Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение toch »

Местный писал(а):Про Металлист решили вспомнить, когда народную поодержку решили получить? АТН любовью или интересом к Металлисту ранее не отличался...
Странно, всегда читал тут репортажи о Металлисте
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение toch »

Тоже Харьковчанин писал(а): ....Нескромный вопрос - а для чего тогда этот материал ? В качестве оправдания того, что В. Лабскнир на халяву пару дней отдохнул в Вене ? ...
Никто вам и не виноват, что вам ваша работа не приносит удовольствия ))) Одни нагибы прогибы. А человек сделал хороший репортаж и при том получил массу положительных эмоций.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

toch писал(а): Никто вам и не виноват, что вам ваша работа не приносит удовольствия ))) Одни нагибы прогибы. А человек сделал хороший репортаж и при том получил массу положительных эмоций.
1. Что то я не помню, чтобы я Вам что то рассказывал о своей работе.
2, Если человек получил удовольствие от поездки в Вену - ради Бога, я за него только порадуюсь.Только не нужно личные впечатления от турпоездки выдавать за спортивный репортаж :-)
ВРЕМЯ писал(а): Не с отношением гепы к Ярославскому , а следовательно к Металлисту, в чем-то таком обвинять АТН.

Никогда Агенство ТН не писало про Я и Металлист, что-либо плохое.
1,Что то не понял, какое отношение гепа имеет к "спортвному " разделу АТН.
2. Насчет "плохого не писало"..ну не уверен, но тратить время на уточнение не собираюсь. :ad_min_v_duhe: Но и хорошего не писало. Чаще просто - "не писало".
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение toch »

Тоже Харьковчанин писал(а):
toch писал(а): Никто вам и не виноват, что вам ваша работа не приносит удовольствия ))) Одни нагибы прогибы. А человек сделал хороший репортаж и при том получил массу положительных эмоций.
1. Что то я не помню, чтобы я Вам что то рассказывал о своей работе.
2, Если человек получил удовольствие от поездки в Вену - ради Бога, я за него только порадуюсь.Только не нужно личные впечатления от турпоездки выдавать за спортивный репортаж :-)
Работа ваша видна здесь )). А спортивный репортаж об этом матче был в другой новости. И не надо привирать, что АТН раньше особо не интересовались Металлистом. По крайней мере репортажи о матчах всегда были.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

toch писал(а): Работа ваша видна здесь )).
Будете так любезны расшифровать ?
toch писал(а): А спортивный репортаж об этом матче был в другой новости. И не надо привирать, что АТН раньше особо не интересовались Металлистом. По крайней мере репортажи о матчах всегда были.
1,Ну да, ну да. Особенно показателен объем "репортажа" о матче и заметки о турпоездке в Австрию.
2, Не исключаю, что я невнимателен.. Покажите мне ссылочку на репортаж (или хотя бы упоминание ) о матче, состоявшемся в воскресенье 18 сентября.

К сожалению, весьма выборочное освещение АТН спортивных соревнований, даже проходящих в Харькове, имеет место давно.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Волевая победа в красивейшем городе Европы:

Сообщение ВРЕМЯ »

Да, кстати.

У Лабскир работает с АТН по трудовому соглашению ?
Как там оно составлено ? ПРоверить бы не мешало.
Вдруг не ПРавильно составлено.

Как там ему командировочные начислили за поездку в Вену ?
Облагались ли они налогами ?

Давно ли ПРоходил господин Лабскир медосмотр ?
А то ходит там по спортсменам, ездит по заграницам - не является ли рассадником вредных инфекций ?

Каким интернет ПРовайдером пользуется.
А то вот не сможет выйти в интернет опять Геннадий Адольфыч виноват будет ?

А вааще всем вам АТНовцы двойка от Кернеса , как бы ПРедставим для всех вас учителя.

И если Лабскир и все остальные там на АТН работу в Харькове найти не сможете по специальности, то не надо Кернеса в этом винить - он не виноват - сами виноваты.

Не надо было ему воПРосов дурных задавать.

:iatn:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ПравыйПцыц »

Тоже Харьковчанин писал(а):К сожалению, весьма выборочное освещение АТН спортивных соревнований, даже проходящих в Харькове, имеет место давно.
Не плачь, маленький! Сходи на "городской позор": там под таким же рогом, как у тебя, поведали за вашего радостно-лупоглазого губердегенератора, всех обыгравшего в гольф в честь похорон митрополита...
:a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ПравыйПцыц писал(а): Не плачь, маленький! Сходи на "городской позор": там под таким же рогом, как у тебя, поведали за вашего радостно-лупоглазого губердегенератора, всех обыгравшего в гольф в честь похорон митрополита...
:a_g_a:
Дурак..ой, дураак....
(с)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ПравыйПцыц »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Дурак..ой, дураак....
(с)
Вот-вот! Хоть признался! А то всё время позоришь наш город, прикидываясь, шо типа "Тоже..." :po_zor:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а):
К сожалению, весьма выборочное освещение АТН спортивных соревнований, даже проходящих в Харькове, имеет место давно.
Да, ПРо каратиста ТоХиного отПРыска так ничего и не написали.
Не выбрали его в свое освещение.
Не поимели место !!!

nea)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Лабскир.

Re: -1

Сообщение Лабскир. »

Тоже Харьковчанин писал(а):
1,Ну да, ну да. Особенно показателен объем "репортажа" о матче и заметки о турпоездке в Австрию.
2, Не исключаю, что я невнимателен.. Покажите мне ссылочку на репортаж (или хотя бы упоминание ) о матче, состоявшемся в воскресенье 18 сентября.

К сожалению, весьма выборочное освещение АТН спортивных соревнований, даже проходящих в Харькове, имеет место давно.
Ранее по евровыездам "Металлиста" я старался в день возвращения - т.е. в пятницу делать сюжет о футболе, в субботу - о городе, в котором был футбол. К примеру, так было в феврале этого года после матча 1/16 Лиги Европы леверкузенского "Байера" - http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59041 и http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59072.
Так планировал и на сей раз. Но, вернувшись из Вены, оказалось, что в пятницу никакой мой сюжет в эфир, точнее в отсутствие эфира, пойти не может. Полагаю, на ваш пункт 1, я ответил. Что касается пункта 2, то с 14-го сентября вообще никаких спортивных новостей от АТН нет. Потому я ну никак не мог сделать репортаж ни о матче состоявшемся 18-го сентября, ни обо всех остальных спортивных событиях

Ну и, Тоже Харьковчанин, у меня к вам риторический вопрос, т.е. тот, который не требует ответа - откуда в вас столько злобы и желчи.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Лабскир. писал(а): Ранее по евровыездам "Металлиста" я старался в день возвращения - т.е. в пятницу делать сюжет о футболе, в субботу - о городе, в котором был футбол. К примеру, так было в феврале этого года после матча 1/16 Лиги Европы леверкузенского "Байера" - http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59041 и http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59072.
Так планировал и на сей раз. Но, вернувшись из Вены, оказалось, что в пятницу никакой мой сюжет в эфир, точнее в отсутствие эфира, пойти не может. Полагаю, на ваш пункт 1, я ответил. Что касается пункта 2, то с 14-го сентября вообще никаких спортивных новостей от АТН нет. Потому я ну никак не мог сделать репортаж ни о матче состоявшемся 18-го сентября, ни обо всех остальных спортивных событиях
Ну и, Тоже Харьковчанин, у меня к вам риторический вопрос, т.е. тот, который не требует ответа - откуда в вас столько злобы и желчи.
1. Не ответили. Т.к. из Вашего ответа не следует, почему компании "пересичных украинцев", катающихся по Европе всего то за 1,5 тыс евро в неделю, Вы уделили внимания больше, чем собственно игре. Так же как почему хотя бы из приличия не упомянули хотя бы в текстовом режиме о крайней игре.
2, Вы знаете, я вообще-то человек достаточно мягкий. Но на Вашем сайте поневоле ..заражаешься. Так что вопрос к Вашей "филармонии".
..хотя это тоже в общем то замечание риторическое :ne_vi_del:

PS кстати, 3 часа назад Металлист одержал победу в первом матче Кубка Украины против "Берегвидейк"Берегово со счетом 3 0, голы на счету Кристальдо , Ткачева, , Будника. Раз уж Вам не до футбола - Вашу работу сделаю за Вас
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а):. Так же как почему хотя бы из приличия не упомянули хотя бы в текстовом режиме о крайней игре.
Не позорьте авиацию - что там еще про Берегвидейк писать !?

:hi_hi_hi:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ВРЕМЯ писал(а): что там еще про Берегвидейк писать !?
И про Кривбасс тоже ? :ne_vi_del:
Что касается Берегвидейка - так дублю еще не одну игру в Кубке играть . Да и то, что Бланко наконец на поле вышел - тоже радует.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а):
ВРЕМЯ писал(а): что там еще про Берегвидейк писать !?
И про Кривбасс тоже ? :ne_vi_del:
Что касается Берегвидейка - так дублю еще не одну игру в Кубке играть . Да и то, что Бланко наконец на поле вышел - тоже радует.
Еще радует то, что основа отдохнула и мы должны порвать пердян в субботу.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Лабскир.

Re: -1

Сообщение Лабскир. »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Лабскир. писал(а): Ранее по евровыездам "Металлиста" я старался в день возвращения - т.е. в пятницу делать сюжет о футболе, в субботу - о городе, в котором был футбол. К примеру, так было в феврале этого года после матча 1/16 Лиги Европы леверкузенского "Байера" - http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59041 и http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=59072.
Так планировал и на сей раз. Но, вернувшись из Вены, оказалось, что в пятницу никакой мой сюжет в эфир, точнее в отсутствие эфира, пойти не может. Полагаю, на ваш пункт 1, я ответил. Что касается пункта 2, то с 14-го сентября вообще никаких спортивных новостей от АТН нет. Потому я ну никак не мог сделать репортаж ни о матче состоявшемся 18-го сентября, ни обо всех остальных спортивных событиях
Ну и, Тоже Харьковчанин, у меня к вам риторический вопрос, т.е. тот, который не требует ответа - откуда в вас столько злобы и желчи.
1. Не ответили. Т.к. из Вашего ответа не следует, почему компании "пересичных украинцев", катающихся по Европе всего то за 1,5 тыс евро в неделю, Вы уделили внимания больше, чем собственно игре. Так же как почему хотя бы из приличия не упомянули хотя бы в текстовом режиме о крайней игре.
2, Вы знаете, я вообще-то человек достаточно мягкий. Но на Вашем сайте поневоле ..заражаешься. Так что вопрос к Вашей "филармонии".
..хотя это тоже в общем то замечание риторическое :ne_vi_del:

PS кстати, 3 часа назад Металлист одержал победу в первом матче Кубка Украины против "Берегвидейк"Берегово со счетом 3 0, голы на счету Кристальдо , Ткачева, , Будника. Раз уж Вам не до футбола - Вашу работу сделаю за Вас
Последний раз вступаю с вами в дискуссию. Услышите, в смысле прочтете и поймете, что я пишу - хорошо. Нет - не судьба. У компании "пересичных украинцев", катающихся по Европе всего то за 1,5 тыс евро в неделю, не было ни единого шанса появиться в пятничном сюжете о матче "Аустрия" - "Металлист". Сюжет про матч не вышел по независящим от меня причинам. В субботу в интеренет я делал сюжет про Вену с этими самыми парнями.
В текстовом режиме я не работаю. Моя работа - это рассказать сегодня в АТН-спорте о матче "Берегвидейк" - "Металлист". Поэтому я не понимаю, о какой работе, которую вы делаете за меня, вы говорите. Вы сегодня в АТН-спорте не увидели репортаж об этом матче. А может вы и АТН-спорта сегодня не видели. Кстати, в розыгрыше Кубка Украины, по регламенту нет первого и ответного матча - есть только один матч. Т.е. "Металлист" уже в следующей стадии. Учите матчасть. Дискуссия закончена.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Лабскир. писал(а): Последний раз вступаю с вами в дискуссию. Услышите, в смысле прочтете и поймете, что я пишу - хорошо. Нет - не судьба.
А с чего Вы решили , что я с Вами вступал в дискуссию ? Я высказал свое мнение ( на что я вполне имею право как потребитель Вашего продукта ) , а доказывать Вам я ничего не собираюсь.
Лабскир. писал(а): У компании "пересичных украинцев", катающихся по Европе всего то за 1,5 тыс евро в неделю, не было ни единого шанса появиться в пятничном сюжете о матче "Аустрия" - "Металлист". Сюжет про матч не вышел по независящим от меня причинам. В субботу в интеренет я делал сюжет про Вену с этими самыми парнями.
Как то любопытно прозвучало...
.."шанса на выход у этого сюжета не было"..но именно он и вышел . Ну да ладно, мне в общем то все равно.
Лабскир. писал(а):Моя работа - это рассказать сегодня в АТН-спорте о матче "Берегвидейк" - "Металлист". Поэтому я не понимаю, о какой работе, которую вы делаете за меня, вы говорите. Вы сегодня в АТН-спорте не увидели репортаж об этом матче. А может вы и АТН-спорта сегодня не видели.
Нет,Вас таки сегодня действительно понять сложно Вы валерьяночки выпейте, что ли, и не нервничайте так. А то корявенько как-то изъясняетесь, особенно как для профессионального журналиста.
О какой работе я говорю ? Именно о "рассказе в АТН -спорте" о матче Металлиста. Уже двух, собственно. А если Вы работаете только в ТВ режиме, а с изложением материала в письменном виде у Вас проблемы - тогда вот мне как посетителю сайта АТН снова таки, не понятен глубокий смысл наличия на сайте рубрики "спорт" , в которой последний материал датирован 17,09,11.
Лабскир. писал(а):Кстати, в розыгрыше Кубка Украины, по регламенту нет первого и ответного матча - есть только один матч. Т.е. "Металлист" уже в следующей стадии. Учите матчасть. Дискуссия закончена.
Да шо Вы говорите??? Это ж надо...И чтоб я без Вас делал-то...

"Кстати", матч с "Берегвидейком" был первой игрой Металлиста в этом розыгрыше Кубка.
Учите матчасть
. :-)

"Никогда не спорь с идиотом! Иначе в процессе ты можешь незаметно опуститься до его уровня! А там, он молниеносно задавит тебя Своим ОПЫТОМ!!!".
Моральные уроды и тупые хамы не являются желанными Гостями форума АТН.
Пошел вон мразь. Stringer
снова ТХ

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение снова ТХ »

Как забавно читать, что АТН борется за "свободу слова".
С учетом того, как эта самая "свобода" соблюдается самим АТН к примеру, на этом форуме :-)
агент

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение агент »

снова ТХ писал(а):Как забавно читать, что АТН борется за "свободу слова".
С учетом того, как эта самая "свобода" соблюдается самим АТН к примеру, на этом форуме :-)
Здесь на форуме общественность беседует. Но вы можете, конечно, пособлюдать.
снова ТХ

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение снова ТХ »

агент писал(а):Здесь на форуме общественность беседует. Но вы можете, конечно, пособлюдать.
"общественность" ? "Беседует" ? :-)
а руководство АТН и лица к ним приближенные "блюдят".. или "блядут" ? :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 218 гостей