Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Депутат избил 11-летнего мальчика в коридоре гимназии

Сообщение Вражина »

scorpion писал(а):
Злая писал(а):появились претензии к поисковой системе сайта. Когда и это не в ту степь получилось
Получилось и к поисковой и к сайту в целом у меня всегда были претензии, вы вообще пытались, что-то найти на сайте АТН через поиск?
Если не получается использовать поисковую систему сайта, пользуйте гугль с запросом вида: "%ключевые слова% site:atn.kharkov.ua".
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Внимание, розыск!

Сообщение ВРЕМЯ »

Что-то АТН стало постепенно мигрировать к регианальным ценностям.

Если данный гражданин уже "совершил особо тяжкое преступление " (на что указывает новость на сайте), то должно быть решение суда, которое было необходимо сообщить гражданам.
Если нет, то нужно писать "подозревается в совершении особо тяжкого преступления".

О беглых осужденных не слышал - следовательно решения суда не было.
Данная формулировка полностью противоречит тем демократическим ценностям, которые поддерживало АТН.

Поздравлять "дорогую редакцию" со сменой редакционной политики и отношения к элементарным демократическим ценностям и принципам ???

Готов получить канделябром если есть решение суда, уважаемый Stringer.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение Stringer »

ВРЕМЯ писал(а):Что-то АТН стало постепенно мигрировать к регианальным ценностям.

Если данный гражданин уже "совершил особо тяжкое преступление " (на что указывает новость на сайте), то должно быть решение суда, которое было необходимо сообщить гражданам.
Если нет, то нужно писать "подозревается в совершении особо тяжкого преступления".

О беглых осужденных не слышал - следовательно решения суда не было.
Данная формулировка полностью противоречит тем демократическим ценностям, которые поддерживало АТН.

Поздравлять "дорогую редакцию" со сменой редакционной политики и отношения к элементарным демократическим ценностям и принципам ???

Готов получить канделябром если есть решение суда, уважаемый Stringer.
Что опять за ерунда? Где в сообщении говорится о ГРАЖДАНИНЕ, осужденном за совершение преступления? Вы стали адептом местных чиновников, беспричинно наезжающих на АТН, делающих все для того чтобы АТН сменило редакционную политику и мечтающих об этом? Куда катится эта страна..., поздравьте своих новых единомышленников.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение ВРЕМЯ »

Stringer писал(а):
Что опять за ерунда? Где в сообщении говорится о ГРАЖДАНИНЕ, осужденном за совершение преступления? Вы стали адептом местных чиновников, беспричинно наезжающих на АТН, делающих все для того чтобы АТН сменило редакционную политику и мечтающих об этом? Куда катится эта страна..., поздравьте своих новых единомышленников.
Нет, Stringer, не съезжайте с базара если уж начали.

На Вашем сайте написано черным по белому
Фрунзенский райотдел Харьковского городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области за совершение особо тяжкого преступления разыскивает злоумышленника
Извольте предъявить решение суда по которому данную особу , пусть даже носящую несколько виртуальный характер, изволили назвать персоной уже совершившей преступление.

Если этого решения нет ( и даже беря в расчет , что вы возможно выполнили просьбу ПРавоохранительных органов) все равно этим косвенно подписываетесь под тем, что Тимошенко и Аваков воры, а вы лично гробили своим передатчиком здоровье горожан.

И ,блин, Stringer, Вы же в конце концов юрист-правовед !
Что забыли что такое презумпция невиновности ????

:pro_tiv:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

Модера, где я писал, что мне не нравится АТН ???

Что за рыгоанальщина !!!


:pro_tiv:
Последний раз редактировалось ВРЕМЯ Ср, 26.10.11 21:32:18, всего редактировалось 1 раз.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение Stringer »

ВРЕМЯ писал(а): Нет, Stringer, не съезжайте с базара если уж начали... бла бла бла
В подобных случаях мне вспоминется высказывание Роберта Кийосаки - "Не учите свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью".
Не считаю возможным общаться с подобными недургами АТН в подобном тоне. :men:
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение ВРЕМЯ »

Stringer писал(а):
ВРЕМЯ писал(а): Нет, Stringer, не съезжайте с базара если уж начали... бла бла бла
В подобных случаях мне вспоминется высказывание Роберта Кийосаки - "Не учите свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью".
Не считаю возможным общаться с подобными недургами АТН в подобном тоне. :men:
По существу !!!
По сущесту сказать нечего ???

:iatn:

Неужели просто тяжело признать, что это не правильно ???
Возмущались возмущались этому правозащитники , а выводы не сделали даже Вы.

Не буду приводить умных цитат.
Лишь скажу, что если я недруг АТН, то Гепа реактивный самолет.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение Sana »

ВРЕМЯ писал(а): Лишь скажу, что если я недруг АТН, то Гепа реактивный самолет.
да уж...
"Бей своих, чтобы чужие боялись!"
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение ВРЕМЯ »

Sana писал(а):
ВРЕМЯ писал(а): Лишь скажу, что если я недруг АТН, то Гепа реактивный самолет.
да уж...
"Бей своих, чтобы чужие боялись!"
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение Ustas »

ВРЕМЯ, буває, що й до суду ясно, особливо тяжкий злочин чи ні. просто про особу, яку розшукують, кажуть "підозрюваний у здійсненні...", тобто злочин є, а те що вчинив його конкретний громадянин - це треба довести. бо якщо немає злочину, чого тоді когось там шукати?

інакше будуть анекдотичні випадки: "вчера в лесополосе возле пригородной электрички найден расчлененный труп маньяка-убийцы. версия следствия - самоубийство!"
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

Ustas писал(а):ВРЕМЯ, буває, що й до суду ясно, особливо тяжкий злочин чи ні. просто про особу, яку розшукують, кажуть "підозрюваний у здійсненні...", тобто злочин є, а те що вчинив його конкретний громадянин - це треба довести. бо якщо немає злочину, чого тоді когось там шукати?

інакше будуть анекдотичні випадки: "вчера в лесополосе возле пригородной электрички найден расчлененный труп маньяка-убийцы. версия следствия - самоубийство!"
Дык а я о чем ???
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

«Поспешная пресс-конференция, которую провела Государственная пенитенциарная служба, не дождавшись решений судов и вопреки презумпции невиновности – лишний раз свидетельствует о том, что власть грубо вмешивается в судебный процесс над лидером «Батькивщины» и полностью контролирует его», – подчеркнули в партии.

Об этом с другого бока.
Раз уж снесли сюда.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Внимание, розыск!

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
ВРЕМЯ писал(а): Лишь скажу, что если я недруг АТН, то Гепа реактивный самолет.
да уж...
"Бей своих, чтобы чужие боялись!"
Указание на неточность-это уже "бей своих" :sh_ok: ? Да уж...
freezer

Не нравится

Сообщение freezer »

АТН как всегда привравши. Цена 300грн. за упаковку 24 бут.
Но это сути не меняет.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

freezer писал(а):АТН как всегда привравши. Цена 300грн. за упаковку 24 бут.
Но это сути не меняет.
Главное - прокукарекать, а там - хоть не рассветай. вроде и на правду похоже, но не правда
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Alla »

alexandrit писал(а):
freezer писал(а):АТН как всегда привравши. Цена 300грн. за упаковку 24 бут.
Но это сути не меняет.
Главное - прокукарекать, а там - хоть не рассветай. вроде и на правду похоже, но не правда
Вроде бы и не давал мэр указания сделать все возможное, чтобы небыли АТН в эфире. А трех телеканалов так и нет в эфире почти 4 месяца.
uuu

-1

Сообщение uuu »

а чего не написали сколько фура такой воды стоит? блин, новость высосаная из пальца
Alisa

-1

Сообщение Alisa »

Да, обсудить вам больше нечего как то где ошибся АТН, а президент в поряде
Справедливый

-1

Сообщение Справедливый »

Интересно, а бело-голубые товарищи довольны подорожавшей в 2 раза квартплатой? Почему по этому поводу не возмущаются?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя