Задавайте вопросы - мы ответим!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Щаслиффиц »

Вношу предложение закрыть форум.
потомушо уже ВСЕ ПОНЯТНО! ггг
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение iordan »

Как не понос так золотуха,
Как не эректильный так энурезный,
Как не Гонтарёва так Ротова.
И всюду непонимание ...
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Щаслиффиц »

абырвалг писал(а):Как не понос так золотуха,
Как не эректильный так энурезный,
Как не Гонтарёва так Ротова.
И всюду непонимание ...
не, ну тошо в Хрякови при имеющихся чудесных Центрах Урологии и Психиатрии их неизлечимые поциенты избрали наш уютненький форумок местом своих калоизвиржений нельзя рассматривать как причину оставлять все как есть бухыхы ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А кстати о!
Втуд водъ мудираторъ Sana Мине в личку бросила какоето говно, в яком сообщила як Мною восхищяиця одна, небезызвесна шо в этихвашыхтырнетах, шо в риале нимецка колбасна бежынка продженис-вакарчук-семенчук карочь не помню як ее фамилие справжне. Шота на чук. Так от вопрос, а нахира Мине етот кал в личке нужын? Ну если так восхищаитесь, так и пишыть смело и открыто в спицыальна отведенных для етого публичных местах . Я не возражаю, чесно-чесно. Бо фотачьки с Моего легендарного места работы в АН Мине поцтитть невдобна — там Я всетаки шо не с кокодемегом, то с членкорром. Не могу не спросясь разрешенья ув уважаемых Мною людей, чай, не форумное быдло какое ыхыхыхыхыхыхы
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение ВРЕМЯ »

Что за качество сигнала новостей АТН на Седьмом сейчас ? Воля. Это кошмар.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Stringer »

ВРЕМЯ писал(а):Что за качество сигнала новостей АТН на Седьмом сейчас ? Воля. Это кошмар.
Тут ситуация может быть в чем - Тонис вещает помимо собственно на 7 канале еще и в цифровом канале, и не исключено, что кабельные сети берут их цифровой сигнал для показа, как будто, на 7 канале. Может поэтому и видна разница..., это только предположение...
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Pravda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 18.01.15 22:53:56
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Pravda »

Когда Кернес перестанет сидеть в кресле мера, его место на нарах!!! Почему новости перестали об этом говорить? Или Кернесу всё простили?
Директоров коммунальных предприятий тоже давно пересажать надо!!! А берут деньги в тарифах не понятно за что!!!
Pravda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 18.01.15 22:53:56
Контактная информация:

Газ договор

Сообщение Pravda »

Добрый день! Если у Вас будет такая возможность, задайте этот вопрос газовикам:

Я не могу понять, зачем мне "ХарьковГасбыт" сам навязывает мне свой договор, когда у меня есть уже договор с "Харьковгоргаз", который мы заключили давно!
Сергей Протас.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Газ договор

Сообщение Stringer »

Pravda писал(а):Добрый день! Если у Вас будет такая возможность, задайте этот вопрос газовикам:

Я не могу понять, зачем мне "ХарьковГасбыт" сам навязывает мне свой договор, когда у меня есть уже договор с "Харьковгоргаз", который мы заключили давно!
Сергей Протас.
на сайте был репортаж на эту тему - харьковгоргаз уже не подает газ в квартиры харьковчан
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Pravda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 18.01.15 22:53:56
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Pravda »

АТН задайте этот вопрос ХТС. г. Харьков, на улице декабрь, январь плюсовая температура! Почему ХТС начисляют в квитанции по полному тарифу? А форточки открытые, на улице не —20 градусов! Будет ли уменьшен обязательный платёж по отоплению в 617 грн. За что платить такую сумму, когда на улице тепло!!!
Pravda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 18.01.15 22:53:56
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы - мы ответим!

Сообщение Pravda »

АТН задайте этот вопрос ХТС. г. Харьков, на улице декабрь, январь плюсовая температура! Почему ХТС начисляют в квитанции по полному тарифу? А форточки открытые, на улице не —20 градусов! Будет ли уменьшен обязательный платёж по отоплению в 617 грн. За что платить такую сумму, когда на улице тепло!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей