ПРавительство проффесионалов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):Зачем было принимать этот бесполезный закон, если новый "налоговый кодекс" все это содержит в себе?
Вот не понимаю - зачем вам врать. Или это такая защитная реакция вашего организма?

В старом варианте налогового кодекса (это название пишется БЕЗ кавычек) вообще практически упразднялся единый налог. В новом - его могут использовать не только чистильщики обуви, но всё равно очень-очень узкий круг предпринимателей.

Я конечно рад за самолето- и кораблестроение. Но это - большой бизнес. А не средний и не мелкий.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение ПравыйПцыц »

scorpion писал(а):Зачем было принимать этот бесполезный закон, если новый "налоговый кодекс" все это содержит в себе?
Я перепрошую, Скорпі, можна особисте питання? Ви якій з ігор віддаєте перевагу?
- очко?
- лото?
- доміно?
- шашки?
- шахи?
:du_ma_et:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Процесс этот-быстрый.Ну,полгода,пускай максимум-год.Было бы страна вменяемая.
Так и я о том же. Переговоры были начаты в 2009 году. Первая информация была оглашена публично осенью. То есть переговоры начались не позднее лета, начала осени 2009-го года.
И откуда же такие сведения?
Из заявлений официальных лиц государства Израиль.
--------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------
И к чему привели все эти заявления?Где безвизовый режим?
Вполне допускаю,что если бы Украиной в то время керували не шпециалисты,старающихся сделать из хероев героев и носившихся,как дурни с писаной торбой,со своим пониманием истории,то вопрос мог бы быть решен и тогда.Но,гляда на эти "лица Украины" и их поступки,события не получали развития.
А дело сдвинулось с мертвой точки лишь после их убытия в ничто и победой Януковича.
-14 февраля премьер-министр Биньямин Нетаньяху поручил МИДу начать переговоры с Украиной - договориться о полной или частичной отмене визового сбора для въезжающих в Израиль граждан Украины.Тут-же на еженедельном заседании израильского правительства 14 февраля министры утвердили компромиссное предложение премьер-министра Биньямина Нетаниягу по поводу отмены визового режима с Украиной.
-Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман совершил визит в Киев, где 25 февраля в качестве гостя присутствовал на инаугурации президента Украины Виктора Януковича.
-17 марта в Иерусалиме прошло рабочее совещание израильских и украинских дипломатов, на котором был согласован текст двустороннего соглашения о введении безвизового режима. Украинскую сторону представляли замминистра иностранных дел Александр Горин, директор консульского отдела МИД Сергей Камышев и посол Украины в Израиле Игорь Тимофеев .
- 13 июня, израильское правительство было должно проголосовать по инициативе об отмене визового режима с Украиной. Однако голосование не состоялось по причине болезни министра внутренних дел.
- 20 июня правительство Израиля в воскресенье проголосовало за отмену визового режима с Украиной. Голосование должно было состояться неделю назад, но было отложено из-за болезни министра внутренних дел Эли Ишая.
-20 июня израильское правительство приняло решение о введении безвизового режима с Украиной
- 21 июля вице-премьер, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман и министр иностранных дел Украины Константин Грищенко подписали соглашение об отмене визового режима между двумя странами.
-15 сентября Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Израилем о безвизовом режиме .
-21 сентября Министерство иностранных дел Украины прогнозирует, что соглашение между Украиной и Израилем о безвизовых поездках граждан вступит в силу в конце 2010 г.- в начале 2011 г.
Вот и все.После прихода Януковича и убытия в никуда предыдущих панов и панове все почему-то сразу пошло как по маслу.И,как я и писал,не пройдет и года после победы Януковича и вслед за этим решения премьер-министра Нетаниягу,как будет безвизовый режим.
Естественно,Шкипер,все это чисто случайно :-) . Так,совпадения ;;-))) ...
Для вас ;;-))) ...
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):И к чему привели все эти заявления?Где безвизовый режим?
А где вы у меня или кого-то другого прочитали, что безвизовый режим с Израилем уже есть?
Жду ответа.
yuriyp писал(а):....После прихода Януковича и убытия в никуда предыдущих панов и панове все почему-то сразу пошло как по маслу....
Не наблюдаю я "как по маслу" - всё та же медленная работа-возня по поводу вот-вот и введём. Сами же написали - зимой. А в июле бело-голубое правительство говорило об осени.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну, в общем, надо понимать так, что чижолаё децтво, усугублённое долгим проживанием в композитном доме и отсутствием школьной формы, привело к необратимым подкорковым трансформациям с последующей атрофией думательной извилины, в результате чего поцъент перестал догадываться, что процесс международных переговоров проистекает по установленным дипломатией канонам, занимает времени больше, чем складывание попечителями богоугодных заведений яиц в ермолку и не зависит от прихода к власти очередного временного правительства...
:ps_ih:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):И к чему привели все эти заявления?Где безвизовый режим?
А где вы у меня или кого-то другого прочитали, что безвизовый режим с Израилем уже есть?
Жду ответа.
А что,разве я где-то утверждал,что вы или кто другой писали,что безвизовый режим с Израилем уже есть ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):И к чему привели все эти заявления?Где безвизовый режим?
А где вы у меня или кого-то другого прочитали, что безвизовый режим с Израилем уже есть?
Жду ответа.
А что,разве я где-то утверждал,что вы или кто другой писали,что безвизовый режим с Израилем уже есть ?
Вы не утверждали. Вы спрашиваете меня о безвизовом режиме, хотя я не утверждал что он уже есть. Странно, правда?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Вы не утверждали. Вы спрашиваете меня о безвизовом режиме, хотя я не утверждал что он уже есть. Странно, правда?
Я спрашивал вас о безвизовом режиме? Когда это?
Я и без вас все о нем знаю :-) .
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Злая »

Отака собі регіональна мімікрія:
Депутат від Партії регіонів Петро Писарчук буде ініціювати перед коаліцією питання зняття Дмитра Табачника з посади міністра освіти.
Відзначимо, що за чутками, Писарчук швидше за все буде висунутий у кандидати мера Львова від Партії регіонів.
http://tsn.ua/svit/u-pr-virishili-inici ... hnika.html
:ne_ne_ne:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

Ну, після того як десь у тих самих краях ПР подарувала школярам книжки про історію УПА, ініціатива по зняттю Сабачнега це просто детский лепет :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Злая »

Потрясающий донос распространила пресс-служба секты нардепа-украинофоба Вадима Колесниченко (ПР) «Русскоязычная Украина».

Приводим текст этого феерического по своей дебильности и лживости бреда полностью
http://obkom.net.ua/news/2010-09-24/1144.shtml

У мене таке враження, що умовою перебування в лавах паханату є не тільки українофобія, але й відсутність мізків взагалі...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

Злая писал(а): У мене таке враження, що умовою перебування в лавах паханату є не тільки українофобія, але й відсутність мізків взагалі...
це має пояснення. У таких структурах не можна терпіти підлеглого, розумнішого за начальника. А як що зважити, що найінтелектуальнішу планку задає Януковіч, то ясно, чому Азаров ідіот, а інші -- імбецили.
:-)
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Злая »

...и нарвался на ответную реакцию.
http://obkom.net.ua/articles/2010-09/24.1823.shtml
:co_ol: :bra_vo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Вражина »

Злая писал(а):
...и нарвался на ответную реакцию.
http://obkom.net.ua/articles/2010-09/24.1823.shtml
:co_ol: :bra_vo:
И ведь молодцы :bra_vo:
считаем освещение обряда обучения хама и дурака приличным манерам священным своим долгом
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Homo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт, 05.01.10 13:58:16
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Homo »

да нормальная песня, пусть будет. если кто себя в том тексте увидел так то его проблемы
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):
У мене таке враження, що умовою перебування в лавах паханату є не тільки українофобія, але й відсутність мізків взагалі...
Правильно они все сделали. :-)
Еуропа такие перфомансы не приветствуэ,но ветхозаветные никак это не зрозуміють
:hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

Близнюк точно умственно отсталый!
«Те люди, которые вышли, они никогда не были по уму членами партии. Они имели билет члена партии, потому что им было выгодно на этой волне его иметь, и еще и пытаться возглавлять фракцию и так далее. Они давным-давно работали и с Юлей Тимошенко, и будут баллотироваться от «Батькивщины», которые якобы были от Партии регионов. Я это знал и знаю четко, что они никогда не были членами Партии регионов по зову сердца. Они были и останутся приспособленцами», - заявил А. Близнюк.
то есть, вы поняли? Приспособленцы покинули сильную, правящую, пользующуюся широкой народной поддержкой ПР и перебежали в никчёмный оппозиционный БЮТ.
:du_ma_et:
http://obkom.net.ua/news/2010-09-27/1418.shtml
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение ВРЕМЯ »

В Украине снизилась средняя зарплата. Хуже всех тернопольчанам.
В августе средняя заработная плата понизилась по сравнению с июлем на 3,7%, или на 87 гривен до 2 280 гривен в месяц.

Об этом сообщил Государственный комитет статистики.

Самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 3 431 гривну.

Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области, где средняя зарплата составила 1 708 гривен в месяц.

С целью улучшения информационного обеспечения пользователей Госкомстат с 2010 года начал использование комбинированного подхода к сбору информации с рынка труда, согласно которому предприятия с численностью работников 50 и более исследуются в полном объеме, с численностью работников от 10 до 49 - выборочно.

Однако предприятия с численностью работников 10 и менее ежемесячно не исследуются.

В июле средняя заработная плата понизилась по сравнению с июнем на 0,2%, или на 6 гривен до 2 367 гривен в месяц.

Как сообщалось, наиболее распространенная зарплата в Украине в июне 2010 года, по данным Государственного комитета статистики, была в пределах от 2 до 2,5 тыс. грн. Такую зарплату получали в этот месяц 11,7% украинцев.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/172720.html
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость