ начала нынешняя власть, я уже не один раз это опровергал
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
А где вы увидели всплеск эмоций, Сана все время пытается доказать, что работать с МВФ начала нынешняя власть, я уже не один раз это опровергал
врёшь. Я просто постоянно напоминаю, что нынешняя власть взяла кредитов в разы больше, чем прошлая.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
А где вы увидели всплеск эмоций, Сана все время пытается доказать, что работать с МВФ начала нынешняя власть, я уже не один раз это опровергал
врёшь. Я просто постоянно напоминаю, что нынешняя власть взяла кредитов в разы больше, чем прошлая.
Да он ПРосто в этом воПРосе (как вПРочем и во всех остальных) - деревянный ноль без намёка на палочку... :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
А где вы увидели всплеск эмоций, Сана все время пытается доказать, что работать с МВФ начала нынешняя власть, я уже не один раз это опровергал
Продолжаешь брехать, флудер...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):И к чему этот всплеск эмоций? :nez-nayu:
А где вы увидели всплеск эмоций, Сана все время пытается доказать, что работать с МВФ начала нынешняя власть, я уже не один раз это опровергал
врёшь. Я просто постоянно напоминаю, что нынешняя власть взяла кредитов в разы больше, чем прошлая.
А у кого они взяли кредиты, им даже те МВФ никак не выплатит?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Вражина »

Собственно, пишет украинский политик из правящей партии. Видимо, человек не соображает, что в том, что он описывает, есть и его прямая вина.

Изображение

Собственно, этот набор штампов можно было бы вывесить на всех бигбордах страны с подписью: "Давайте уже что-то новенькое".
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):Собственно, пишет украинский политик из правящей партии. Видимо, человек не соображает, что в том, что он описывает, есть и его прямая вина.


Собственно, этот набор штампов можно было бы вывесить на всех бигбордах страны с подписью: "Давайте уже что-то новенькое".
А зачем вам новенькое, вы старенькое никак не освоите, у вас же нет аргументов, что еще раз подтверждает старенькую истину нельзя ограниченным людям давать хоть какую-то власть.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... у вас же нет аргументов,...
Аргументов чего?
Напоминаю, что логически ПРавильный ответ на такой воПРос должен звучать так: "аргументом того, что ..." Любые другие формы ответа автоматически будут флудом.
Сможете сформировать фразу?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... у вас же нет аргументов,...
Аргументов чего?
Напоминаю, что логически ПРавильный ответ на такой воПРос должен звучать так: "аргументом того, что ..." Любые другие формы ответа автоматически будут флудом.
Сможете сформировать фразу?
Я вам буду все перечислять, на что у вас и ваших однодумцев не было ответа, а были попытки нахамить
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... у вас же нет аргументов,...
Аргументов чего?
Я вам буду все перечислять,
– Начнем с того, – с холодным презрением говорил Кристобаль Хозевич, – что ваш, простите, «Родильный Дом» находится в точности под моими лабораториями. Вы уже устроили один взрыв, и в результате я в течение десяти минут был вынужден ждать, пока в моем кабинете вставят вылетевшие стекла. Я сильно подозреваю, что аргументы более общего характера вы во внимание не примете, и потому исхожу из чисто эгоистических соображений...
– Это, дорогой, мое дело, чем я у себя занимаюсь, – отвечал Выбегалло фальцетом. – Я до вашего этажа не касаюсь, хотя вот у вас в последнее время бесперечь текёт живая вода. Она у меня весь потолок замочила, и клопы от нее заводятся. Но я вашего этажа не касаюсь, а вы не касайтесь моего.
– Г-голубчик, – пророкотал Федор Симеонович, – Амвросий Амбруазович! Н-надо же принять во в-внимание в-возможные осложнения... В-ведь никто же не занимается, скажем, д-драконом в здании, х-хотя есть и огнеупоры, и...
– У меня не дракон, у меня счастливый человек! Исполин духа! Как-то странно вы рассуждаете, товарищ Киврин, странные у вас аналогии, чужие! Модель идеального человека – и какой-то внеклассовый огнедышащий дракон!..
– Г-голубчик, да дело же не в том, ч-что он внеклассовый, а в том, что он п-пожар может устроить...
– Вот, опять! Идеальный человек может устроить пожар! Не подумали вы, товарищ Федор Симеонович!
– Я г-говорю о д-драконе...
– А я говорю о вашей неправильной установке! Вы стираете, Федор Симеонович! Вы всячески замазываете! Мы, конечно, стираем противоречия... между умственным и физическим... между городом и деревней... между мужчиной и женщиной, наконец... Но замазывать пропасть мы вам не позволим, Федор Симеонович!
– К-какую пропасть? Что за ч-чертовщина, Р-роман, в конце концов?.. Вы же ему при мне об-объясняли! Я г-говорю, Амвросий Амб-бруазович, что ваш эксперимент оп-пасен, понимаете?.. Г-город можно повредить, п-понимаете?
– Я-то все понимаю. Я-то не позволю идеальному человеку вылупляться среди чистого поля на ветру!
– Амвросий Амбруазович, – сказал Роман, – я могу еще раз повторить свою аргументацию. Эксперимент опасен потому...
– Вот я, Роман Петрович, давно на вас смотрю и никак не могу понять, как вы можете применять такие выражения к человеку-идеалу. Идеальный человек ему, видите ли, опасен!
Тут Роман, видимо по молодости лет, потерял терпение.
– Да не идеальный человек! – заорал он. – А ваш гений-потребитель!
Воцарилось зловещее молчание.
– Как вы сказали? – страшным голосом осведомился Выбегалло. – Повторите. Как вы назвали идеального человека?
– Ян-нус Полуэктович, – сказал Федор Симеонович, – так, друг мой, нельзя все-таки...
– Нельзя! – воскликнул Выбегалло. – Правильно, товарищ Киврин, нельзя! Мы имеем эксперимент международно-научного звучания! Исполин духа должен появиться здесь, в стенах нашего института! Это символично! Товарищ Ойра-Ойра с его прагматическим уклоном делячески, товарищи, относится к проблеме! И товарищ Хунта тоже смотрит узколобо! Не смотрите на меня, товарищ Хунта, царские жандармы меня не запугали, и вы меня тоже не запугаете! Разве в нашем, товарищи, духе бояться эксперимента? Конечно, товарищу Хунте, как бывшему иностранцу и работнику церкви, позволительно временами заблуждаться, но вы-то, товарищ Ойра-Ойра, и вы, Федор Симеонович, вы же простые русские люди!
– П-прекратите д-демагогию! – взорвался наконец и Федор Симеонович. – К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое – п-простой? Это д-дубли у нас простые!..
– Я могу сказать только одно, – равнодушно сообщил Кристобаль Хозевич. – Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор, пока не получу гарантии, что эксперимент будет производиться на полигоне.
– И н-не ближе пяти к-километров от г-города, – добавил Федор Симеонович. – Или д-даже десяти.
По-видимому, Выбегалле ужасно не хотелось тащить свою аппаратуру и тащиться самому на полигон, где была вьюга и не было достаточного освещения для кинохроники.
– Так, – сказал он, – понятно. Отгораживаете нашу науку от народа. Тогда уж, может быть, не на десять километров, а прямо на десять тысяч километров, Федор Симеонович? Где-нибудь по ту сторону? Где-нибудь на Аляске, Кристобаль Хозевич, или откуда вы там? Так прямо и скажите. А мы запишем!
Снова воцарилось молчание, и было слышно, как грозно сопит Федор Симеонович, потерявший дар слова.
– Лет триста назад, – холодно произнес Хунта, – за такие слова я пригласил бы вас на прогулку за город, где отряхнул бы вам пыль с ушей и проткнул насквозь.
– Нечего, нечего, – сказал Выбегалло. – Это вам не Португалия. Критики не любите. Лет триста назад я бы с тобой тоже не особенно церемонился, кафолик недорезанный.
Меня скрутило от ненависти. Почему молчит Янус? Сколько же можно? В тишине раздались шаги, в приемную вышел бледный, оскаленный Роман и, щелкнув пальцами, создал дубль Выбегаллы. Затем он с наслаждением взял дубля за грудь, мелко потряс, взялся за бороду, сладострастно рванул несколько раз, успокоился, уничтожил дубля и вернулся в кабинет.
– А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, – неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. – Вы, оказывается, н-неприятная фигура.
– Критики, критики не любите, – отвечал, отдуваясь, Выбегалло.
:ti_pa:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Польза »

alexandrit писал(а):нельзя ограниченным людям давать хоть какую-то власть.
Правильно! Рыгам категорически власть доверять нельзя.
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Польза писал(а):
alexandrit писал(а):нельзя ограниченным людям давать хоть какую-то власть.
Правильно! Рыгам категорически власть доверять нельзя.
Вообще-то это касалось модераторов, борцов за свободу слова

Обсуждение действий модератора в несоответствующем форуме. Предупреждение.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Польза писал(а):
alexandrit писал(а):нельзя ограниченным людям давать хоть какую-то власть.
Правильно! Рыгам категорически власть доверять нельзя.
Вообще-то это касалось модераторов, борцов за свободу слова
Регионалов это ПРавило не касается? А почему Вы так считаете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Не нравится форум — убирайся вон!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Assa »

Угадайте, что можно ПРиобрести на 42млн у такой фирмы?
Київська фірма "Клеоніка" зареєстрована у жовтні 2013 року у центрі Києва, по вул. Льва Толстого, 33. ЇЇ засновник Андрій Мінко рік тому розміщував резюме про пошук роботи, раніше він працював юристом у різних структурах. Контактний номер "Клеоніки" 221-42-60 раніше вказували своїм компанії по продажу будівельних матеріалів.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):Угадайте, что можно ПРиобрести на 42млн у такой фирмы?
Київська фірма "Клеоніка" зареєстрована у жовтні 2013 року у центрі Києва, по вул. Льва Толстого, 33. ЇЇ засновник Андрій Мінко рік тому розміщував резюме про пошук роботи, раніше він працював юристом у різних структурах. Контактний номер "Клеоніки" 221-42-60 раніше вказували своїм компанії по продажу будівельних матеріалів.
Забавляет, что коррупцию вы увидели только у этой власти, грабеж и прихватизация идет уже третий десяток, для того и незалежность делали, чтобы легче было тырить
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей