Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Сана, разрешите задать вопрос.
У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.

Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
Ваш вопрос идиотский, ибо вы мешаете тёплое с мягким и квадратным в одну кучу.
Если я не уважаю конкретно Мусеева и городские власти, если у меня нет жалости к уродам, которые несутся по встречке на скорости 150 км/час, наплевав на безопасность окружающих, то при чём тут "ненависть ко всему миру"? Например, людей в "хюндае", которые ничего не нарушали и мирно ехали по своей полосе, мне искренне жаль. Как жаль мне и те тысячи харьковчан, которые давятся в метро в час пик, или ждут по полчаса поезда вечером, потому что Мусеев никак нажраться не мог. Вот и поделом ему, на тот свет свои накопления не заберёт.
А вот вы, оправдывая горвласти, получается ненавидите простых харьковчан. Которые ломают ноги в гололёд или бьют свои машины на страшных харьковских улицах. Или тратят время своей единственной неповторимой жизни на то, чтобы добраться вечером домой, из-за жадности и подлости Мусеева и Ко.
Homo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт, 05.01.10 13:58:16
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Homo »

АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Сана, разрешите задать вопрос.
У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.

Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
вы преувеличиваете чувства саны к мусееву
сдох злодий и хорошо
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Как же так?

Сообщение Assa »

Olaf писал(а):Какие лестные комментарии.... Насколько же безнадежная наша страна - Украина! О человеке ничего доброго сказать нельзя - а человек (Мусеев) сидел в своем кресле и ничто его поколебать не могло, пока сам не помер.... Это ненормально.
Пожалуй это действительно ненормально, что мнение народа такого чиновничка никак не может поколебать и выкинуть из "своего" кресла.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Homo писал(а):
АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Сана, разрешите задать вопрос.
У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.

Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
вы преувеличиваете чувства саны к мусееву
сдох злодий и хорошо
:a_g_a: Спасибо!
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Sana писал(а):
АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Сана, разрешите задать вопрос.
У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.

Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
Ваш вопрос идиотский, ибо вы мешаете тёплое с мягким и квадратным в одну кучу.
Если я не уважаю конкретно Мусеева и городские власти, если у меня нет жалости к уродам, которые несутся по встречке на скорости 150 км/час, наплевав на безопасность окружающих, то при чём тут "ненависть ко всему миру"? Например, людей в "хюндае", которые ничего не нарушали и мирно ехали по своей полосе, мне искренне жаль. Как жаль мне и те тысячи харьковчан, которые давятся в метро в час пик, или ждут по полчаса поезда вечером, потому что Мусеев никак нажраться не мог. Вот и поделом ему, на тот свет свои накопления не заберёт.
А вот вы, оправдывая горвласти, получается ненавидите простых харьковчан. Которые ломают ноги в гололёд или бьют свои машины на страшных харьковских улицах. Или тратят время своей единственной неповторимой жизни на то, чтобы добраться вечером домой, из-за жадности и подлости Мусеева и Ко.
Я Вас очень прошу воздержаться от громких и "красивых" эпитетов насчет моей любви к горвласти.
Я не однократно заявлял, что не поддерживаю ее, но это не было услышано.
К данному вопросу меня подтолкнула Ваша нереальная ненависть к человеку (Мусееву), как-будто он вашей семье сделал очень больно.
Да и еще скажу. Каждый человек абсолютно эгоистичен и я не поверю, что Вы очень сильно переживаете за кого-либо кроме себя и своей семьи т.ч. не надо писать красивые слова насчет задавленных в метро или оскорбленных где-либо. Вам на них наплевать (правда не в данный момент, согласен!!!)
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб, 16.01.10 21:43:46
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Lexx »

АНТИ писал(а): У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.
я хоть и не Сана, но как блин может остаться по чуточке от того чего никогда не было? у нас с вами разные понятия о человечности... в моем понимании человечности такие нелюди как мусеев не то что должны дохнуть, а даже не должны рождаться... уважать можно достойных людей которые этого заслуживают, а уважать такую шваль как мусеев - это просто неуважать себя...
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Homo писал(а):
АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Сана, разрешите задать вопрос.
У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.

Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
вы преувеличиваете чувства саны к мусееву
сдох злодий и хорошо
только обидевший ее семью или саму Сану человек заслуживает настолько огромную ненависть с ее стороны. Иначе нет причин настолько злословить.
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

АНТИ писал(а):Иначе нет причин настолько злословить.
мимими
:-)
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Lexx писал(а):
АНТИ писал(а): У Вас осталось внутри себя хотя бы чуточка уважения к умершему, чуточка человечности или Вы превратились полностью в безжалостное, ненавидящее весь мир существо, которое так и жаждет вцепиться в глотку всякому, кто не за вас?
Ответьте честно.
я хоть и не Сана, но как блин может остаться по чуточке от того чего никогда не было? у нас с вами разные понятия о человечности... в моем понимании человечности такие нелюди как мусеев не то что должны дохнуть, а даже не должны рождаться... уважать можно достойных людей которые этого заслуживают, а уважать такую шваль как мусеев - это просто неуважать себя...
А если бы он помог при жизни члену вашей семьи в случае опасности его жизни(не дай Бог конечно чтобы понадобилась) Вы бы и дальше так его ненавидели?
Или вчерашние обиды стираются после сегодняшних содействий???
Homo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт, 05.01.10 13:58:16
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Homo »

АНТИ писал(а): Я Вас очень прошу воздержаться от громких и "красивых" эпитетов насчет моей любви к горвласти.
Я не однократно заявлял, что не поддерживаю ее, но это не было услышано.
К данному вопросу меня подтолкнула Ваша нереальная ненависть к человеку (Мусееву), как-будто он вашей семье сделал очень больно.
Да и еще скажу. Каждый человек абсолютно эгоистичен и я не поверю, что Вы очень сильно переживаете за кого-либо кроме себя и своей семьи т.ч. не надо писать красивые слова насчет задавленных в метро или оскорбленных где-либо. Вам на них наплевать (правда не в данный момент, согласен!!!)
только обидевший ее семью или саму Сану человек заслуживает настолько огромную ненависть с ее стороны. Иначе нет причин настолько злословить.
думаю не ошибусь если скажу, что вы не испытываете ненависти к полтавцу, но были бы искренне рады если бы он закончил жизнь подобным образом
Последний раз редактировалось Homo Чт, 26.08.10 13:16:17, всего редактировалось 1 раз.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Палач88 писал(а):
АНТИ писал(а):Иначе нет причин настолько злословить.
мимими
:-)
мальчик, иди погуляй
Маша В.

-1

Сообщение Маша В. »

С начала я недоумевала почему же преобладает количесво злостных комментариев..но потом все стало ясно..нормальные люди, которые адекватные, прочли, подумали, кто поддерживал Зинятовича - взгрустнул, кто нет - просто пособолезновал близким...а всякое ***** пишут здесь гадости..как будто убудет от вас, если вы в сообщении о гибели человека гадости не напишете. ну тчо вы от этого лучше становитеь?? вам легче от того, что вы здесь пишете? не ощущаете себя такими ущербными?? и я не пытаюсь сказать вам, что ваше отношение к этому человеку неверное..это ваше право, но есть же культура!! оставайтесь людьми..подумайте, что кому-то может быть больно от того, что здесь пишут....хотя..кто меня улышит..слишком все переполнены злобой...
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

АНТИ писал(а):
Палач88 писал(а):
АНТИ писал(а):Иначе нет причин настолько злословить.
мимими
:-)
мальчик, иди погуляй
кисо абидилось? ;;-)))
точка

-1

Сообщение точка »

-папа ., папа.. а почему бабушка бегает по огороду и подпрыгивает????
-Для кого бабушка, а для кого тёща - дай-ка сынок ещё одну обойму....
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Homo писал(а):
АНТИ писал(а): Я Вас очень прошу воздержаться от громких и "красивых" эпитетов насчет моей любви к горвласти.
Я не однократно заявлял, что не поддерживаю ее, но это не было услышано.
К данному вопросу меня подтолкнула Ваша нереальная ненависть к человеку (Мусееву), как-будто он вашей семье сделал очень больно.
Да и еще скажу. Каждый человек абсолютно эгоистичен и я не поверю, что Вы очень сильно переживаете за кого-либо кроме себя и своей семьи т.ч. не надо писать красивые слова насчет задавленных в метро или оскорбленных где-либо. Вам на них наплевать (правда не в данный момент, согласен!!!)
думаю не ошибусь если скажу, что вы не испытываете ненависти к полтавцу, но были бы искренне рады если бы он закончил жизнь подобным образом
Я могу ненавидеть только тех, кто лично мне и моей семье (родным и близким) сделал плохо.
Остальные мне не интересны также, как я не интересен им.
Homo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт, 05.01.10 13:58:16
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Homo »

Маша В. писал(а):С начала я недоумевала почему же преобладает количесво злостных комментариев..но потом все стало ясно..нормальные люди, которые адекватные, прочли, подумали, кто поддерживал Зинятовича - взгрустнул, кто нет - просто пособолезновал близким...а всякое ***** пишут здесь гадости..как будто убудет от вас, если вы в сообщении о гибели человека гадости не напишете. ну тчо вы от этого лучше становитеь?? вам легче от того, что вы здесь пишете? не ощущаете себя такими ущербными?? и я не пытаюсь сказать вам, что ваше отношение к этому человеку неверное..это ваше право, но есть же культура!! оставайтесь людьми..подумайте, что кому-то может быть больно от того, что здесь пишут....хотя..кто меня улышит..слишком все переполнены злобой...
вы мать тереза?
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

Палач88 писал(а):
АНТИ писал(а):
Палач88 писал(а):
АНТИ писал(а):Иначе нет причин настолько злословить.
мимими
:-)
мальчик, иди погуляй
кисо абидилось? ;;-)))
Та я не обиделся, просто тема не для маленьких. Иди погуляй, скоро школа, а ты еще не нагулялся
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение АНТИ »

точка писал(а):-папа ., папа.. а почему бабушка бегает по огороду и подпрыгивает????
-Для кого бабушка, а для кого тёща - дай-ка сынок ещё одну обойму....
Это ближе к теме :a_g_a:
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

АНТИ писал(а):
Палач88 писал(а):кисо абидилось? ;;-)))
Та я не обиделся
кисо пыщпыщ? :-)
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Салтовка »

АНТИ писал(а):
Sana писал(а):
точка писал(а):Допе и Гепе.
Читайте и наслаждайтесь - вот как будут "соболезновать" вам уважаемые!
сто пудов!!!! :-)
Я не поддерживаю ту политику, которую гнул Мусеев, но настолько ненавидеть человека у меня не получается. :ne_vi_del: :du_ma_et:
Только потому, что он принадлежал к когорте бело-голубых? А как же объективная оценка его деятельности? Ведь так, как изувечил муся метро, так не изувечивал его еще никто...
З.Ы. Еще бы Почепецкому в Геническ съездить...
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 180 гостей