Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
www

сами печатаем, сами лепим, сами показываем)

Сообщение www »

додумались или пиарщика наняли?
сами же напечатали чтобы попиариться, а заодно и допу обгадить)))
врядли допа или гепа тратили бы деньги на тиражирование логотипа АТН! это же бред! кому вы втираете?????? люди большого бизнеса такое себе не позволят никогда, тк знают, что черного пиара по большому счету не бывает.
www

P.S.

Сообщение www »

о ужас! катяхова не только видзеркалення ведет!
мрак( жалко женщину.
хотя слащавый жирненький розовощекий мушчинка с зачесом - тоже не вариант(
Пожалейте зрителя!
Срочно катяхову - на курсы, жирненького - в спортзал!
Пруль

-1

Сообщение Пруль »

Вспомните слова доктора Хауса:

Все врут

В наше время нельзя верить никому, порой даже себе. Мне можно.

АТН! Я вас не смотрю, я вас читаю
метрополитоновец

-1

Сообщение метрополитоновец »

АТН так держать ... идем правильным курсом...!!! Харьковчане должны знать кого выбирать на выборах и за кого голосовать... не отдадим метро на растерзание!!! команда бело-голубых начала нервничать... а дальше будет интересней... миша второй раз ты не сядешь в это кресло... АТН Харьковчане за Вас! + коллектив метрополитена!
www

-1

Сообщение www »

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=41119
с таким раскладом займет миша и 2 и 3 раз, если надо будет.
Вы же продажные. как и все в принципе сегодня.
сегодня Янук купил, завтра миша купит сюжет. и будете его пиарить за тыщу долларов аж бегом. и гену тоже
Vit65

-1

Сообщение Vit65 »

Ежу понятно, что антиАТНовскую акцию (в числе других, типа исследования пассажиропотоков, изображая бурную деятельность) спланировали и проводят Дупа&Ко, стремящиеся заткнуть рот народу и журналистам, начавшим без плюмажа освещать похотливо-воровитую власть. И за это, ребята, мы Вас ценим и любим. Так держать!
Ой-ё, достали..

-1

Сообщение Ой-ё, достали.. »

Тому-що регианалов заслужено тухлыми яйцям закидали.
Ы

-1

Сообщение Ы »

Другая действовала в 2005...
Юрец

на самом деле...

Сообщение Юрец »

...даже этот сюжет сделан непрофессионально. Я не отношусь к недоброжелателям АТН, но здесь требовалось не давать мнения каких-то непонятных граждан, а спросить у экспертов в области мас-медиа. А то смешно как-то читать: "зрителей стикеры не убедили"... :)))
SVED

-1

Сообщение SVED »

Если АТН врёт, то скажите где! А так исподтишка кусать за ноги могут только трусливые твари. Как по мне, то самая неудачная передача в телеэфире Харькова- это городские новости на 7 канале. Как будто лет на 30 назад вернулся во времени; сплошное восфаляние харьковских чиновников и "гневное осуждение" народом врагов городской власти. Вот это действительно тошно смотреть.
Q

-1

Сообщение Q »

Триолан не лампочки, а мозги пытается вкручивать, облепив все своей аляповато-бездарной рекламой в том-же метро. Бабло за эту рекламу пошло КП Метрополитен или ИнАртам с му.. сеевыми за их спинами, снимающими "пенки" с созданного не ними?
Телезритель

-1

Сообщение Телезритель »

АТН - ОНО ВРЁТ!!!!!!!!!!!!!!!! Самые уродливые и кугутские ведущие на украинском тв. Эта дура после эфира с ющенко наверное сошла с ума от счастья. сам ющ с ней говорил:)));) фу гадость!! Стыдно шо это в Харькове
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей