Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Сэмэн

Re: Янукович пьет минеральную воду за 300 грн (фото)

Сообщение Сэмэн »

scorpion писал(а):Ну чего же снова "желтый заголовок"? Ну не ужели нельзя немного серьезней делать материалы?

.
Зверинный оскал "рынка",...а шо Вы хотели?
рекламы нет - денег нет - ... набираем таджиков. :a_g_a:
ukr109

Не нравится

Сообщение ukr109 »

Я тоже в метро зашел чегодня а там лук по 0,89...но мешками
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение Ustas »

ВРЕМЯ писал(а):
Ustas писал(а):ВРЕМЯ, буває, що й до суду ясно, особливо тяжкий злочин чи ні. просто про особу, яку розшукують, кажуть "підозрюваний у здійсненні...", тобто злочин є, а те що вчинив його конкретний громадянин - це треба довести. бо якщо немає злочину, чого тоді когось там шукати?

інакше будуть анекдотичні випадки: "вчера в лесополосе возле пригородной электрички найден расчлененный труп маньяка-убийцы. версия следствия - самоубийство!"
Дык а я о чем ???
вибачте, я неточно висловився. якщо є злочин, то є і злочинець. тож міліція розшукує злочинця, бо є злочин. а от про конкретного громадянина кажуть "підозрюваний у скоєнні злочина", бо це доводить суд. тобто міліція каже "шукаємо злочинця" [бо є злочин, пам'ятаєте!], потім приводить до суду конкретну людину і каже "ми вважаємо, що це і є той злочинець, бо наявні отакі й отакі докази".

тож АТН були праві, бо за скоєння злочина розшукувався злочинець. от якби АТН написали, що "міліція затримала злочинця", то я б пітримав вас обома руками
Любитель

Швеция в истерике от радости. Россия - в печали

Сообщение Любитель »

Дорогие тупые и ленивые корреспонденты АТН! В Харькове происходят еще какие-нибудь события, кроме сворованных новостей и Качановской колонии?!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение scorpion »

Любитель писал(а):Дорогие тупые и ленивые корреспонденты АТН! В Харькове происходят еще какие-нибудь события, кроме сворованных новостей и Качановской колонии?!
Да новостей на сайте у АТН масса, просто сайт сделан так, что их не видно или плохо видно с главной страницы, перейдите в раздел "Новости" и все там увидите.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Горбюджет 2012: значительные суммы предусмотрены на уже пост

Сообщение scorpion »

Financial Times назвала Харьков лучшим городом по экономической эффективности


...

P.S.: позитивные новости про город, АТН похоже не волнуют.
МАСЯНЯ

АТН и Салыгин

Сообщение МАСЯНЯ »

АТН, хоть нынешние керманычи не лучший вариант для Харьковщины, но они сделали одно доброе дело, прикрыв вашу брехливую, жадную, морально и технически устаревшую шаражку. Вашему экс-хозяину, предусмотрительно сбежавшему в юго-западном направлении, и в страшном сне не снилось, что вы будете пиарить его заклятого врага Салыгина за подачки с барского стола Короля Харькова и его единоутробного бизнес-братка Васю. Ваш интерес мне понятен. Своего не вижу. С Денисенко в том числе.
Аватара пользователя
DEMO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 22.01.10 00:48:31
Откуда: ХАРЬКОВ
Контактная информация:

Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение DEMO »

Почему сносите темы и даже не поясняете, кто это сделал и почему?
Когда вы прекратите заниматься подобным мудацтвом? Это было два года назад, было год назад, продолжается и сейчас.

***

Предупреждение. Прекратите хамить, прекратите размещать рекламу сторонних ресурсов в подписи, не плодите мертвые темы, цель которых реклама одного и того же ресурса и все наладится. Stringer
Мотивация выборов - МЕСТЬ ПРАВЯЩЕЙ ШАЙКЕ НЕГОДЯЕВ!
Оружие народа - ГОЛОС!
Аватара пользователя
DEMO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 22.01.10 00:48:31
Откуда: ХАРЬКОВ
Контактная информация:

Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение DEMO »

Стрингер, ты дыбил или просто пособник других дыбилов - регионалов? Похоже и на то и на другое. У тебя всегда была прорегиональная позиция.
Выборы идут, или я ошибаюсь?
Вас (АТН) вроде бы регионалы в дерьмо окунули, или и тут я тоже ошибаюсь? Бо уже ходят слухи, шо АТН - это оборотни, работающие на Тигипко. Если это не так, то слухи идут благодаря тебе. И по твоему поведению на форуме это очень похоже на правду - ты давно людям гадишь, но тебя до сих пор не вышвырнули отсюда, значит АТН поддерживает такую политику. По идее, вы все должны были бы землю рыть, шоб регионалов свергнуть, а ты им помогаешь, козЁл, удаляешь перед выборами антирегиональные сообщения.

P.S. Ты можешь снести всё шо угодно, но мне было приятно плюнуть тебе, региональному ублюдку, в рожу. Пть-ху! Ещё раз - пть-ху!

P.P.S. Это сообщение продублирую на *** , там у тебя ручонки коротковаты, шоб достать, а люди пусть читают и прсвещаются. Отныне, пока твоя рожа тут маячит, форум АТН занесён в прорегиональные.

P.P.S. А это на закуску...

ЭТО СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
КТО УДАЛИТ, ИЗМЕНИТ ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ТОГО ПОСТИГНЕТ НАЛОЖЕННОЕ НА НЕГО ПРОКЛЯТИЕ.

...КТО СМЕЛЬЧАК? ТЫ? А ОНО ТЕБЕ НАДО?

Пшел вон мразь. Stringer
Мотивация выборов - МЕСТЬ ПРАВЯЩЕЙ ШАЙКЕ НЕГОДЯЕВ!
Оружие народа - ГОЛОС!
Аватара пользователя
DEMO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 22.01.10 00:48:31
Откуда: ХАРЬКОВ
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение DEMO »

Кста, Стрингер, по поводу пиара. ***, в общем-то, в таком пиаре, о котором ты тут бормотал выше, не нуждается. У *** наверное и ТИЦ выше, чем у этого форума. И если уж по большому счёту брать, то в Сети наверное трудно найти сайт, который бы пиарил АТН больше, чем ***. Банеры висят даже на главной, не то шо в темах. Поэтому твои рассуждения в этом плане неадекватны.
Мотивация выборов - МЕСТЬ ПРАВЯЩЕЙ ШАЙКЕ НЕГОДЯЕВ!
Оружие народа - ГОЛОС!
ulogin_youtube_2ba30_LxSss9KjKUd9K6LA

Подросток продал почку, чтобы купить iPad и iPhone

Сообщение ulogin_youtube_2ba30_LxSss9KjKUd9K6LA »

АТН скатывается в пропасть, по-моему. Новости этой уже года два наверное! Я бы закрывал контору уже, чем так работать...
ulogin_facebook_100005715788858

Флейм

Сообщение ulogin_facebook_100005715788858 »

поймите правильно
это региональные новости вроде , хотя наверное у вас там какое то другое понимание новостей
делайте новости для города , насколько дороже будет в следующем году отопительный сезон для обычных людей , как отсудить у обнаглевших теплосетей деньги за то чего они не предоставляли

создается такое впечатление , что у вас разогнали всех журналистов и тупо перепечатывают текст с 5 канала , вопрос зачем вы нужны ? какая от вас польза?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей