Сумское побоище.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сумское побоище.

Сообщение Иванов »

Вечером 27 февраля смотрел я по местному ТВ репортаж про поездку Натахи Ветренко на Сумщину.
Значит дело было так.Натаху просто не пропустили горожане.Её остановила многотысячная толпа(так по ТВ картинке оценивал) с мётлами наперевес.И началось.Сначала народ пытался просто отправить "скажену бабу" по добру-по здорову по известному адресу.Группа поддержки Натахи и её архаровцы-телохранители попытались прорваться силой.Их быстро смяли.Натаху сотоварищи обстреляли яйцами и мётлами.Наш любимый проФФесор от стольких попаданий уже бы умер!Вот.Вчера ждал
репортажей по ТВ.Нет.Облазил инет - НЕТ!В чём дело?Шо такое?Наконец-то надыбал в инете.Сразу предупреждаю.Сайт российский,события перевраны,автор пишет под псевдонимом.
http://ukraina.utro.ru/mega/
Но всё равно!Ай да Сумчане!Ай да Слобожанцы!Пардон - Слободские УКРАИНЦЫ!!! :-D
Всем,кому я должен,я прощаю...
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

во, блин!
есть еще пророх в пороховницах и ягоды в ...гр-р-р-м...ДадЪ.
:-D
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Да, на сайте там всё по - другому описано. А для чего?
Поддержим сумчан?
Письмо им напишем. На город Сумы.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Дык в России считают,что Натаху поддерживает вся Восточная и Центральная Украина.А тут...Сумы!Слободская Украина.Русскоязычная...
И тааакой облом! :grin:
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Поддерживаю сумчан! Ступу Натахе подарить, с вертикальным взлётом!
А.Ш.

Re: Сумское побоище.

Сообщение А.Ш. »

Иванов писал(а):Вечером 27 февраля смотрел я по местному ТВ репортаж про поездку Натахи Ветренко на Сумщину.
Значит дело было так.Натаху просто не пропустили горожане.Её остановила многотысячная толпа(так по ТВ картинке оценивал) с мётлами наперевес.И началось.Сначала народ пытался просто отправить "скажену бабу" по добру-по здорову по известному адресу.Группа поддержки Натахи и её архаровцы-телохранители попытались прорваться силой.Их быстро смяли.Натаху сотоварищи обстреляли яйцами и мётлами.Наш любимый проФФесор от стольких попаданий уже бы умер!Вот.Вчера ждал
репортажей по ТВ.Нет.Облазил инет - НЕТ!В чём дело?Шо такое?Наконец-то надыбал в инете.Сразу предупреждаю.Сайт российский,события перевраны,автор пишет под псевдонимом.
http://ukraina.utro.ru/mega/
Но всё равно!Ай да Сумчане!Ай да Слобожанцы!Пардон - Слободские УКРАИНЦЫ!!! :-D

Так, попали хоть или нет? Или только зря продукты перевели? :grin:
007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 13:09:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение 007 »

Витренко прекрасно ложится под слова "Коня на скаку остановит ..и т.д.*. Остановит, не сдрейфит. А Тимошенко не ляжет под коня! И Вече не захочет пачкаться.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

007 писал(а):Витренко прекрасно ложится под слова "Коня на скаку остановит ..и т.д.*. Остановит, не сдрейфит. А Тимошенко не ляжет под коня! И Вече не захочет пачкаться.
Так, под кого кто ляжет? Как коня то зовут? :grin:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Лучше бы Витренко лягла под танк. Сразу бы решилась куча проблем. Или под поезд...
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

А вообще-то я раньше считал Ветрянку политическим клоуном (клоунессой),со слегка помраченным сознанием отягощённым постклимактерическим синдромом...Но вот смотрю её предвыборную агитацию...и мне хочется тихо так её "обнять,поднять и трахнуть об пенёк!"(с).
Знаете этот клипчик про второй государственный?"Дозвольте вийти з класу?Ні,скажи державною мовою.(?!!)"
Или - бедный,несчастный старичок-ветеран Красной Армии в заношенной одежде и бравый дедуган-бандеровец(а шоб не путали - в форме УПА).
Старичок-красноармеец - Я ветеран Войны!
Бандеровец - Я теж,але ти свою Війну програв!
Этой свиноматке что хочется?(Ну кроме всем известного)Гражданской Войны?Крови?Что?И это на кого рассчитано?А?
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Иванов писал(а):... Этой свиноматке что хочется?(Ну кроме всем известного)Гражданской Войны?Крови?Что?И это на кого рассчитано?А?
Да нет, просто к корыту добраться...
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Stringer писал(а):
Иванов писал(а):... Этой свиноматке что хочется?(Ну кроме всем известного)Гражданской Войны?Крови?Что?И это на кого рассчитано?А?
Да нет, просто к корыту добраться...
К корыту добраться, это ясно. Но есть же пределы морального падения. Ведь прекрасно понимает, пуская эти ролики, что играет на самых больных проблемах страны.
Получается во власть любой ценой, а там трава не расти.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

А.Ш. писал(а): К корыту добраться, это ясно. Но есть же пределы морального падения. Ведь прекрасно понимает, пуская эти ролики, что играет на самых больных проблемах страны.
Получается во власть любой ценой, а там трава не расти.
Та отож..., власть она такая - я, к примеру, давно для себя решил, что к власти рвутся два типа людей - наивные романтки и меркантильные подлецы - последних подавляющее большинство..., к сожалению
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Иванов, спасибо, порадовали.
Вот бы у нас бандюка так встретить.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Отрабатывает деньги,вложенные в неё...нет,даже не Кремлём,а анонимными(якобы) силами на содержании которых находится виртуальный "Институт стран СНГ",возглавляемый хорошо известным в Украине г-ном Затулиным.Штат сего "института" составляет всего 25 человек.Всех.Начиная с секретарши.Создан был в средине 90-х на волне антиукраинизма в России.И "мешковщине" в Крыму.Впоследствии Мешков получил свои "сребренники" от Лужкова в виде квартиры в Москве,а о Затулине стали забывать.Но благодаря нашим не в меру ретивым журналистам,совершенно развращённых свободой слова,его стали приглашать в Украину.И вот там он и увидел Натаху.Помню его изумлённый взгляд,когда Натаха поливала грязью свою страну,свой народ,свой язык...Ну и пригрели нашу Ведьму в Белокаменной.25 эфиров в России на ТВ?Каково?Главный оппозиционер,блин!
Ну в общем - Натаха проект ФСБ,но скажем так - неофициальный.Правое крыло этой организации,"ястребы",сейчас окончательно берут верх в России.Ну министра обороны РФ вы же все знаете.А до 2008 года рукой подать.А там...Как бы нам о Путине не пришлось жалеть. :-)
Всем,кому я должен,я прощаю...
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Иванов, всё верно!!!

Но меня поражает беззубость власти. Этот "проект", как Вы сказали, вполне успешно функционирует, при этом пропагандируя антигосударственные, антиукраинские взгляды, а власть спокойно на это смотрит.
Будь это в какой-нибудь Германии, то ей и её партией давно бы уже заинтересовалось ведомство по защите конституции, и наверняка стал бы вопрос о прекращении деятельности. Тем более за ней явно торчат уши "старшего брата".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А вот интересно, А.Ш., как там в Германии с антиконституционными высказываниями? Ну, например, можно призывать разделить на Восточную и Западную? А то я как-то высказалась на "Объективе" про Кушнарёва, а мне сразу -- А свобода слова?!!!
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Борис Абрамович,ну который Березовский,отозвался о нынешней власти коротко и ёмко - БЕСХРЕБЕТНАЯ.Что тут добавить.Отнюдь не дурак БАБ! :-D
Всем,кому я должен,я прощаю...
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):А вот интересно, А.Ш., как там в Германии с антиконституционными высказываниями? Ну, например, можно призывать разделить на Восточную и Западную? А то я как-то высказалась на "Объективе" про Кушнарёва, а мне сразу -- А свобода слова?!!!
Ну, говорить про разделение страны никому в голову не придёт, а вот например нацистская или расистская пропаганда строго запрещена, и партии и общественные организации, а также общественные деятели пристально мониторятся на сей счёт.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Вот и нам так надо. Натаха за свои ролики как минимум срок заработала, за разжигание розни.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей