ПРавительство проффесионалов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение ВРЕМЯ »

(кор.)
- Вы сказали в одном из интервью, что бывший министр Юрий Кравченко является для вас авторитетом. В то же время при нем был эскадроны смерти, которые вывозили людей и убивали!

(Могилев)
- Это имеет какое-то официальное подтверждение?
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/09/6/5361292/

«Пукач А.П., действуя из личной заинтересованности и карьерных побуждений, не желая осложнять отношения с руководителем МВД Украины, а также рассчитывая снискать расположение Кравченко Ю.Ф. и получить повышение по службе и повышения специального звания работника милиции, согласился выполнить приказ Кравченко Ю.Ф., т.е. на заказ убить Гонгадзе Г.Р.», - также говорится в постановлении следователя.
http://obkom.net.ua/news/2010-09-14/0820.shtml
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Злая »

Оце загалом для совкових (ЕВПОЧЯ):
Я вспоминаю свое детство. Я не думаю, что тогда у государства было много денег.
Ну, а це взагалі без коментарів:
В этом контексте премьер-министр вспомнил жизненный путь Президента Украины Виктора Януковича. «У вас есть очень сильный пример нашего Президента, который воспитывался без родителей, как вы знаете, прошел через интернаты, и стал Президентом....
http://obkom.net.ua/news/2010-09-15/1703.shtml
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

Власть может отмахиваться от общества и от оппозиции, как от назойливых мух, стараясь не вспоминать, что одержала победу всего лишь в половине регионов страны и может потерять популярность также легко, как получила. Власть может отмахиваться даже от Запада, успокаивая себя тем, что сотрудничество с Компартией Китая и "Единой Россией" важнее, чем клеветники из ЕНП. Но есть траектория развития событий – она рано или поздно приведёт к тому, что Украине перестанут ссужать деньги, а перед её руководителями закроются не только двери европейской власти, но и ворота Европы вообще.
http://vokintrop.livejournal.com/949086.html
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение ПравыйПцыц »

Взагалі-то навіть і не в половині, а лише у третині з невеличким довісочком...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

:-)
наши главные антифашисты:
"Антифашистский форум Украины" решили создать участники научно-практической конференции «Вторая мировая война: уроки и значение для Украины», которая прошла в минувшую пятницу в Харькове.Сопредседателями форума избраны председатель Луганского облсовета Валерий Голенко и народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Шенцев.
Среди подписавших документ - народные депутаты Украины Николай Азаров, Виктор Корж, Александр Кузьмук, Алексей Лелюк, Дмитрий Табачник, Ян Табачник, Олег Царев, Дмитрий Шенцев, председатель Луганского областного Совета Валерий Голенко, председатель Харьковского областного Совета Сергей Чернов, харьковский городской голова Михаил Добкин, координатор общественно-политического движения «Украинский форум» Георгий Крючков, лидер партии «Родина» Игорь Марков, руководитель общественно-политического движения «За новую Украину!» Владимир Семиноженко, академик и сопредседатель Собора славянских народов Петр Толочко.
http://ostro.org/regions/36/politics/ne ... cle-69247/
и академик Толочко там же.
Прям готовый расстрельный список!
:kav_boy:
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Вражина »

Львовская организация Партии регионов передала школьникам города серию книг «Дорогой борьбы», посвященных Украинской повстанческой армии, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной войны.
«Не зная своего прошлого, мы не достойны будущего. Одной из трагических, но одновременно, героических и поучительных страниц истории Украины есть страница национально-освободительной борьбы… Зная то, что дедушки и бабушки нынешнего молодого поколения проявили невиданные мужество, отвагу и самопожертвование в получении независимости для украинского государства, веришь в счастливое будущее нашего народа, нашей Украины», – сказал глава Партии регионов во Львове Петр Писарчук.

«Исторического факта существования УПА из украинской истории не выбросить, как и того факта, что много галичан гордятся этой страницей своей истории», – добавил соратник Виктора Януковича.
http://antifashist.com/component/conten ... onaly.html
:bra_vo: :-) Уж подлизались, так подлизались. Коту под хвост принципиальность и вымпелом над гойловой вывесили продажность. :po_zor:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

я думаю, что шизофрения погубит эту власть. Пытаясь растянуться в шпагат, они порвут промежность.
:-)
Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение А.Ш. »

ПР многовекторна как во внешней, так и во внутренней политике. :-)
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

Транспортный сбор в специальный акциз на топливо не корвертировали. Налог на богатство отложили. Зато обложили налогом все депозиты. Кто-то тут про справедливость налогов речь вёл. Товарищ aleksandrit, что скажите на счёт справедливого налогооблажения? :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Транспортный сбор в специальный акциз на топливо не корвертировали. Налог на богатство отложили. Зато обложили налогом все депозиты. Кто-то тут про справедливость налогов речь вёл. Товарищ aleksandrit, что скажите на счёт справедливого налогооблажения? :-)
Да,вы правы,в этом смысле они ничем не лучше демократов.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Sana »

шкипер писал(а):Транспортный сбор в специальный акциз на топливо не корвертировали. Налог на богатство отложили. Зато обложили налогом все депозиты. Кто-то тут про справедливость налогов речь вёл. Товарищ aleksandrit, что скажите на счёт справедливого налогооблажения? :-)
налог на недвижимость тоже не приняли.
:a_g_a:
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

Ялинкович - ты балбес
http://v-n-zb.livejournal.com/1147243.html
Ни фига себе! Коалиция официально заявила: Янукович - брехло

Верховная Рада отказалась предоставить предпринимателям, работающим без привлечения наемного труда, налоговые каникулы до 2017 года.

За принятие за основу законопроекта 7037 «О введении налоговых каникул для малого бизнеса» проголосовало 143 депутата при 226 минимально необходимых.

...

Виктор Янукович в своей предвыборной программе обещал предоставить 5-летние налоговые каникулы для предприятий малого и среднего бизнеса в случае избрания его Президентом.

В апреле Государственная налоговая администрация выступила против налоговых каникул для субъектов малого бизнеса на упрощенной системе налогообложения.
Молодец, сделала :co_ol:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Депутатские понты

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
Товарищ, я бы вам объяснил. Но это столь же бесполезно, как и объяснение антиоранжу, Сёме или Юрию что плохого сделал Герпес или Ялинкович. Ваша фанатская братия не способна слушать аргументы. Независимо от цвета кумира.
Про какого-то Герпеса ,не зная кто это,ничего не могу сказать.
А насчет Януковича,если он подразумевается под Ялинкович,так,как я писал еще,наверное,год назад,в экономическом плане ничего чрезвычайного не произойдет.Будь хоть Тимошенко или кто иной.Небольшой плюс-минус.Простая кап. страна,у которой свое невысокое место в иерархии .Ожидать какого-то прорыва-сомневаюсь,в обозримом будущем-не вижу.
А в плане,скажем так,гуманитарном,-так много положительного.Закончилась истерия с возвеличением каких-то мнимых "хероев".Начали опираться на исторические,а не на надуманные факты,в том числе и по поводу трагедии 1932 года.
Конкретно по Израилю и Украине-вот с зимы отменят визы.Ибо ранее кто хотел бы это делать в отношении страны,для руководства которой Бандера и Шухевич-герои?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

 модераторское
Поскольку ваш ответ не связан с депутатскими понтами и Юлей, я перенёс сообщение в ближайшую тему, посвященную работе Януковича, его партии и его правительства. Надеюсь что у вас не будет возражений
Немного удивлен стилем вашего ответа. Приятно удивлен.

По поводу сказанного вами есть только один комментарий:
Конкретно по Израилю и Украине-вот с зимы отменят визы.Ибо ранее кто хотел бы это делать в отношении страны,для руководства которой Бандера и Шухевич-герои?
Переговоры об этом начались ещё во времена Ющенко и Тимошенко. И как видим, процесс этот не быстрый, так как принятие окончательного решения откладывается уже не первый раз. И скорей всего причиной тому чисто технологические проблемы, а не отношение Украины к своим героям.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
 модераторское
Поскольку ваш ответ не связан с депутатскими понтами и Юлей, я перенёс сообщение в ближайшую тему, посвященную работе Януковича, его партии и его правительства. Надеюсь что у вас не будет возражений
Немного удивлен стилем вашего ответа. Приятно удивлен.
Разве я раньше что-то другое писал?Что говорил,то и происходит.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
Конкретно по Израилю и Украине-вот с зимы отменят визы.Ибо ранее кто хотел бы это делать в отношении страны,для руководства которой Бандера и Шухевич-герои?
Переговоры об этом начались ещё во времена Ющенко и Тимошенко. И как видим, процесс этот не быстрый, так как принятие окончательного решения откладывается уже не первый раз. И скорей всего причиной тому чисто технологические проблемы, а не отношение Украины к своим героям.
Процесс этот-быстрый.Ну,полгода,пускай максимум-год.Было бы страна вменяемая.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Процесс этот-быстрый.Ну,полгода,пускай максимум-год.Было бы страна вменяемая.
Так и я о том же. Переговоры были начаты в 2009 году. Первая информация была оглашена публично осенью. То есть переговоры начались не позднее лета, начала осени 2009-го года.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Процесс этот-быстрый.Ну,полгода,пускай максимум-год.Было бы страна вменяемая.
Так и я о том же. Переговоры были начаты в 2009 году. Первая информация была оглашена публично осенью. То есть переговоры начались не позднее лета, начала осени 2009-го года.
И откуда же такие сведения?
Со своей стороны,напомню,что через какое-то время после избрания Януковича президентом я писал,что в руководстве Израиля приняли решение ,что стоит заняться отменой виз между Израилем и Украиной.Т.е. это было зимой 2010,а не в 2009 году.Хотя допускаю,что какие-то тети и дяди и раньше про это говорили.
Также,как сейчас тоже кто-то может рассуждать про введение эл. учебников в школьное образование Израиля.Ничего зазорного в этом нет. Но к самому факту введения как безвизового режима,так и школьных учебников,это не имеет отношения.Это решают другие структуры.
И решение именно руководства(а не обсуждения теть-дядь) было принято только после избрания Януковича .
Еще 14 февраля премьер-министр Биньямин Нетаньяху поручил МИДу начать переговоры с Украиной - договориться о полной или частичной отмене визового сбора для въезжающих в Израиль граждан Украины
http://telegraf.by/2010/06/smi-vijasnil ... zhima.html
Вот отсчет-14 февраля 2010 года ! Когда стало известно,что президентом станет Янукович.
А не какие-то 2009 или еще какие годы.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Процесс этот-быстрый.Ну,полгода,пускай максимум-год.Было бы страна вменяемая.
Так и я о том же. Переговоры были начаты в 2009 году. Первая информация была оглашена публично осенью. То есть переговоры начались не позднее лета, начала осени 2009-го года.
И откуда же такие сведения?
Из заявлений официальных лиц государства Израиль.
yuriyp писал(а):Со своей стороны,напомню,что через какое-то время после избрания Януковича президентом я писал,что в руководстве Израиля приняли решение ,что стоит заняться отменой виз между Израилем и Украиной.Т.е. это было зимой 2010,а не в 2009 году.Хотя допускаю,что какие-то тети и дяди и раньше про это говорили.
Вы проигнорировали сказанное мное. Ещё раз. Впервые официальную информация о планируемой отмене для украинских граждан виз для посещения территории государства Израиль я заметил осенью 2009-го года.

Упреждая ваш вопрос о подтверждении поискал информацию в сети. Того заявления Ципи Ливни (ошибся - она не посол, она глава МИД) осени 2009-го я не нашел, зато нашел кое что другое.
От украинской стороны
посол Украины в Израиле Владимир Тимофеев о подготовке безвизового режима между Израилем и Украиной, 30 декабря 2009
Говоря о самом процессе введения безвизового режима, Тимофеев подчеркнул, что "работа над этим вопросом ведется уже не первый год, и сейчас настала пора, когда представители дипломатических ведомств должны сесть за стол переговоров и приступить к непосредственной подготовке этого решения".
Более ранние сообщения об этом.
Безвизовый режим между Украиной и Израилем может быть введен до конца нынешнего года
Об этом заявил народный депутат от БЮТ, глава группы по межпарламентским связям «Украина-Израиль» Александр Фельдман по итогам встречи с министром туризма Израиля Стасом Мисежниковым и вице-спикером Кнессета Алексом Миллером, на которой обсуждались перспективы введения безвизового режима между двумя странами.
7 июля 2009
Когда будет введен безвизовый режим с Украиной? (Александр Степанов)

Работа в этом направлении ведется. Трудно назвать точные сроки. Во многом это объясняется сложной внутриполитической ситуацией в самой Украине, что не способствует ведению переговоров и подписанию договоренностей. Как-то на заседании комиссии Кнессета по алие и абсорбции, на котором рассматривался вопрос о получении украинских пенсий для репатриантов из бывшего СССР, я сказала, что мы, со своей стороны, выполнили все обязательства. Теперь мы ждем, пока Рада ратифицирует достигнутое соглашение. Из-за сложной внутриполитической ситуации на Украине и отсутствии стабильности решение этого вопроса затягивается. Недавно этот вопрос я подняла в письменном обращении к украинскому министру иностранных дел Владимиру Огрызко. В том же послании затрагивался вопрос ликвидаторов последствий аварии чернобыльской катастрофы.
28.12.2008
Зеркало недели, № 2 (681) 19 — 25 января 2008, интервью посла Израиля в Украине Зины Калай-Клайтман
Согласно решению израильского правительства о визовом режиме с государствами СНГ, Украина должна стать следующей страной после России, с которой будут проводиться консультации в этом направлении. После вступления в силу безвизового режима с Российской Федерацией будет оценена его эффективность. Затем, надеемся, подобное соглашение будет успешно подписано и с Украиной. Когда это произойдет, сегодня сказать сложно. Тем не менее можно обсудить пока процесс, связанный с облегчением визового режима.
yuriyp писал(а):...Но к самому факту введения как безвизового режима,так и школьных учебников,это не имеет отношения.Это решают другие структуры....
Посмотрите на авторов вышеприведенных сообщений, вернее на их должности.
yuriyp писал(а):И решение именно руководства(а не обсуждения теть-дядь) было принято только после избрания Януковича .
Выше я доказал обратное.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):Ялинкович - ты балбес
http://v-n-zb.livejournal.com/1147243.html
Ни фига себе! Коалиция официально заявила: Янукович - брехло

Верховная Рада отказалась предоставить предпринимателям, работающим без привлечения наемного труда, налоговые каникулы до 2017 года.

За принятие за основу законопроекта 7037 «О введении налоговых каникул для малого бизнеса» проголосовало 143 депутата при 226 минимально необходимых.

...

Виктор Янукович в своей предвыборной программе обещал предоставить 5-летние налоговые каникулы для предприятий малого и среднего бизнеса в случае избрания его Президентом.

В апреле Государственная налоговая администрация выступила против налоговых каникул для субъектов малого бизнеса на упрощенной системе налогообложения.
Молодец, сделала :co_ol:
Зачем было принимать этот бесполезный закон, если новый "налоговый кодекс" все это содержит в себе?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя